Перейти к содержанию

CHAPAEV

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные CHAPAEV

  1. Производим проекты по водоснабжению и канализации !Помощь в получении технических условий , согласование проекта,сметы,калькуляция (стоимость работ).Так же производим строительство наружных и внутренних сетей  водопровода и канализации. Замена старых труб на новые.Отогрев водопровода и канализации,сварочные работы любой сложности.выезд специалистов бесплатно .565102

    IMG_9063.JPG

    IMG_9064.JPG

    up

  2. Проведение водопровода в частные дома,установка и очистка выгребных ям.Если у вас нет воды в доме ,а вы так в этом нуждаетесь,то мы вам поможем в этом вопросе!Проектирование-согласование проекта,ведение документов,открыть-закрыть ордер для работ( В общем весь пакет документов), материал для работ  всё наше,  подключение в существующие сети.Звоните,пишите,СПЕШИТЕ!!!!До Нового года скидки%%%%%%%.работаем до холодов))))Успевайте!!!!!

    P.S.цена указана за 1 метр (вместе с материалом).

  3. Если вам не выплачивает Страховая фирма,или вы считаете ,что сумма которую вам выплатили очень маленькая,то вы можете обратиться к нам.Оценка автотранспорта,предоставление юриста.гарантированные выплаты.63-36-54.


    UP


    AP

×
×
  • Создать...