Перейти к содержанию

petrovna

Пользователи
  • Постов

    22 730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент petrovna

  1. ЧасовЯр, если всуки не отойдут, то попадут в котел. Наши начали окружать, подойдя к тыловым частям.
  2. Ну даже если и евреи, что в этом такого нехорошего? Вон Иосиф Висарионович, трижды русским никогда не был, это его как то умоляет, да нет. Судить надо по делам, а не по тому, какой он национальности и расы. Вон Маркс был еврей, Энштейн был еврей, у меня друг детства еврей, мне было плевать что он еврей, ему плевать что я украинец, третьему другу буряту, было так же плевать кто мы по национальности, мы дружили не по национальности и ща, Украину дрочат как раз за подобное, так как в последнее время любят там, указывать на неправильное отношения человека к национальности. Не стоит уподоблятся ибо суть борьбы теряется, как бы хрен редьки не слаще. Может я не прав?
  3. Пленный из под Авдеевки. Мужику 53 года. Обуховский район, раньше кстати вроде к Виницкой области относилось? Ишо один.
  4. Вот именно! Ну уйдет путин, что собственно измениться? Ничего! Были же 4 года, когда призедентом был медведев, кто то ощутил разницу? Я лично не особо. Они там на верху, хотят выстроить систему, как в сша, кто бы не приходил, что бы не делал, но чтоб ничего не менялось. Все изменения будут поверхностные. Вот путин ставку делал 5%, а пришел вася пупкин, стало 10. Сути не меняет. Если менять, то менять систему. Человеку, обывателю от перемены мест слогаемых, разницы не будет. Буржуазные выборы, это ширма. Это все равно что, неграм на плантации, разрешили бы выбирать, кто их кнутом подбадривать будет, когда зной и работать лень. Вот этот дядя обещал, не бить сильно и на выходные разрешит вместо кукурузы, целую курицу сьесть... типа того.
  5. Ну что я и написал, залетному хохлу.🤪 Конкуренция это такая штука, в честной борьбе, побеждает сильнейший. Ща посмотрим, кто сильней Россия, или Украина. Хотя борьба идет немного нечестно. Другие капиталистические моськи решили помочь одной. Но ниче, главное исполняется тот самый капиталистический компонент, конкурентная борьба. Ага!🤪
  6. @IPB в СССР была демократия, самая настоящая. Читая тебя, видно, что ты мало подкован, не читал, не изучал трудов классиков теоретиков марксизма ленизма, не изучал что писал товарищ Сталин, в этом и беда СССР была. Что народ, был мало просвещен. Что если и был курс в институте, научный коммунизм, да тока тупо яркие фразы заучивали, чтоб сдать сессию, а в саму суть не вникали. Ибо, когда пришли к власти предатели контры епучие, не смогли их распознать. Страну потихоньку и слили. Сведя жизнь к обороту колбасы и джинсов. Что дескать главное потребительский рай. Как тебе капитализм хохол? Нравится? Кушай, не подавись. Россия, это капитализм и Украина, это тоже капитализм. Россия и Украина, ща проходят фазу в развитие своих капитализмов, "здоровая конкуренция" так сказать. Россия больше не хочет, чтоб вы жили так же как и она, одинаково плохо. Она хочет жить лучше. И есстественно по законам джунглей... тьфу ты, по законам капитализма, в обычной конкуретной борьбе, хочет победить. Ну че, как тебе капитализм? Или ты думал, что тока капиталистическая сша, где то там в далеке, может отбомбится и высадить десант, по капиталистической панаме, неееа, капитализм он и в Африке капитализм. Наслаждайся прекрасным капитализмом, во всей его красе.
  7. @spqr1945 а почему капитализм это хорошо считаеться? Я тебя уже спрашивал, но видимо придется еще раз. В мире около 200 стран и везде по сути победил капитализм. Скажи мне, хули ты в сша поехал, а не в юар? Вы дрочеры на капитализм и дерьмократию, едите и ваши поездки по заепатой жизне, почет никто не хвастает, как прекрасен капитализм в Аргентине, Бангладеш, Марроко, Нигерии, или той же Бразилии. Все как один претесь в США? Да и в России, тоже капитализм, хули ты от сюда свалил? Все прекрасно же.
  8. blizhajshee-budushhee-byvshej-ukrainy_63c64c99545ac.jpeg (1214×7.pdf
  9. Меня уже назвали и фашистом и упырем, но чет и гдет я это уже читал, все сбили, ага, верим.🤪 Американцы не могут, мы не можем, кахлы не могут, евреи всё могут...😂 Хотя несколько месяцев назад просрали дай кому бох...
  10. Победителей не судят. Западу, для того что бы нас судить, нужно сначало победить. А на это у них кишка тонка. Кстати, скоро и ЧасовЯр возьмут. Уже сейчас наша артилерия вышла на рубежи, огневого контроля Краматорска, Дружковки и Константиновки. С падением которых, будет освобождена территория ДНР от всук. А за Харьков наши чет и впрям взялись. Насыпают и насыпают. Видимо город будут брать в ближайшее время. Битва будет кровавой.
  11. Забегающим кахлам, эту цитату буду приводить.😂👍 Иранцы говорят, что пока не будут больше атаковать Израиль. Что данный удар был, лишь как акт возмездия. Если Израиль предпримет что либо еще, то Иран готов к более сильному воздействию и ответные меры, будут куда как сильнее. Идет эскалация.
  12. Ну там и американский флот в отражении учавствовал, не тока еврейское пво.
  13. Тогда вообще было похеру кто там украинец, грузин или русский. Все были Советский народ. Именно контры, которые захотели жить как на западе богатеи и ввергнули страну в хаос и разруху. Все конфликты на пост Советском пространстве, по сути своей, одна большая гражданская война. Которую подначивал запад, долгие годы сса в уши свою античеловеческую пропоганду. Человек это животное, который должен тока жрать, сладко спать и трахаться. Вы хохлы должны геть москалей, вы русские кормите типа всех, вы армяне должня вернуть свой Карабах, вы таджики продались безбожникам, хотя должны бошки по шариату резать и т.д. и т.п. Запад надо разгромить, запад нужно уничтожить, по крайней мере, низвести до того состояния, чтоб больше не мог доминировать в мире и распрастранять свое человеконенавистничнсую идею. Иначе мира на этой планете не будет. Так и будут очередные "папусы" за "бусы" и мифическую дерьмократию резать друга, под аплодисменты западных хозяев.
  14. То есть, ты отказываеш Ирану в том, что позволительно западу? Может России, ебааанннуть по Польше, а после ежели что бежать в ООН ябедничать? Вот такое отношение и поведение запада и его шавок и привело к тому, что сейчас творится в мире. Все началось с того, что одним можно все, а на других санкции. Идите вы в жопу!
  15. 15 лет одно да потому, нет уж уволь, надоело каждый писать одно и тоже. Ты мои доводы знаеш. Ваши англосаксы, нам в хер не дриснули, не лезли бы к нам и все. Во во, бремя белого человека. Я в конце 80х и начале 90х там бывал как раз. Жили они на порядок лучше нас. Украина самая богатая республика СССР была и они все просрали.
  16. Мм да! Я честно в шоке. Израиль обратился в ООН... интересная логика у евреев, да? Когда им по резолюции просили не бомбить, они хер положили, а тут сразу побежали. Хотя сами же спровоцировали Иран, разбомбив их посольство в Сирии. Пистец конеш!
  17. Скока? А могли бы нормально жить, если бы не ваши америкосы, со своим нато. Неугомонные, правда, сжечь к херам ваши сша, чтоб не было бы больше никому угрозы.
  18. Че пацифист, сказать нехера? Как будто твоя америка епучая, им гуманитаркой помогает?! Там подыхать от голода будут, но и корки хлеба им туда не прищлют. И нехер тут из себя дядю доброго корчить. Тебя утырка смерти людей не озабочивали до этого чет никак. Да и в других регионах, люди гибнут от рук ваших солдат, твоя совесть молчит ниче не говорит.
  19. Посмотрел романенко, гость был у него олег попенко, энергетик. Говорит, что нет больше энергетики на Украине. Там под роликом не одного украинского коммента. Просто потому, что света нет и отвечать нечем. Кстати, поставки помощи можно сказать тоже невозможны. Без липездричества, электровозы ехать не хотят и тут генераторами и ветреками проблему то не решить. И давайте не будем писать, что все перевезут фурами... Надо было сразу вьепать им.
  20. Скепсис и стеб твой, пустой. Снаряд делается, как маневренный. Понятное дело, что любой подобный снаряд, имеет какую то минимальную степень свободы маневра, но тут именно виляние и измена полета, на всем протяжении пути полета к цели, что сбивает с толку радары противника, которые не могут точно определить траекторию полета, то есть точку отсчета, от куда он был выпущен. Соответственно отстрел в обратном направлении в плане контр батарейной борьбы. Сейчас это мы видим наглядно. У всук, стала нарастать проблема в виде нехватки боеприпасов и тут еще добавляется невозможность отстреливать обратно, хотя по началу, именно благодаря американским системам, радарам засекавшим полет снаряда и вычисления точки выстрела, в начале конфликта, контр батарейные дуэли 1 к 3 проходили в их пользу. Сейчас же, нихрена. Полковые гаубицы, 2С3 и 2С3М ведут огонь создавая огневой вал, а дивизионные 2С19 и новые Мки, давят кахляцкие 777 и прочие, а также сау. Кахлы теряют орудия с устрашающим для них темпом. И если сенат сша, расчешиться все таки выделить всукам помощь, то через месяц, два, толку от этого уже не будет. Стрелять будет банально не из чего. Ну и в догоночку видос по уничтожению 32 орудий. Видос с уничтожением американского паладина. Видос по уничтожению С300В Ну и видос по работе ланцетов.
×
×
  • Создать...