Перейти к содержанию

Yustas

Пользователи
  • Постов

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Yustas

  1. Наименование товара

    Описание: Руль для компьютер, абсолютно новый. Купил, пару раз поиграл и лежал в коробке без дела все эти года. Все документы и оригинальная коробка целы.

    Руль, 2 педали, 12 кнопок на руле, прикольная вибрация руля, поворот руля на 270 градусов, диаметр руля 26 см

    Цена: 1500 руб. (торг)

    Контакты: пишите в тему или в ЛС

    speed_wheel_rv_vibration_967224.jpg

  2. только обязательно в упаковке первоначальной((( печалька...

    Смеются что ли?

    Про Электрос могу сказать-больше они не занимаются утилизацией. Неделю назад звонил-занимались, сегодня зашёл, сказали, что у них ящик какой-то забрали, и кто теперь занимается этим в городе-не знают. Печаль. Так мы никогда не доростём до мирового уровня как по утилизации отработанного (батареек-приёмные ящики, показывали, чуть ли не на каждом АЗК стоят, ламп), так и по вторичной переработке стекла, бумаги, железа и пластика.... Грустно...

    Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

    Нашёл статью http://www.infpol.ru/news/673/134082.php

    В настоящее время на территории Улан-Удэ деятельность по утилизации энергосберегающих ламп осуществляют: ИП Тонконогов Д.С. (ул. Кабанская, 54), ООО «Центр инженерных работ «ВКТ» (ул. Ключевская, 39а, тел. 41-13-29), ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод» (ул. Хоринская, 1, тел. 25-33-86).

    Кроме этого, граждане имеют возможность сдать на утилизацию перегоревшие энергосберегающие лампы в сети торговых точек ООО «Электрос» (ул. Ботаническая, 70, 68а, ул. Сахьяновой, 5, ул. Кабанская, 8б, ул. Камова, 25), при этом получив скидку на приобретение новой лампы.

    Ха, не знаю про остальное, но, когда Электрос занимался утилизацией ламп, мне говорили, что принимают из только на Ботанической. Полное не владение информации...

  3. после загрузки страницы вмп.ру, должен быть редирект на сайт организации, на ссылку которой ты нажал в векторе

    В декабрьской версии было такое, а в январской вообще замечательно. Наконец то полноценный улан-удэнский Вектор, как был раньше!

  4. ЗЫ: Yustas, а у меня сразу на УУ попадает *45

    Я видимо не совсем ясно выразил свою мысль. У меня при запуске Вектора тоже сразу Улан-Удэ выпадате, да там другого варианта и нет.

    Уж не знаю чего там Vsadnik665 и где переключает? Ну раз ему не трудно, то пожалуйста. А суть моего вопроса такова: когда я перехожу на сайт любой компании, сайт которой указан в справочнике, то загружается http://surgut.vmp.ru. Внимание, знатоки, вопрос: Как от этого избавиться и попадать на сайт интересующий компании? Надеюсь, так более точно обрисовал суть проблемы проблемы.

  5. При переходе на сайт компаний в Векторе перехожу на сайт обновления Вектора Сургут. Как от этого избавиться? А то уже надоело копировать каждый раз сайт в браузер...

  6. при запуске вектор просит обновить его, а при попытке обновления пишет что обновление не требуется. и так каждый раз, не дает выполнить ни одну операцию. №28, май 2011.

    Нажми на кнопку пропустить или попробуй обновить-вылезет окно обнавления, появится надпись обновления не требуется, закрой и живи спокойно. А вообще да-очень неудобно каждый раз доказывать проге, что она еще актуальна =)

  7. Данный маршрут является пригородным, пока их нанесение не планируется.

    Этот маршрут проезжает от площади Революции до поселка Восточный, это отрезок можно было бы и указать....

  8. Можно-же попросить (при заказе) поставить хороший замок.

    Можно на дверях, которые собираются и изготавливаются в нашем городе. А вот те двери, которые послупают уже укомплектованные на заводе-изготовителе врядли. Единственный выход сделать, как Andruxa_Xa:

    Мне тоже замок не внушал доверия при покупке, поэтому прикупил сразу замочек на замену...

    И еще, кто скажет, что этот замок хороший, а этот плохой? У продавцов-консультантов нет плохого товара )))))

  9. Мне тоже замок не внушал доверия при покупке, поэтому прикупил сразу замочек на замену...

    Значит я неодинок в своих подозрениях ;)

    Посмотрел на их сате, все двери идут с такого рода замками, даже элитной серии стоимостью от 45 т.р и выше...

    Так бУхают при закрывании, дверью так, что иногда кажется, будто кувалдой докалачивают...

    Порекомендуй им поставить доводчик :D

  10. Andruxa_Xa, спасибо большое за рекомендации и разъяснение. Последую твоему совету, скорее всего. Но меня больше всего смущает в этой двери ни как дверь, сколько этот замок с ручкой. Они так часто ломаются. Сталкивался с этим и у соседей, и в некоторых учреждениях. :thumbdown: Потом схожу уточну, возможна ли комплектация с хорошим цилиндровым замком без этой ручки, а следовательно, без захлапывания...

  11. порошок "ПЕМОЛЮКС" не содержит абразивных веществ

    Будем знать ;)

    Кстати, кому интересно про заливной акрил, позвонил: ванна длиной 1,7 м обойдется в 4200 рублей.

    С учетом того, что большинство домов типичной застройки, интересовать это должно многих ))))))))

  12. Там же продаются двери Гардиан

    Ух ты! Все таки у нас они тоже продаются. На сайте Гардиан УУ нет среди представителей фирмы. Неплохие двери ИМХО, но пока в размышлениях какую ставить. Дверь надо с выходом в подъезд.

    да китайские двери стальными язык не повернется назвать

    Абсолютно согласен. Трогаешь, а она прогибается под пальцами... Недавно загрузил продавца в Колорите. Стоит 2 двери одна пожаропрочная, другая-китайская. Спрашиваю-в чем разница? Стоит глазами хлопает. Ну сами посудите, если обе двери с одинаковой начинкой (уплотнитель на подобии Изовера), стальной лист 3 мм снаружи, то где разница? Зачем платить в 2,5 раза больше за абсолютно одинаковые двери? :)

    Потом уже не выдерживаю, говорю. Может дверь покрашена огнеупорной краской? Продавец, облегченно-да. Консультанты, елки-зеленый....

×
×
  • Создать...