Перейти к содержанию

АндрейБайкал

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о АндрейБайкал

  • День рождения 02.12.1976

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    улан-удэ
  • Интересы
    Семья, дети вот все мои интересы.

Достижения АндрейБайкал

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

28

Репутация

  1. Цитата: По словам Леонида Потапова, в рамках единого региона будут более справедливые тарифы на тепло- и электроэнергию. «За что Бурятия должна наказываться, имея тарифы выше в 4-5 раз, чем в Иркутской области?» — вопрошал президент Бурятии. http://livebaik.com/?IDE=25753
  2. Вчера собрание было жителей Левого берега с чиновниками администрации города в 44 школе(по Аригусу показывали) Сказали что именно поэтому закону дадут документы. Если бы Путин поправки в закон не подписал, наши чиновники ещё 50 лет людей бы мурыжили. Спасибо Путину за это. А то что 8 миллионов с людей взяли чиновник сказал, что не захапала мерия, а взяла на временное хранение несколько лет назад. Так и хранит, временно. . Потом отдаст. Вот умора. Только сначала ещё 11 миллионов сдать им надо на временное хранение. Капец!!! - это он назвал бесплатным предоставлением участков. . http://arigus-tv.ru/news/item/72339/
  3. В тырнете узнал есть такие сверхтонкие. Но что то дорогие 400-700 рублей. Мол вообще тонкие, что не ощущаются. Денег в принципе не жалко - 8 марта на носу. Только может рекламное разводилово и лохотрон? Обычные презики вообще как покрышки - ни какого чувства. Но опять же всякий сифилис семейному человеку в семью приносить не солидно. Вот и ищу, мучаюсь. ??????? Кто в курсе? Или опять одни минусы насыпите , без всякой конкретики?
  4. Читать не вредно. Только к чиновникам придешь , а они не читали. Ждут когда из Москвы указку спустят. Через год мож до Улан-удэ дойдёт . Первым к чиновникам ходить дело неблагодарное без юр.образования. У меня знакомые в Н.Новгороде подали заявку по этому закону на 5 га. http://www.ugolokforum.ru/viewtopic.php?f=7&t=597&start=20 Там чиновники тоже глаза выпучили - ни чё не знают, ни чё не понимают. Ждут указку из Москвы . Но заявку приняли. Как ответ будет отпишусь(хоть и отрицательный).
  5. Если в Бурятии тарифы понизят после голосования и сделают как в Иркутске , то значит следом Якутия и Забайкальский край начнут голосовать, чтоб и им уравняли.
  6. Да мне халявы не надо. На левом берегу дом с 1953 года, домовая книга есть, тех паспорт бти . А всё чиновники местные никак не узаканивают, всё самоволкой числимся. Главно как какие выборы так всё обещают узаконить. Как выборы пройдут так начинают палки в колёса ставить. Уже и в ДНТ всех согнали , деньги собрали на выкуп земли у мерии , обещали узаконить. Да опять обманули. Думаю может теперь когда из Москвы закон вышел, может по нему узаконимся.
  7. Может была эта тема на форуме , не нашел. Закон общероссийский, 1 марта уже прошло. В Улан-Удэ кто то что знает , пробывал заявку подать на землю? http://www.kp.ru/daily/26341.4/3223753/
  8. Надо объединить Бурятию с Иркутской областью в одну область("Байкальский край") . Как в своё время Усть-Орду с Иркутской и Агинск с Читинской. Тогда Бурятия и Иркутская являясь одним регионом получит один тариф. Логично? П.С. Всех с площади советов уволить, здания продать, лимузины их продать. На сэкономленные миллиарды от зарплат и содержания республиканских чиновников построить третий, четвертый и десятый мосты в Улан-Удэ, отремонтировать асфальт.
  9. От водки больше бед(убийства, изнасилования), чем от конопли. Поэтому или запретить водку или разрешить коноплю. Иначе нет логики имхо.
  10. Что в итоге получилось. В абсолюте сахара неделю не было после того как паникеры мешками скупили по 41 рублю. Теперь сахар появился по 57 руб. В итоге паникеры в плюсе . Молодцы паникеры! П.с подорожание от 41 рубля до 57 составляет 39%. Как и обещали в начале темы от 30 до 40 %. Или сколько там слухи обещали. А прокуратура что то там грозилась ?
  11. не пойдёт. Вперёд можно купить товар который можно дома сложить, пощупать . А интернет это услуги, а не товар. Тут есть тема на форуме "кому прищемить коки ". Там человек за электричество вперёд платил - теперь деньги догнать не может.В ТД привезли новую партию товара. Чай, кофе, сигареты, сок. Продавать будут после нового года. Подорожание 40%.
  12. Жена говорит им сегодня на работу (магазин одежды) привезли новую партию товара. Продавать будут со 2 января. Там ценики. Например джинсы, которые сегодня 2 т.р. стоят , уже имеют ценик 3 т.р. Подорожание получается 50%. Товар у них разный и Турция и Китай и Испания.
  13. Дело не в новом годе и не только в Улан-Удэ. Сегодня по телеканалу Россия 24 привели данные, что в этом декабре куплено бытовой техники (телевизоры, холодильники) в 4 раза больше чем в декабре предыдущих лет. Одежды куплено в 4-5 раз больше. Просто люди избавляются от накоплений в рублях. После нового года ВСЁ подорожает из за роста доллара. У кого много денег покупают автомобили , у кого средне холодильники, у кого мало тот продукты. Я так думаю. П.с. лично я тоже накупил всего мешками и коробками. Например сахара взял на 2 года вперёд, кофе на 1,5 года вперёд и т.д. и т.п. , морозильную камеру купил на 300 литров. Буду ли я после нового года выглядеть дураком? Имхо ни разу не видел чтобы у нас цены снижались, а не росли тем более в кризис. Буду весь следующий год только хлеб покупать. А зарплату в случае чего опять накапливать в банке. А если бы я сейчас деньги в банке оставил под 11% покрыли бы проценты по вкладу рост цен в будущем году? Я думаю нет. Какой тогда смысл оставлять накопления? Что бы смотреть как они тают на глазах? У нас в стране люди так уже в 1991 году потеряли деньги в сберкасе. Но может конечно у меня плохо с математикой и я не правильно считаю.
×
×
  • Создать...