Перейти к содержанию

spows

Пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spows

  1. Наименование товара: ноутбук офисный Lenovo G50-70 Описание: ноутбук полностью в рабочем состоянии , с работающей батареей. Lenovo G50-70 (Pentium 3558U 1700 Mhz/15.6"/1366x768/4.0Gb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64) с дискретной видеокартой AMD HD 8500M : блок питания в комплекте. Состояние 5 из 5 Цена: 11000 р. Контакты: в личку или на почту.
  2. Минфин и Минтруд представили варианты повышения пенсионного возраста, правительство уже приступило к обсуждению вопроса. Об этом в четверг, 17 мая, сообщает РБК со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Так, министерство финансов считает необходимым повысить возрастной ценз для женщин до 63 лет, для мужчин — до 65. Министерство труда предлагает такой же порог для мужчин, но более щадящий для женщин — 60 лет. Разногласия между ведомствами существуют и по темпам увеличения пенсионного возраста. По мнению Минфина, его следует увеличивать на год через каждые шесть месяцев, но Минтруд, опять же, предлагает более плавные изменения: повышать возрастной порог на один год за год. Изменения могут вступить в силу с 2019-го. 8 мая премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил, что предложения правительства о повышении пенсионного возраста будут внесены в нижнюю палату парламента в «самой короткой перспективе». Согласно опросу HeadHunter, лишь 6 процентов россиян считают необходимым повышение пенсионного возраста. Большая часть респондентов — 53 процента — назвали существующую планку в 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин оптимальным возрастом для выхода на пенсию. Около 35 процентов выступают за ее снижение, еще 6 процентов затруднились с ответом. https://lenta.ru/news/2018/05/17/pension_age/
  3. Отличная новость! В Бурятии средняя продолжительность жизни мужчин 63,5 года! Больше 60% их не доживут до пенсии! Более того у большей половины страны она не превышает 65 лет. И чем они это интересно будут обосновывать для мужчин? Держитесь скоро мы узнаем, что мужчины резко стали дольше жить а смертность возросла! (где то я уже это слышал)
  4. Так в Австралии целый населенный пункт из бурят! Может их к бурятии сразу присоединим. Да и на президента там наверняка народ найдется!
  5. Один такой покидает кресло, другого навязывают из москвы. Очередной варяг! И все ждем , что кто то придет и сделает тут хорошо. (Он в Бурятии никогда не был и рядом наверное лет 20 не находился.) Очередной нужный чиновник.
  6. хоть фирму производителя и марку монитора напишите.
  7. Так причем тут статистика и выводы минздрава? или в России статистика отдельно для богатых и бедных? у нас , что богатых больше чем бедных? и вообще сама суть коментария минздрава статистики не входит не в какие рамки! у минздрава есть одна цель оправдать увеличение продолжительности жизни а на их голову свалилась статистика об увеличении смертности! и как минздраву выкручиваться? вот и выкручиваются как могут! а все это подводится к одной цели " как оправдать увеличение пенсионного возраста если у тебя увеличение смертности".
  8. а транстеле. пока проблем нет сервисы вроде работают нормально.
  9. Вопрос рещен. Спасибо всем откликнувшимся.
  10. Драйвер GeForce 340.52 в том и дело , что его первоначально и ставил. Результатов 0%. Под Win7 и под Win8.1 работает без проблем. система рисует , что драйвер не подходит к данному девайсу. Причем пробовал как в ручную так и обычной установкой.
  11. В том и дело , что соник не стоковая видеокарта. видимо Вы просто не сталкивались с сониками. ( у этой карты в отличии от других на базе 9600 чиппа установлены допольнительно контройлер для HDMI и дисплей порт , что на обычных отродясь не устанавливались)
  12. там уже искал. не подходят ни одни. у палит для соник драйвера модифицированные.
  13. До 3000 по любому разгонится а больше и не надо. Для игр этого процессора до сих пор с лихвой хватает. А 4 ядра реально ни одна игра до сих пор не понимает. Вот придет дирекс 12 тогда и будет толк в 4 ядрах а пока баловство одно.
  14. Ищу драйвер по XP на карту 9600 sonic 512 HDMI 2 DVI Display Port стандартные не устанавливаются на сайте Palit данные карты уже не поддерживаются. У них вроде как хозяин сменился и за прошлые грехи он не отвечает. Может у кого ссыль есть?
  15. самое главное в статье это "Известно, что совместное предприятие уже получило 1,2 миллиарда рублей." И сколько еще попросят не известно. И это только начало! Недавно освоили 90нм. тех процесс и уже 16нм. Чего то тут не так! Или чего то журналюги не дописали. Ну так забыли немного.
  16. Мало ли что он рассчитал или не рассчитал и чем он хотел прикрыться. Важны последствия просчета данного водителя. Он не имел права пересекать пешеходный переход когда там находится пешеход да еще и с ребенком. И он его прекрасно видел. И более того , если бы не произошло этого наезда то дальше картина была не намного лучше уже созданная эти маршрутчиком. Он бы закрыл пешехода на пешеходном переходе автомобилем и видимость в данном случае с обратной стороны дроги вообще бы осталась нулевой. И представьте , что за маршруткой сразу возникает автомобиль идущий по обратной стороне в это время там находится пешеход. В данному случае маршрутчик создал именно такую обстановку на пешеходном переходе.
  17. Чего тут судить! Тут все виновны кроме пешехода! 1. Грузовичок : превышении скорости на пешеходном переходе повлекшее тяжкие последствия. ( почти наверняка был отвлечен разговором с пассажиром или телефоном иначе среагировал бы раньше. Пешехода он не мог не заметить) 2. Водила Истаны виновен в стоянке перед пешеходным переходом ближе 5 метров чем создал аварийную ситуацию перекрывая видимость знаков и пешеходного перехода повлекшие тяжкие последствия) 3. Водитель маршрутки виновен: Видел переходящего пешехода по пешеходному переходу но продолжал движение на пересечение пешеходного перехода. Чем нанес дополнительные травмы пешеходу. И еще не понятно какие травмы оказались серьезнее. В результате каждый водитель внес свою лепту в данное проишествие. Соответственно должен понести наказание. Как кажется лишение прав всех троих это наименьшее наказание для них. Что бы подобные фрукты по дорогам не ездили.
  18. Ну как не для людей! Для них конечно. Только которые в костюмах ходют и в зеленом и другом камуфляже!
  19. Народ чего Вы копья ломаете! Эта штука нужна только вот для чего! "Новая разработка ЗАО «МЦСТ» позволит провести замещение импортных вычислительных систем там, где этого требуют соображения информационной безопасности и технологической независимости. http://www.cybersecurity.ru/hard/191806.html И большего Вы от неё ничего не добьётесь. Какие там материнские какие там игры! Вы о чем. Для этой хреновинки специальная ось разрабатываться. И никакие 3D и директы с Опенджиэль оно не поддерживает от роду. Я боюсь , что и открытый офис эта хреновинка тоже может не поддержать , так как потребуется иная компиляция по адаптации программы для ядра процессора. Это как вещь сама в себе. А оно Вам надо?
  20. И что же они показывают? Что мешает поэтапно уменьшать техпроцесс? Своими силами мы к этому тех процессу придем как минимум лет так через 15-20 не менее. А соответственно помогать нам в этом деле никто не спешит. Нам и продавать технологии соглашаются пока только на техпроцесс 90-65. А учитывая сколько это потребует средств то вряд ли хватит денег с всей отрасли Газпрома чтобы это осуществить. Это примерно как от аэроплана перейти к сверхзвуковому самолету. По затратам примерно то же. ( это такой маленький экскурс кто не в теме и говорит на сколько мы отстали в этой отрасли)
  21. Техпроцесс 65 и устаревший техпроцесс 22 у Интел. ( не говоря о тех процессе 14 который у Интел уже освоен) И больше ничего говорить вообще то специалисту не надо. Цифры все показывают. И никакая архитектура Эльбрусу уже не поможет. А не забывайте еще о диффузных элементах и объемных транзисторы , на подходе еще и графен.( который мы в свое время забросили) И тут Эльбрусы вообще отдыхают.
  22. И чего же Вы на этих процессорах будете делать? Перехватывать ракеты дальнего действия несущиеся над "Тихим океаном"?
  23. 65-нанометровой технологии. Н да! Учитывая что современные процы уже по 18 и даже 12 технологии делают то это примерно как 120 квартирная пяти этажка и частный дом в два этажа. Думаю и по показателям интеграции элементов та же печальная картина. не говоря уже о производительности. И никакими методами разогнать такое ядро даже до приемлемых частот на такт операции не удастся. Единственный метод жизни такого процессора это память с частотами записи , чтения и перезаписи на частотах ядра. Ну так тогда это совсем другая песня. И нам потребителям ой как далеко до таких параметров памяти.
×
×
  • Создать...