Перейти к содержанию

Профессор Мориарти

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Профессор Мориарти

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

49

Репутация

  1. Прем-Кокус Кокус - согласен-ли ты с основной мыслью, которую хотят донести до нас авторы этого ролика?
  2. Никаких ястребов и голубей. Есть клан Морганов и есть клан Рокфеллеров со всеми вытекающими.
  3. serhio55 ТЫ не понял... Я бы добавил подпись, но ведь большинство всё равно не поймёт.
  4. serhio55 Знаешь, мне с какого-то момента стало глубоко наплевать, что подумают о моей стране и конкретно обо мне представители зарубежной общественности. Даже если мы снимем ролик в котором будем изображены нацией Лермонтовых и Пушкиных - ничего это не изменит. И пока мы сами не научимся уважать себя ВО ВСЕХ проявлениях, а не стараться все-время кому-то подражать нас так и не будут уважать. Уважают только тех, кто идет СВОИМ путем, каким-бы он ни был, а не тех кто вертится у кого-то в хвосте. Даже дурачок Форест Гамп нашел своих последователей, когда бегал х/з зачем несколько лет. Может стоит у него кое-чему поучиться?
  5. Убили и хоккеист и чувак, который в ушанке с трамлина прыгает и укуренный биатлонист и "не верь, не бойся, не проси" и "домой вернутся не все" и клюшка под хохлому - кайф , короче *05
  6. serhio55 А я никакой злобы не вижу. Прикольно! Забавно обыграны распространенные штампы и сделано качественно .Пусть гости заранее бояться начинают. И, вообще, с юмором на улановке просто беда - видать, школота хочет казаться серьезней и мудрее. Сам такой когда-то был
  7. Больше всех ненавидят Путина не Прем Кокус-ы, а жители какого-нибудь Нефтеюганска, которые считают, что живя там и добывая нефть - кормят всю страну и Путин их к этому принуждает. Вот спросите любого нефтяника - он вам ответит, что Путин их личный и кровный враг.
  8. Обычная квартира в многоквартирном доме. Теплая. Знал-бы ты, как ему этот коттедж достался - врагу-бы не пожелал ... Тут в России он был очень преуспевающим бизнесменом с учетом того, что он уехал в Грецию в 93-м. Там работает столяром и плотником. Приходилось ночами разгружать вагоны с сахаром, а в Греции это реальный п ---- ц. Даже ночью жара за 30, влажность .. Из мешков с сахаром летит сахарная пыль, садится на тебя, ты сам потный, воздух влажный, под утро ты похож на чупа-чупс и покрыт слоем карамели в 5 см. Вот так вот. Сейчас, говорит, вообще жить реально не на что.. Я усомнился - яко-бы вы там жизни не видели, избаловались совсем - тот от злости достал пачку квитанций, которые ему нужно оплатить до конца месяца, а денег уже нет СОВСЕМ!
  9. Я за свои 155 кв.м плачу по теплосчетчику 3 тыс. в месяц МАКСИМУМ!!! Это если за бортом -40 и открыть на максимум( духота невыносимая) . В ноябре-500 руб за отопление. Это много??? Друг в Греции купил буржуйку в коттедж. Топит обрезками деревьев со своего сада. На нормальное отопление денег нет. И это при их зиме.
  10. Особенно напрягает, когда сидят на лавочках и лузгают семечки, бросая шелуху под ноги, причем, рядом стоит урна! Весь БКМ и лавочки вокруг только что отстроенного Русского драмтеатра летом усеяны шелухой. Бррррр...
  11. Относительно чего? Если относительно мусора на улице, то и в правительстве, от которого зависит сумма выделяемых средств на поддержание чистоты и порядка, и в не меньшей степени, в самом населении. Почему-то мне кажется, что суммы выделяемые на поддержание порядка на улицах Германии будут ниже сумм выделяемых Улан-Удэнскими городскими властями. Разница в обьеме работ колосcальная.
×
×
  • Создать...