Перейти к содержанию

С С С Р

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения С С С Р

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

9

Репутация

  1. Существующая диспропорция в финансировании, конечно, возмутительна, но попробуйте перестать кормить Москву - этот рассадник "оранжевых". Там сразу начнут предьявлять претензии к власти и власти этого очень боятся и плюс сами кормятся с этих денег. В 91-м, по-сути, ЕБН-а поддержала одна Москва и этого хватило, что-бы развалить СССР.
  2. А какую цифру ты считаешь адекватной? 300 мало - тогда сколько тебе нужно танков , что-бы спать спокойно? Новой Курской дуги вроде как не предвидится..
  3. Santilo Ну, переживает человек за обороноспособность России, параллельно искренне желая ее развала и превращения в Эмират. Чего непонятного? Тут каждый второй такой вот "переживающий" . Вон Цлондике как старается, все о об экономкие печется о промышленности, демократии, Путина на чем свет костерит, а хочет-то всего-лишь отделить Сибирь от России. Тут много таких... Как я понял ..
  4. Жалко, что политикой там рулит не народ, а транснациональные корпорации. Но если возникнет такая надобность - правительству ничего не будет стоить убедить простых американцев, что главный враг США это Россия и без бомбежки - ну прямо-таки никак. Население США полностью зомбировано.
  5. Удивляюсь с нынешней молодежи ))) Каждый второй так "ненавязчиво", но вполне определенно "стуканул", считая меня чьим-то фейком. Раньше мы называли таких ЧМЫРЯМИ. )))) Штаты расплатились с Китаем фальшивыми золотыми слитками. Статья от 03 июня 2011 года, на английском: http://presscore.ca/2011/?p=2780 Русский перевод: http://perevodika.ru/articles/18828.html
  6. Сам факт наличия слитков с начинкой из вольфрама , как я понимаю, ты оспорить не можешь? Ну, нет у тебя нихрена. А фото есть. Какие-никакие, а есть. А вот каким способом вольфрам попал в слитки автор статьи как неспециалист мог и не знать. Вот и все. Тем более, что эта не первая новость о вольфраме в слитках золота. Сравнил Х.. с пальцем. Городишь хрень какую-то .. Спать я пошел ...
  7. И как интересно они определили, каким именно способом вольфрам попал в золото? Там что царапины от ручной дрели остались? Глупости не городи а? Даже не стал проверять чего ты там в килоджоулях насчитал и скока это будет в бабках. И помощней конструкции охлаждают , чем кусок металла в несколько сот грамм ... Ужас .......
  8. das Kain Не нужно оперировать понятиями о которых ты имеешь весьма отдаленное представление. Лучше расскажи как выдерживают температуру медные перегородки в ракетных двигателях,охлаждаемые снаружи жидким азотом. Ну, и дураку понятно, что наименее трудоемкий способ - это толкать готовую вольфрамовую конструкцию в расплавленное золото. На улановке, к сожалению, это понятно не всем.
  9. das Kain Ты тоже настаиваешь на том, что запихать вольфрам в золото В 21-М ВЕКЕ "ППЦ КАК ТРУДНО?" Да ты алхимик какой-то ))))))))))
  10. В чем трудность в 21 веке? Да еще и ППЦ? ))) Можно залить и прямо в золото, погрузив слиток в охлаждающую жидкость. Способов море понятных для обычного инженера. Не стройте из себя болвана заявлениями типа "это ППЦ трудно" А дальше? Я понял - первое.
  11. Вы что тут реально все дебиловатые или ищете дебилов среди других? Ты, задавая вопрос о том, чей я фейк хочешь, что-бы я , если-бы я являлся чьим-то фейком ответил на твой вопрос - типа я фейк васи пупкина и тут-же получил бан? Вы с головой дружите вообщето?
  12. das Kain Какой-то херни намолотил но забыл приписать ИМХО. Тебя каким боком е...т чей-то стаж? Кто ты такой, что-бы давать суждения о желтизне новостей? Мыслитель? Философ? что заканчивал? Гарвард? Высшие курсы в Вашингтоне? О том, что ты обыкновенный е..лан говорит тот факт, что оскорбив собеседника: Сетует на то, что его кто-то провоцирует на грубость. Отдыхай мальчуган и не мешайся под ногами! И, кстати, давно замачено, что восновном туповатые философы-самоучки любят подписи в виде чьих-то изречений. А то, что твоя подпись несет к тому-же минимальную смысловую нагрузку- говорит еще и о том, что даже в среде вышепредставленных личностей обладатель подобной подписи находится где-то ближе к концу в умственном развитии.
  13. Конкретно - где хоть слово неправды? Вон тут россиян и свиньями уже изображали и что только не писали. На себя смотреть не желают никак. Почему им не спешишь делать замечания?
×
×
  • Создать...