Перейти к содержанию

Vol89

Пользователи
  • Постов

    3 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Vol89

  1. Yulenka

    В БРУККе (ныне БРАУ вроде).

    Медицина была и с манекеном действующим, женщина не знаю от куда (у них вроде как сотрудничество с 1-й поликлиникой, мы когда проходили мед.комиссию, проходили прямо в БРУККе, приехали врачи от туда).

    Нас было 24 человека:

    Пятеро уехали сдавать в районе (про них не слышал, сдали не сдали).

    Из 19 оставшихся, сдали пятеро (в том числе и я). Женщины и девушка которые на автомате ездили провалились на сплошных, да большинство на сплошных отсеялись.

  2. Почему же "медицину там года 2 как не преподают." - я в период октябрь - середина декабря учился, сдавали медицину и я со второго раза сдал (путал перевязки венозную и артериальную).

    Насчёт недоката часов, да есть, я сдал на права, а там ещё осталось окола 10 часов недоката.

  3. Здравствуйте уважаемые форумчане! С праздниками всех!

    Вот уже как три недели назад сделали операцию на кишечнике. Разрешили есть только вареные и пареные блюда. Первый стол.

    А то супы-бульоны уже приелись.

  4. Новый сюжет от Макото Синкая

    Сад слов

    Слоганом для фильма служит таинственная фраза: «Рассказ об одинокой грусти, которая старше самой любви»

    Далее, Синкай немного поясняет свои слова. Исходя из них, «Сад Слов» - «любовная» история в традиционной японской трактовке этих слов. Поясняем: в эру Маньо, когда японцы пытались китайскими иероглифами отобразить свою речь, «любовь» («ai» в современном японском), записывалась как «koi», что буквально означает «одинокая грусть». И вот «Сад Слов» поведает нам о любви в первоначальном ее японском значении. Макото стремится показать любовь в современном мире как грусть по кому-то в тоскливом одиночестве, разрушая бытующее ныне мнение о ней, как о чем-то прекрасно-радостном.

    Синкай планирует премьеру на первую половину 2013. А несмотря на полную тишину и отсутствие информации, работа над фильмом идет с весны этого года. Ну что же, будем с нетерпением ждать выхода нового аниме от легендарного режиссера-аниматора Макото Синкая.

  5. Открыл карту СБ, сказали через 3 недели придёт с Москвы.


    Мать не хочет там открывать, после одного случая.

    Родственница получает на карту СБ з/п, в один прекрасный день, пришло СМС, что все деньги сняты, она в недоумении пошла выяснять. Вообщем сказали ей, что деньги придут обратно через 2 недели, без объяснения причин.

  6. Купил 21-о числа жёсткий SATA-3 1Tb Toshiba 7200rpm в ДНСе, последние два дня щелчок и система виснет, отвисает по разному от 1 до 5 мин., опять нормально всё работает.

    Пятую часть уже занял, так не охота нести в СЦ.

  7. http://btlondon2012.co.uk/pano.html

    Сама новость - http://lenta.ru/news/2013/02/21/london320/

    Телекоммуникационная компания British Telecom выложила в Сеть 320-гигапиксельную панораму центра Лондона. Для этого BT создала специальный сайт.

    Рекордная панорама собрана из 48640 отдельных снимков, сделанных на четыре фотоаппарата Canon 7D. Съемки проходили на протяжении четырех дней, однако, как отметили в British Telecom, подготовка к эксперименту заняла несколько месяцев.

    Фотографии сняты с вершины телебашни BT Tower, расположенной в центре Лондона на северном берегу реки Темзы. Благодаря этому на панораме можно увидеть большинство достопримечательностей города, например, Биг Бен, Вестминстерский дворец, и знаменитую электростанцию, появившуюся на обложке альбома Pink Floyd. Однако некоторые известные здания закрыты другими строениями либо не видны из-за обильного тумана, например, Тауэр.

    Ashampoo_Snap_2013_02_22_03h31m07s_003_.png

    Как будто пушка ПВО.

  8. Отучился в декабре в БРУККе

    16500 руб - обучение

    800 руб - мед. комиссия (на месте прошли)

    200 руб - за справки из нарколожки и психушки

    ~ 150 руб - книжка с билетами (хоть и не занимался по ней, а всё больше на сайте http://avto-russia.ru/pdd/)

    ~ 50 руб - книжка ПДД

    + дорога

  9. Так что люди, если увидите такое, то не подходите к окнам, разве что камеру возле, можно поставить (и пусть американцы обзавидуются).

    А что если находишься в машине?

×
×
  • Создать...