Перейти к содержанию

Лактобактерия

Пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Лактобактерия

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

58

Репутация

  1. Привет всем! Обговариваем конкретно где и когда, во сколько.... И по сколько....
  2. Ну и что там со встречей с шашлыками то? Встретились? Если нет, то давайте...
  3. Ваша машина оборудована дополнительными педалями? Ученики бывают очень неадекватными... А в какой автошколе раньше работали? И почему теперь не работаете? Или вы ИНСТРУКТОР - САМОУЧКА?
  4. 89024516449, Сергей Сборка мебели, мелкий ремонт в квартире, качественно
  5. У кого не спросишь, все говорят разное, то колонки, то электрика.... а магнитолу в июне поставили, жалко, если это она... придется в сервис ехать.... Блин, опять разводить будут....
  6. А! Ну и тот же вопрос: как устранить этот стремный звук? Менять усилитель?
  7. Ой, а что делать, если у меня в дверях колонки стали шипеть? Как их менять и где?
  8. Девочки! Мне подарили орхидею фаленопсис розовую. Красивая! Но, я слышала и читала, за ней нужен определенный уход, что она капризная дама. В связи с этим, предлагаю, либо ее продать либо обменять на что то более неприхотливое, Полагаю, что желающие найдутся..... Очень жду предложений, а то она погибнет в моих неумелых руках!
  9. На эти выходные выбрались с мужем на Байкал. Приехали, поставили палатку, разожгли костер, приготовили шашлыки -УРА, МЫ ДИКАРИ! Все классно, устраиваемся в палатке на ночлег, тут мужу на телефон приходит эсмэска: "Как отдыхается, зайка?". Я в шоке... Муж тоже... Я пишу со своего телефона:"Ты кто, ...., я тебя найду." Но сообщение зависло, видимо отключили телефон. Пытаю мужа, но нет у него никого... однолюб... Приехали с отдыха, звоню по этому номеру, трубку взяли, я говорю, кто ты? Она промолчала, положила трубку. Сутки была тишина. В понедельник утром пришла от нее эсмска: "Ты на ... не нужна мужу, он со мной сейчас в гостинице кувыркается" и все в том же духе и матами... ПРИЧЕМ МУЖ МОЙ СПИТ РЯДОМ СО МНОЙ! А теперь развязка: У моего мужа очень похотливый папа, вот он укобелировал к одной шлюшке, живет с ней. Чтобы не травмировать маму мужа (мою свекровь), сын (муж мой) выкупил долю квартиры этого так называемого кобеля, конечно он попросил огромную сумму за эту долю, этот кобель думал, что мы не потянем, но мы сложили весь наш семейный бюджет, взяли кредит, ведь здоровье и спокойствие мамы нам дороже, и все же выкупили эту долю. Муж выкинул его вещи, сменил замки в квартире матери... Потому что такое было уже не раз, покобелирует, потом возвращается, принесет ЗППП в постель и живет как ни в чем не бывало.... И НЕ РАБОТАЛ! 14 ЛЕТ НЕ РАБОТАЛ! Свекровь моя принимала его, потому что боялась, а сын тогда был маленький. И собственник он был в квартире. Заступиться некому. Но теперь муж мой ведь не тот маленький мальчик, и уже живет семейно, дружно причем. Вот мы на семейном совете таким образом все и решили, что хватит терпеть, надо действовать. Немалую толику в это дело внесла я, составляла договор купли-продажи, искала деньги, говорила матери, что все мы делаем правильно, хватит унижаться. Поднимала ее самооценку. Свекровь так и говорит сейчас, если бы вы меня не поддержали, я бы опять терпела. Хотя уже сил не было терпеть, она просто эмоционально таяла. Я мужу говорю, что спасать надо маму. Видимо в глазах так называемого папаши, я стала главным злом, ведь раньше было как раньше.... Теперь он вернуться не может. Вот и подговаривает свою шлюшку писать мне гадости, что бы разрушить нашу семью. Я хочу обратится к этим людям: ЗРЯ СТАРАЕТЕСЬ! РАЗЛАД В НАШУ СЕМЬЮ ВЫ НЕ ВНЕСЛИ! А В ТЕЛЕФОНЕ У МУЖА ЭТОТ КОБЕЛИРУЮЩИЙ ПАПАША ЗАПИСАН КАК "УТЫРОК"! Как же мне жаль вас, утырок! А той охотнице за чужими мужьями я хочу пожелать здоровья, ведь его много надо, чтоб прокормить этого утырка, ведь работать он не будет, вы на его ручки посмотрите: маленькие, плюгавенькие! Разве у настоящего мужика могут быть такие руки? И еще, жаль, ведь как много у нас одиноких женщин и как мало настоящих мужчин! Счастья всем, удачи! И спасибо что прочитали!
  10. Поехали отдыхать на Байкал, но этот дождь! Все планы попутал! Так обидно!
  11. Ну это конечно, маразм.... Неееее, я так не делаю..... *129
  12. я выжидаю удобного случая, пользуясь своим глазомером, а не того, кто стоит позади меня!
  13. Как же задолбали стоящие за тобой, когда ты едешь налево! Я же вижу когда мне ехать, пропускаю встречку, выжидаю наиболее удачный момент, чтоб ее пересечь! А за тобой, такие нетерпеливые, сигналят, как оглашенные! Ну если ты такой смелый-умелый, перепрыгни! Я тоже порой стою позади, вижу что выжидает человек, но торопить его не буду! Ему же виднее, он стоит первым, обстановка на дороге ему открывается лучше.... Короче. нервоз от таких нетерпеливых! Конечно, они АСЫ ВОЖДЕНИЯ, но вчера такой ас на встречке при повороте и создал такую аварийную ситуацию! Идиотизм! Ну подождал бы всего долю секунды!
×
×
  • Создать...