Перейти к содержанию

Vol89

Пользователи
  • Постов

    3 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vol89

  1. У кого спрашиваю, кто в городе живёт, ни у кого нет мошкары, а по окраине города есть. Да ещё активизируются в пасмурную погоду.
  2. МТС тормозит и СтрелаТелеком. Внутренняя зона вроде норм, а внешка тупит, включаешь торрент ничего не грузиться а он работает норм.
  3. Восточный когда планируете подключать? Иль до нас ещё далеко?
  4. А у кого есть вход через Gmail? Завтра должны прийти и поставить, протестируем.
  5. Yulenka В БРУККе (ныне БРАУ вроде). Медицина была и с манекеном действующим, женщина не знаю от куда (у них вроде как сотрудничество с 1-й поликлиникой, мы когда проходили мед.комиссию, проходили прямо в БРУККе, приехали врачи от туда). Нас было 24 человека: Пятеро уехали сдавать в районе (про них не слышал, сдали не сдали). Из 19 оставшихся, сдали пятеро (в том числе и я). Женщины и девушка которые на автомате ездили провалились на сплошных, да большинство на сплошных отсеялись.
  6. Почему же "медицину там года 2 как не преподают." - я в период октябрь - середина декабря учился, сдавали медицину и я со второго раза сдал (путал перевязки венозную и артериальную). Насчёт недоката часов, да есть, я сдал на права, а там ещё осталось окола 10 часов недоката.
  7. Чеки и так складирую, но чтобы в задолженность уходить - ни разу, просто отключают.
  8. Ещё нет соединения, с 18:15 как проснулся. В тех.поддержке хорошего не говорят. А может кто знает по Антонова какой провайдер развесил ящики как у Ростелекома.
  9. Здравствуйте уважаемые форумчане! С праздниками всех! Вот уже как три недели назад сделали операцию на кишечнике. Разрешили есть только вареные и пареные блюда. Первый стол. А то супы-бульоны уже приелись.
  10. Эт я знаю, просто говорю, что это не про вирус тут говориться, а про сертификат. У них сертификат не проходит как доверенный вылазит эта штуковина.
  11. Это ваш вирус? Это не вирус, читать надо. А ЛК - https://bill.strelatelecom.ru/BIKS/!w3_p_main.showform?CONFIG=CONTRACT
  12. У Стрелы тоже заминка, что РТК, что Стрела выключаются время от времени.
  13. Открыл карту СБ, сказали через 3 недели придёт с Москвы. Мать не хочет там открывать, после одного случая.Родственница получает на карту СБ з/п, в один прекрасный день, пришло СМС, что все деньги сняты, она в недоумении пошла выяснять. Вообщем сказали ей, что деньги придут обратно через 2 недели, без объяснения причин.
  14. Купил 21-о числа жёсткий SATA-3 1Tb Toshiba 7200rpm в ДНСе, последние два дня щелчок и система виснет, отвисает по разному от 1 до 5 мин., опять нормально всё работает. Пятую часть уже занял, так не охота нести в СЦ.
  15. Как такое может выдать Google? На немецком тот же смысл выдаёт.
  16. Отучился в декабре в БРУККе 16500 руб - обучение 800 руб - мед. комиссия (на месте прошли) 200 руб - за справки из нарколожки и психушки ~ 150 руб - книжка с билетами (хоть и не занимался по ней, а всё больше на сайте http://avto-russia.ru/pdd/) ~ 50 руб - книжка ПДД + дорога
  17. Так что люди, если увидите такое, то не подходите к окнам, разве что камеру возле, можно поставить (и пусть американцы обзавидуются). А что если находишься в машине?
×
×
  • Создать...