Перейти к содержанию

Урфин Джус

Пользователи
  • Постов

    2 895
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Урфин Джус

  1. Я вакцинированный с марта с.г. Поэтому, видимо, и не заразился от своего коллеги, с которым пол-месяца назад полдня ездили по делам в одной машине, а он в этот же день слёг от Ковида и болеет до сих пор.
  2. Ага, теперь прямая дорога в союзное государство... вот и ВВП о этом говорил на встрече с Лукашенко... 😉
  3. Просто если подумать. Допустим, решил он, как говорит, прокатиться за рулём этого Туарега. Логично, что поехали они тогда вместе с Пилосяном на его Туареге, заодно дела свои обсуждая, а сын его погнал Прадик.
  4. Я знаю. И не удивлюсь. Навального пока не заставили почему-то. И, возможно, не смогут заставить. А этого Протасевича, скорее всего, заставят.
  5. Ну, особо выжимать не придётся, полагаю. Перекуётся только в путь. Возможно, будет вести пролукашенковский телеграмм-канал. ))
  6. Вообще, как версия - за рулём мог находиться сын Жамбалова.
  7. Думаю, скоро увидим выступление раскаивающегося Протасевича...)))
  8. Ранее обвиняли таких врачей, а сейчас, слышал, заставляют (или упрашивают ли) работать - тех, кто болеет Ковидом, но может работать...
  9. Добрый вечер! А зачем на песках СВФ? На Стройтерминале есть компания Сота, они продают СВФ.
  10. Я уже говорил выше, что такое утверждение могло бы быть верным, если бы в деревянной стене не было щелей. А это разве утепление? С зазорами-то... 😄
  11. Приглашаю поработать плотников и вообще рукастых парней. Гарантирую обеспечение работой круглогодично.
  12. Давненько не писал тут и не освещал наши объекты. Правда, не работали в период режима самоизоляции, естественно. Сейчас занимаемся доводкой одного недостроенного дома. Готовим основание под тёплые полы (по грунту). Правда, в одной комнате будет подпольное пространство из-за коммуникаций.
  13. Кстати, насчёт сигарет. Рекомендуется открывать пачку с обратной стороны, чтобы доставать сигареты не за фильтр, а за кончик.
  14. Я и говорю, что он может трогать своё лицо руками, находясь за рулём. Сами обратите внимание, сколько раз непроизвольно притрагиваетесь к своему лицу.
  15. Как я понял, маска нужна, чтобы руками лицо лишний раз не трогать или хотя бы не контактировать напрямую.
  16. Парок, всё же, немного вяленький. Работать можно, конечно. Но нет истории эксплуатации, по крайней мере, у нас. Ценники на Технониколь стандарт и проф буквально недавно стали негуманными. Вернее, у Стандарта. Проф и так был дорогой. Но Роклайт не советую - вообще вялая вата... Я бы его вообще не применял нигде. Хуже Парока. Ломается, разлохмачивается только в путь. В свету 590 нормально при сухих пиломатериалах. Но при сборке из доски ЕВ надо оставлять 580. Доска усохнет, да ещё сноска на погрешность в размерах. Лучше подрезать локально немного, чем допихивать полоски минваты.
×
×
  • Создать...