Перейти к содержанию

МЕЧТА

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения МЕЧТА

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

7

Репутация

  1. 18.03.2013г. родился второй мой сынуля! 3450гр. 52см! 40 недель 5ч были схватки, родила на первых потугах!
  2. Ну вот и родила своего второго сына)) 18.03.2013г. рожала в ГРД№2 оба раза. Отношение понравилось. Родила быстро,в 9 вечера начились схватки, около часа ночи вызвали скорую. В приемном отд. вообще сказали что это предвестники и хотели отправить домой хоть было 40 недель, положили из-за повышенного давления. Пока заполняли бумаги на 4ом этаже боли были терпимые,потом пришел доктор-кстати тот самый Дягтерев отвели в смотровую раскрытие было уже 8,проткнули воды,потом положили на КТГ, буквально через 15мин начались потуги. Сейчас вспоминаю и смешно,после того как я позвала врача он меня посморлел и сказал "БЕЖИМ",я даже сорочку снять не успела.)) Родила на первых потугах в 3 ночи мальчика 3500гр. 52см))
  3. Да! мы тоже пользуемся таким,не знаю помогает или нет но НЕ БОЛЕЕМ ТТТ., покупали в аптеке ЛАРА 2года назад.
  4. Подскажите пожалуйста как расчитывается больничный когда уходишь из декрета в декрет, старшему ребенку 2 года сегодня дали больничный по 2й беременности-что ,,мне светит,, и как будут считать больничный если я не выходила на работу (а писала заявление по уходу до 3х.лет) Мне нужно новое заявление писать да?? И вообще хочу узнать сколько сейчас состовляет единовременное и ежемесечное пособие на второго ребенка?? СПАСИБО!!! Затра поеду отдавать больничный-хочу быть в чем-то уверенной)))
  5. Подскажите пожалуйста как расчитывается больничный когда уходишь из декрета в декрет, старшему ребенку 2 года сегодня дали больничный по 2й беременности-что ,,мне светит,, и как будут считать больничный если я не выходила на работу (а писала заявление по уходу до 3х.лет) Мне нужно новое заявление писать да?? И вообще хочу узнать сколько сейчас состовляет единовременное и ежемесечное пособие на второго ребенка?? СПАСИБО!!! Затра поеду отдавать больничный-хочу быть в чем-то уверенной)))
  6. У нас ожидается весной пополнение) детская кроватка понадобиться малышу,а вот старшему не могу пока придумать что взять((( большую не надо т.к через несколько лет все равно 2х ярусную надо будет, а почему вы думаете что с 2х ярусной упадет-они же с бортами есть.
  7. Здравствуйте! Поделитесь на чем спят детки когда вырастают со своих первых кроваток. Где и почем у нас в городе можно купить?? Я пока наслышена про дет.диванчики,или 2х ярусные,но охота по компактней и ..... ну жду,а то хотим брать,а что брать не знаю сама((
  8. Согласна с тем,что в 1 год ребенку объяснять без полезно. Может и правда посмотреть мультик где потом солнышко ложиться спать,наступает ночь,покажите что темно на улице стало и сами ложитесь. А может ребенок днем хорошо высыпается,и тогда когда вы его усыпляете он просто не хочет спать??? Как и сколько раз вы спите днем??? Здесь мне кажется от режима зависит много-во сколько просыпается и ложися?
  9. Когда сыну год был мы засыпали без проблем-но только с титей,на руках вообще не качали (не любил). Был период примерно 1,8г. вообще отказывался ложиться на ночь спать, на титю не соглашался,если свет выключали начинал орать,тоже приходилось ждать пока самого сон срубит,а что делать то?доводить до истерики себя и ребенка не хотелось....Продолжалось правда это не долго-неделю может две,потом как-то сам начал ложиться.) В январе сыну будет 2года сейчас проблем со сном нет тьфу-тьфу-тьфу. говорит "спокойной ночи" начинает прилаживаться, стелим постель и самостоятельно засыпает(правда минут 30 шепчет че-то песни поет)) Так что это временно мне так кажется,.
  10. Расскажите пожалуйста было ли у кого-нибудь многоводие,какое назначалось лечение? и может ли оно само пройти? У меня 25нед. УМЕРЕННОЕ МНОГОВОДИЕ.
  11. А у меня вот какой вопрос-у меня 21 неделя беременности,а первый ребенок ему уже 1.9 все еще подсасывает,когда прибалевает только титю и просит. Что делать?вдруг когда рожу он снова будет просить?
  12. Да девочки...без подруг плохо... Хотя у меня они есть))) Их две и они самые лучшие со школы,с первого класса,и живем мы рядом, и росли вместе,а теперь и деток ростим тоже вместе. Я родила первой,через 8мес. родила вторая,а еще через 8мес. третья! наверное животы нагладились!!! Вот гуляем делимся опытом,в гости ходим ирать! Сейчас пошел еще один круг-я жду второго лялю) надеюсь мои подружки не отстанут от меня! кстате у нас у всех мальчики-хулиганчики!
×
×
  • Создать...