Перейти к содержанию

гость

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения гость

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

6

Репутация

  1. Особенно когда кошки детей исцарапывают, одни родители об стену их швыряют, а другие ищут выход. И кто из них плохой? Человек тоже не просто так ,от нечего делать, принимает такое решение, а потому что просто нет другого выхода. А кошку с мягкими лапками я встречал))) забавно играть с ней, не страшно что полоснет.
  2. Странно что вы не узнали даже кто будет вашу кису оперировать, чем, видимо и договоренности не было. Ну и цена-качество как правило соответствует друг другу.кого то такой бюджетный вариант устраивает
  3. и подозрительного поведения типа-ой звонят, пойду на балконе поговорю..появлений дома за полночь, командировки неожиданные.. если нет, то может все обьясняется как то просто и совсем не так как вы подумали?..а вообще наведайтесь неожиданно(мимо проходила) к нему на работу...
  4. ну да, тем более вы уже позвонили, думаю что та( если это не жена андрея взяла трубку) уже в курсе. а что вам мешает перезвонить и попросить к телефону Андрея, может вы на самом деле зря себя накручиваете? а на счет того что мазаться будет.. ну неужели правду выведать не сможете, что неуж то сухарь такой-изменяет и голос не дрогнет? вы правда так думаете?
  5. U-Urodina а чего ник то такой?? что самооценка хромает? на самом деле вы поступили очень мудро не закатывая сцен( сколько сил то нужно чтоб сдержаться) и мне вас искренне жаль, ситуация еще та. но думаю что вам придется все таки поговорить с ним, спокойно , когда дети уже спать будут. может ему просто скучно стало от размеренной семейной жизни и когда почует чтто жаренным запахло одумается? я надеюсь на это.
  6. насколько я знаю в айболите есть дерматолог собаче-кошачий)
  7. на энтерит не похоже, но не тяните, на самом деле это ужасная инфекция, не дай Бог.. вообще если поноса нет возможно наелся чего то.. ну тест не помешает для вашего успокоения. соглашусь со всеми-везите в айболит.
  8. Я не поняла,а что за "тыканье"?Бан у админа заказать?еЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ-ТАКОГО БЫТЬ не может!!!ПОЧИТАЙТЕ ВЕТ.ЛИТЕРАТУРУ,ЧТО ЛИ *03...........вы мягко говоря напрягаете ув.Аллин-----факт остается фактом...............и о рекламе речи не идет.............. *20 лучше сами проникнитесь чтением..... Признаюсь вам, чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни — это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше. а похоже на саморекламу, да еще и очень агрессивную..
  9. Homosov03 самому лень рег-ся, пишу с ника жены, но это НЕ ВАШЕ ДЕЛО, собственно. а ваши заморочки не понял не только я..да и нэрвный ВЫ какой-то..
  10. Homosov03 чет я не понял ты че для себя вопрос задавал??? а так спсб за информацию... *18
  11. Ну замусолили уже-одно да потому. читать противно. да в нашем городе самая нормальная клиника- ужо не Москва, конеч. как бы сколько там лечимся- претензий нет, все о.к.
  12. нас "Айболит " устраивает. если эта плохая клиника,то про остальные я вообще молчу..
×
×
  • Создать...