Перейти к содержанию

murka2008

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные murka2008

  1. Советую пройти полный курс по профориентации. Тогда уже наверняка будешь знать куда пойти и главное зачем. Знаю место, где наиболее качественно его проводят с участием опытных психологов. Если интересует - телефон напишу в личку

    интересует , скинте пожалуйста номер.

  2. Бичурцы, отзовитесь!!

    сегодня на сайт в одноклассниках пришло такое сообщение

    Дмитрий Воронов

    03:45

    Извинитеза беспокойство! Меня зовут Дмитрий, я командир поискового отряда «Зов сердца».В ходе поисковых работ в Ростовской области обнаружено возможное местозахоронения рядового 315 стр.дивизии БорисоваЯкова Павловича, 1906 года рождения, уроженца Бурят-Монгольской АССР,Бичурского района, ст.Улан-Удэ, Бичурского с/с, погибшего 12.02.1943 года в боюс фашистскими захватчиками за хутор Власово-Аюта, Ростовской области.

    Если Вам, что-нибудьизвестно о нём или о судьбе его родных сообщите, пожалуйста, [email protected]

    Источник


    Собственное мнение топикстартера: Большая просьба, помогите отыскать близких, не останьтесь равнодушными!
  3. в газете "аргументы и факты" №11 с бурятской вкладкой, написано, что именно сегодня венера имеет самый яркий свет, она ярче всех остальных звезд, и зажигается раньше остальных, а так-же на небе видны юпитер, красноватый марс (его можно найти ), где-то меркурий тоже ярко светит и сатурн. ну чем не парад?!!!!!!

    (меркурий и сатурн не нашла, так как кроме ориона, большой медведицы и кассиопеи в созвездиях не разбираюсь, к сожалению)

  4. сегодня вечером, на западе, когда закрывала шторы, увидела красивую картинку, на небе. яркая звезда, ниже месяц, а еще ниже, почти по-прямой , еще одна яркая звезда, скажите, это наверно планеты?

×
×
  • Создать...