Перейти к содержанию

Hohol1989

Пользователи
  • Постов

    23 338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Hohol1989

  1. посоветуйте плиз!

    беру матери ноут. в пределах 22-25 тысяч рассчитываю покупать. в игры она естественно не играет =) просто сам в них не разбираюсь... желательно, чтобы вебка хорошая была, виндчестер не менее 500 гб был, экран хороший был, да  главное качество сборки и без глюков там был

  2. Пеллегрини: "Не знаю, когда вернется Харт"

    Joe-Costel.jpgГлавный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подтвердил, что ворота команды в предстоящем матче Лиги Чемпионов будет защищать Костел Пантилимон.

    Джо Харту пришлось наблюдать со скамейки запасных за победой своей команды над "Норвичем" (7:0) в рамках Премьер-Лиги в минувшую субботу. Пантилимон, как и несколькими днями ранее в поединке Кубка Лиги против "Ньюкасла" (0:2), вновь не пропустил.

    Вполне логично, что Пантилимон продолжит защищать ворота "Сити". Столь убедительная игра румына, совершенно не пропускающего голов, не позволяет Пеллегрини назвать хотя бы приблизительных сроков возвращения Харта в стартовый состав.

    "Я не знаю, когда Джо вернется в команду. Ему очень важно отдохнуть. За последние два с половиной года он играл во всех матчах. В будущем мы посмотрим, как нам стоит поступить. Сейчас играет Пантилимон", - цитирует Пеллегрини talkSPORT.

  3. Моуриньо обеспокоен игрой команды на выезде

    jose2.jpgГлавный тренер "Челси" Жозе Моуриньо признался, что обеспокоен выступлениями своей команды на выезде.

    Субботнее поражение на "Сент Джеймс Парк" от "Ньюкасла" (2:0) лишний раз обнажило проблемы "синих" в выездных матчах. Это вдвойне странно, ведь дома подопечные Моуриньо выглядят просто блестяще - пять побед из пяти в рамках Премьер-Лиге.

    "Дома мы провели пять матчей и одержали пять побед, тогда как на выезде пять матчей, одна победа, два поражения. Также можно сказать, что на выезде нам приходилось играть на очень сложных стадионах. Мы играли у "Юнайтед", "Тоттенхэма", "Ньюкасла" и "Эвертона" - вероятно, это самые сложные места для выездов".

    "Но я должен проанализировать это и с другой точки зрения - с той точки, почему нам не удалось выступить лучше, особенно в субботу, потому что это было худшее (выездное выступление)".

    "Против "Эвертона" (поражение "Челси" 1:0) нам по-настоящему не повезло, потому что мы провели фантастический первый тайм, а во втором был чистый пенальти, но рефери не дал его нам. Против "Ньюкасла" же мы провели матч, который нужно тщательно проанализировать, поэтому что это был худший", - сообщил Моуриньо в интервью официальному веб-сайту "Челси".

×
×
  • Создать...