Перейти к содержанию

mavik24

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные mavik24

  1. Где Вы заказывали? Сколько примерно по цене? Помогли ли Вам? В последнее время устают глаза после 8-часовой работы за компьютером, да и считаю, что зрение из-за этого ухудшается :( Хочу заказать себе такие очки, только вот Оптика Сэсэг и Види оптика вызывают у меня сомнения (просто выкачка денег, такое ощущение, т.к. уж очень они разрекламированы...). Что посоветуете? Заранее. спасибо :)

  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой-нибудь частный детский сад, где нормальные условия и приемлемая цена?

    Мы ходим в частный дет. сад "Непоседы" на Димитрова 6 (возле Горсада/Танка), ходим уже год, нравится все, воспитатель очень хороший, отзывчивый, внимательный и очень хорошо занимается с детками. Оплата 450 руб день (наверно как и везде). Если не ходишь, то и не платишь за эти дни.

    Да, тоже ходим в этот сад. Все так и есть. И воспитатель внимательный и сердобольный, и кормят хорошо и занимаются с детишками. Всем советую, если по месторасположению подходит. Если что тлф воспитателя: 8-924-393-73-38.

  3. в Гармонии говорят неплохо колят ботекс, диспорт, и делают другие процедуры - все дело в цене вопроса... чуть дешевле в Даймонде на Гагарина, но сама не делала - только собираюсь сходить на консультацию...

    А альтернатива уколам есть? Боюсь, что побоится она этих уколов... :(

  4. Узнаю для мамы (ей за 50). Поделитесь своим опытом? Кто был в Гармонии Day Spa? Может там что-то есть? Или в Еврозоне? Заранее благодарна :)) P.S: Маски в домашних условиях не предлагать - она не будет их делать :)

  5. Мы вот недавно своему 2-хлетнему купили в Мебельном рае (в Гвозде) размером примерно 80х1.8 она как бы на возвышении с небольшими бортиками (деревянными), а под ней ящечки и столик на колесиках выдвижной, очень удобно для наших маленьких квартир, т.е. и место под вещи есть, и столик можно выкатывать по небходимости :)) Стоит вместе с матрасом около 15 т.р. Ну я думаю это нормально, т.к. такой кровати ой как надолго хватит :) Да, у нее еще есть сбоку лесенка, но мы ее пока не стали прикручивать, т.к. маленький еще, забирается через нашу кровать :)

  6. искали садик в районе виадука (сами вообще в поселье живем) - филиппок отзывы плохие,найрамдал закрыт...не густо((

    тотошка-очередь.

    рассматриваем лунтик и дом.садик на рев.1905 года.

    ребенку 2,2.

    если можете,подскажите еще что-нибудь

    Мы ходим в частный сад (в 3-хкомнатной квартире)в районе Горсада (хотя сами живем в районе Бани-Апетеки), дети от 2 до 4 лет, детей немного 5-7, все нравиться, если что могу телефон написать.

  7. Здравствуйте :) Подскажите, пожалуйста телефон детского психолога у нас в городе. Суть проблемы - ребенку 2 года, пошли недавно (около месяца) в частный дет. сад и он там кусает детишек :( просто так, не в отместку за что-то, а просто. Дома не кусается. Как решить эту проблему ума не приложу, очень переживаю по этому поводу :(

  8. Компенсацию в размере 25%(за первого ребенка, 50% если это второй ребенок в семье) от суммы уплаченной за дет. сад, все равно должны возвращать. Не важно частный это дет. сад или муниципальный. Вам нужно обратиться по адресу Комсомольская 1а (В этом здании ресторан, нужно зайти с другой стороны и подняться на второй этаж).

    Просто в нашей стране нужно быть понастойчивей, по другому никак.

    нужно будет заполнить заявление, предоставить лиц. счет, и собрать копии документов. И нужно сохранять квитанции об оплате (пересчитывают они и скидывают на счет где-то через два месяца)

    1. Скажите, пожалуйста, откуда вы это взяли (какой закон РФ или постановление), что должны платить компенсацию?

    2. Что именно находится (какая организация) по адресу Комсомольская 1а, 2 этаж?

  9. спа процедуры и процедуры по уменьшению целлюлита и объема в области живота и бедер

    Брехня!

    С проблемами в области живота и бедер в бассейн, в спорт зал, а если совсем все запущено, то на липосакцию.

    Вы пробовали эти процедуры на себе и они вам не дали желаемого результат, или же от нечего делать пишите такие комментарии???

  10. вроде не надо направление, по крайней мере моя мама была (она здесь не живет) здесь проездом и просто с карточкой пришла в республиканскую и попала на прием, позвоните туда узнайте, даже если нет направления наверное можно платно к нему попасть

    Спасибо :)

  11. На Чертенкова 6 есть маленькое ателье. Там работает только 1 швея. Шьёт она очень хорошо. Сразу всё что нужно спросит, если что и посоветует что-то (например, если вариант не очень удачный). А про цену - это уже с ней договаривайтесь.

    Спасибо большое :)

×
×
  • Создать...