Перейти к содержанию

SkarpiD

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SkarpiD

  1. 2) Какой можете посоветовать хостинг, что бы игрокам РБ было играть легко и комфортно (ping и т.д..)

    Вот хороший хостинг и удобный: http://csserv.ru/friend/22740 ..

    Я держу на этом хостинге сервер локацией Новосибирск и у меня пинг 25-30

    Да и главное удобный хостинг! все через ПУ делаешь!

    Могу помочь если че пишите в скайп: skarpid1

  2. *31 скорость норма раньше играл кс пинг был 13-75 в зависимости ночь или день а установил новую винду пинг не меньше 230 ки :facepalm: кают :facepalm: *26

    Вы играли на нашем сервере ? какой провайдер ?

    Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

    Забанил sportik, особо катили бочку ржавый

    Бан за что был ? точнее причина

  3. ну а ты дай скайп и поговорим

    извиняй чувак, со школьниками не люблю разговаривать. разговаривай со своими школьными товарищами, которых на сервере у вас больше половины. думаю, вы найдете общие темы для разговоров.

    ссышь ? вот и иди тогда лесом школьник

  4. Просто они тоже не хотят что ты какой-та читак играл

    Был бы я читером, то не имел бы наглости писать тут. Так что попрошу перевоспитать некоторых админов и в адекватности, и в умении отличать скилл от читов. Я сам был админом многих серверов и, думаю, что надо сразу "лечить" своих подчинённых.

    А Вы всё думаете, что я читер да? :lol: Раз уходите от ответа:

    По-вашему, я читер? оО

    я не думаю что нет *16

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

    htr

    давай SkarpiD, говори своим школьникам

    nxl_an22

    админы школололо

    Ну че дайте свои скайпы, и мы поговорим кто школоло

  5. Только что сыграл на сервере. Играл под ником брата 73, но со своего стима. Карта de_dust2x2 счёт у брата примерно 16-16, я его выгнал и сел сам играть. Счёт примерно 53-29 и чего только не было? Поиграл раундов 7-8 и один парень "не от мира всего" под ником qqww пишет на меня /voteban, после которого проголосовали человека 4. Я очень удивился и поинтересовался, мол за что написал. В инете за свои действия мало кто отвечает и, воспользовавшись этим, он мне ответил: "За то, что ты такой нуб))". Далее у нас словесная перепалка, я даже выводы сделал, что он такой дурак. Далее я убил с разворота одного парня под ником sTw | KOT3 и тот внаглую открыто обвинил меня в вх. И давай все за ним (горячо любимый qqww, sportik, m1rc, CBEKPOBb, в общем половина дефиансов). Я не стал сильно там отговариваться, просто понял, что все эти люди - явно не мой уровень (а парни то скилованные). Там даже 2-3 админа сели в спектры и начали писать демку:

    14.png

    Просили и требовали выключить вх АХАХАХ. Почти после каждого фрага я поддавался "комментариям"

    Далее "свекровь" спросил: "Вот тебе столько то лет и ты такой е*лан? Сочувствую". Я охренел просто, потребовал объяснений, но тот гордо промолчал. Надо было скайп взять... Карта закончилась, а меня ещё не забанили (чему я был шокирован). Но я уверен, что забанят, т.е демка уже в группе.

    Тут я в чем-то согласен с Лёхой h8. НО, это не говорит о том, что сервер говно. Стрельба приличная (хэды летят на раз два), всякие "фест блуд, хэдщот" тоже красят сервер (вспомнил молодость) и т.д. Из минусов: конечно же админы. Ну неопытные, что сказать то больше... Даже сам факт, что я играю со стима с обновленным античитом VAC3 их не останавливало...

    Ну конечно я вас понимаю что банили, и оскорбляли :( ну не сервер же вас оскорблял и банил правильно??! а игроки которые еще школу может не закончили.

    и как вы говорите

    Тут я в чем-то согласен с Лёхой h8. НО, это не говорит о том, что сервер говно.
    просто кто-та хорошо играет а кто-та плохо. и кто плохо играет и его убивают и ему кажется что кто его убивает играет с читами! Но сервер тут никак не виноват *25

    И прав ли ваш Алексей или нет, НО я сервер видел и хуже моего!

    Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

    И тем более вас же не забанили ???

    Из минусов: конечно же админы. Ну неопытные, что сказать то больше.

    Кто именно?! Просто они тоже не хотят что ты какой-та читак играл :)Ну а так если обидели прошу прошения Я место них

  6. h8 А что вы на других игроков смотрите? мало ли что они сказали! И я не говорю что я бог кс. А если у вас есть какие то жалобы давайте поговорим по скайп и вы мне поясните за свои слова!? А если вы хотели вы*бн*тся то вы просто глупый(ая)!

    вообще-то я знаю как минимум 2 игроков отписавших в теме, которых вы забанили и с которыми я не один год играю вместе. У меня жалобы? Скайп? Зачем? я уже сказал что сервер - дерьмо. и не советую на нём играть. А решать уже с тобой что там хорошо, а что плохо - мне по барабану. И причём тут "вы*бн*тся". Ты даже знать не знаешь кто я, в отличии от большинства пользователей этого топика.

    Ну если как вы говорите были забанены игроки которых вы знали и из этого вы сделали результат что сервер гавно как вы говорите? :D да я над вами в шоке! и Вообще если не нравиться то тогда идите лесом <_< Клоун пля :D

  7. h8 А что вы на других игроков смотрите? мало ли что они сказали! И я не говорю что я бог кс. А если у вас есть какие то жалобы давайте поговорим по скайп и вы мне поясните за свои слова!? А если вы хотели вы*бн*тся то вы просто глупый(ая)!

  8. кому нафиг нужен этот говносерв? забейте

    Идите в тетрис играйте если вы такой умный *01

    причём тут тетрис вообще? в чём логика? тема про сервер. выводы сделала - сервер гавно. отписал в теме, в чём проблема? причём тут тетрис? куча серверов есть нормальных, где можно поиграть, в отличии от этого

    Можно узнать в чем он гавно? Поясните пожалуйста

  9. Извините конечно за баны, и кого обидел :( Но хочу сказать что Администрация стала лучшее и повзрослее :) и стоят античиты: mazdan и обновился сервер :yahoo: И скорее всего будем сотрудничать с провайдером Стрела (Телеком) :) Да и щас многие с У-У играют с радостью на сервере ;)

  10. куле с тебя взять, в админах школота сидит может и не вся , но большинство!Ты такой прекрасный админ, почитал правила сервера-ужаснулся разбан 30 рублей!!! окуеть, на хлеб не хватает ?! насчёт даунов - даун тот кто собирал этот серв, паблик пабликов. Конечно молодец, что собрал , но все же.... одумайся. Отключи плагины, лучше будет для всех.

    Короче давай без ругани :) Админов нету из школоты! нас всего 2 и уж если не нравиться сервер можно и тупо промолчать, а не говорить сразу плохие слова!

    ужаснулся разбан 30 рублей!!

    Ну а ты как хотел ? че думаешь в сказку попал :D

  11. Сервер действительно для даунов , много плагинов /amx , админы школота. играем 35hp, у админа 200 hp + ak47 реально даун. сервер для нубов, банят всех подряд отсюда и вывод:

    А у верены что Админы школота ? может встретимся и поговорим ? и посмотрим кто школота ?!

    играем 35hp, у админа 200 hp + ak47 реально даун

    и не надо тут пи*д*ть что 200 hp!

    А на счет даунов , это вы дауны что вас БАНЯТ :D

×
×
  • Создать...