Перейти к содержанию

Успешный

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Успешный

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

117

Репутация

  1. Эх, помню еще в самом начале 1980-ых годов тогдашние алкоголики у меня ассоциировались исключительно с напитком полувином - полупортвейном "Селенга" в зеленых бутылках по 0,7 л. Стоила "Селенга" что-то около 1 рубля 30 копеек. Но сейчас "Селенгу" и из старшего поколения мало кто вспомнит. Фотографий нет.
  2. Из Санта-Барбары больше всех нравился самый добрый - окружной прокурор Кейт Тиммонз в исполнении Джастина Диса А вот это самая гадость была, если кто помнит Добавлено спустя 5 минут 17 секунд: Школоте не понять! Незабвенный! С него начинали!
  3. Россиян могут лишить права на четвертую жену В Госдуму поступил законопроект, ограничивающий число браков Общественный деятель из Воронежа Евгений Мазепин выступил с инициативой законодательно ограничить число браков для граждан РФ. Он считает, что россияне не должны жениться более трех раз, передает "Эхо Москвы". Внести законопроект планируется через депутатов профильного Комитета по вопросам семьи, женщин и детей, возглавляемого Еленой Мизулиной. "Проект изменений в Кодекс написан в целях формирования в обществе более серьезного отношения к семье и браку и сокращения разводов. Согласно нашему предложению, не допускается заключение брака между лицами, из которых хотя бы один человек уже вступал в брак три и более раза", - заявил Мазепин. Четвертый и последующий союзы нужно регистрировать только в судебном порядке и при наличии уважительной причины. Что это за причина, Мазепин не пояснил. А тех, кто вступает в брак, под расписку будут предупреждать о последствиях развода. Сам Мазепин состоит в первом браке, у него двое детей. В Сети сразу же появилось множество комментариев на эту тему. Кто-то иронизировал: "Правильно! Чем больше в стране запретов, тем счастливее народ!" Некоторые отнеслись к инициативе положительно: "Мазепин - молодец! Очень полезный закон был бы". Пользователей также волновал вопрос, кто же будет контролировать число внебрачных отношений: "А что он скажет по поводу внебрачных отношений? Сколько раз можно в них вступать? Со сколькими партнерами? С какого раза или партнера начнут штрафовать? Или сразу посадят? Кто и как будет это контролировать?". Источник
  4. Грехи отцов падут на детей их до седьмого колена.
  5. В мае 2013 года ср. зарплата составила 30000 руб. Зарплаты к 2018 году вырастут в 1,5 раза Минтруд ожидает, что зарплаты россиян к 2018 году вырастут в 1,5 раза МОСКВА, 27 июн — РИА Новости. Реальный размер заработных плат в России к 2018 году вырастет в 1,4-1,5 раза, заявил в четверг министр труда и соцзащиты Максим Топилин, выступая на заседании правительства. «Реальный размер заработной платы к 2018 году увеличится в 1,4-1,5 раза», — сказал Топилин. Он отметил, что к 2018 году минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России достигнет прожиточного минимума. Ранее Топилин отмечал, что зарплаты в РФ в номинальном выражении вырастут за 7-8 лет в 2 раза. По последним данным Росстата, в мае 2013 года среднемесячная начисленная заработная плата в РФ составила 30 тысяч рублей. Источник
  6. Общий возраст уголовной ответственности нужно снизить до 14 лет, а за убийства и др. особо тяжкие и тяжкие. - до 12 лет.
  7. К сожалению, им сохранят жизнь и даже на пожизненное они не поедут. А двое вообще получат максимум по 10 лет. А самосуд бы не помешал, если это действительно они.
  8. Православие, протестантство, католичество, буддизм, ислам и прочая и прочая и прочая Слышали, не?
  9. РФ разрабатывает средства радиоэлектронной борьбы для нейтрализации боевых станций США Космические станции собьют невидимые лучи Россия разрабатывает средства радиоэлектронной борьбы для нейтрализации боевых станций, которые строят американцы Россия занимается созданием новых средств радиоэлектронной борьбы, которые "будут нейтрализовывать все достоинства перспективной техники, в том числе и боевых космических систем", разрабатываемых в США. "Конечно, ведется работа по созданию набора средств, том числе РЭБ, которые обеспечат нейтрализацию применяемого противником космического вооружения. Мы прогнозируем их, они - нас, и в этой связи Россия обязана решать подобные вопросы", - рассказал РИА "Новости" заместитель генерального директора ОАО "Концерн Радиоэлектронные технологии" Юрий Маевский. По его словам, методология разработки таких средств закладывается, исходя из форм, способов борьбы и тех систем, которые будут на тот период. "Любая страна прорабатывает вопросы, заранее создает научно-технический задел и разрабатывает такие комплексы, которые способны будут нейтрализовать все достоинства перспективной техники, в том числе и боевых космических систем", - пояснил Маевский. О конкретных планах США по строительству таких станций ничего не сообщалось. Однако в конце прошлого года более тысячи американцев подписали петицию, призывающую правительство запустить программу по строительству "Звезды смерти". Однако строить ее не будут: администрация президента назвала проект баснословно дорогим и малоэффективным. В частности, власти заявили, что в условиях сокращения бюджета выделить столько денег на "Звезду смерти" они попросту не в состоянии. В администрации припомнили сюжет "Звездных войн" отметили, что такую станцию очень просто разрушить - сделать это может одноместный космический корабль. Источник
  10. Два резонансных убийства. Не пора ли руководству республиканского МВД в отставку? Соболезнования родителям и родным Вероники. Нет жизни длинее, чем у того, кто умер младенцем(с).
  11. очень глубокомысленно, товарищ Успешный, но вот почему-то первое, что приходит на ум, когда слышишь подобное это не мотивация к самосовершенствованию а желание уехать куда-нибудь подальше, где люди видят связь между тем как они живут и деятельностью их правительства. Вам приходит такое на ум, товарищ Джонс?
  12. Не читал, но осуждаю. Четверть россиян не думает о будущем страны. Для четверти россиян будущего просто нет А от кого зависит будущее каждого конкретного человека? Так вот, будущее каждого конкретного человека зависит только от него самого.
×
×
  • Создать...