Перейти к содержанию

Винни Пух

Пользователи
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Винни Пух стал победителем дня 6 августа 2016

Винни Пух имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Винни Пух

Ментор

Ментор (12/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

927

Репутация

  1. @JuliaH отдай мне мою црв, я на нее кенгу поставлю и буду гонять по городу
  2. @DR1VER_ сходи к доктору, проверь зрение и все остальное. У меня москвич, но если ты настаиваешь на црв, то можешь мне ее купить, съездим поставим на учет. Тока новую, с салона пожалуйста, что бы соответствовала всем регламентам Так уж и быть с меня кенгурятник раз я его хотел поставить, но положу его в багажник, т.к. на новом он не кашерно будет смотреться. Предлагал я нагадить под кресло какому-то разобранному субару, не дали, пожалели
  3. @JuliaH ну так выпишут штраф и к нему шоколадку приложат... праздник же
  4. замути рейд на круговом, пусть всех штрафуют ))). @DR1VER_ Причем тут техрегламент на субару? Знай себе на здоровье свою резьбу. Есть техрегламент безопасности ТС и все изменения в машину, отличающиеся от стокового состояния должны вносится через гибдд, а перед этим ты должен получить свидетельство о безопасности ТС. Прошел ты потому что тогда команды не было, а сейчас она есть - соблюдать техрегламент и морщить самоделкиных. Кенгурятника у меня нет, в прочем как и црв, у меня старенькая машинка с родным двигателем, тормозами, новыми стойками которые не прокачиваются каждый год пока шток не развалится и всем остальным. Поехали, единственное за что меня можно немножко поругать, так это за светодиодные фонарики, которые вместо дхо. Но они отключаются и демонтируются за минуту. А тебе выпишут штраф и предписание в 10-дневный срок привести все в стоковое состояние и явиться к ним на контрольный осмотр.
  5. Вот и вся статистика у них. С дтп так же, тока в обратную сторону. Камеры это не денежная мотивация, а штрафная экономика, но некоторые суть этого термина не могут осилить. да скоро на этом форуме вообще не чего будет обсуждать и так уже полудохлый Ну мы-то, например, еще пока ничего не нарушили. А вот кое кто уже переделал свою машину не соблюдая требования техрегламента и теперь эта машина является реальной угрозой абсолютно для всех. А еще говорит что ездит на ней там где дети ходят. Постыдился бы этот кое кто. Лига идеальных водителей плачет.
  6. @JuliaH есть уже такое и на переездах машины битые на постаментах стоят, тока у нас социальная реклама как-то ваще не развита
  7. @serhio55 поэтому надо строить переходы, которые действительно снизят смертность и травматизм, а не ляпать камеры. Камера от пьяного или невнимательного водителя не спасет, так же как и не спасет от резво выскочившего под колеса пешехода. Тупо сделает фотку.
  8. @serhio55 конечно ГК предусматривает безусловное право пострадавшего обратиться в суд о возмещении вреда Но, если пешеход виноват,то водитель так же может подать иск о возмещении за ремонт машины. У КСРФ есть определение по этому поводу (от 4.10.2012 № 1833-О) и прецеденты уже есть, просто мало кто об этом знает. ЗЫ: В обед ездил по делишкам, за 10 минут езды один пешеход поперся на красный (для пешеходов), другая не спеша перлась в неположенном месте, хотя до регулируемого перехода было метров 15, (ну и непрекращающийся поток на смолина, но тут переход, все дела... усе по правилам). Менять надо законодательство и нещадно штрафовать, а то пешеходы - стадо непуганых оленей.
  9. @JuliaH так у него высокий центр тяжести, его в бок боднули и он сразу лапки кверху
  10. @darkstar не, это тока за городом, а в городе не в обяз. @DR1VER_ наивный, тебе рассказать как делается статистика в мвд? Для ленивых, почитай новости по тегу дтп, почти каждый день сбивают. Я больше склонен верить "желтой прессе" и их фотографиям, чем таблице непонятно кем и непонятно по какому принципу состряпанной. Участники ДД должны соблюдать ПДД и нести одинаковую ответственность за нарушения! Сплошное самоидеализирование. Мы все прекрасно помним что ты идеальный водитель, ты на прошлой неделе уже это говорил. Скоро каждый день наверное будешь про это писать. Если почитать соседнюю ветку, то твоя машина это сплошная угроза для общества, т.к. вообще не соответствует техрегламенту. Сколько пафоса, какое прекрасное искажение действительности, тебе тока в гибдд идти работать. Им тоже все кажется и мерещится. присоединяйся, будет весело По-моему тока я с такими срачами оживляю ветку, а так она давно сдохла и протухла
  11. Приведи статистику, а лучше почитай новости и там видно, что именно на переходах увеличилось количество дтп. А вот пробки по 300-500 метров появились там где их не было Вообще-то дело было в темное время и я на 1000% уверен что она была вся в черном или сером и без катафотов на бортах. Зачем ему тормозить перед переходом если ему горит разрешающий сигнал? Пешеходы останавливаются перед переходом что бы убедиться в своей безопасности? Ей в лицо светит красный, видит что машины едут... так что олень тут не водитель. Надо увеличить штрафы пешеходам за переход в неположенном месте, за выход на переход если не убедились в безопасности перехода, за ожидание МТС не на тротуаре, за движение не по тротуару. Ввести штрафы для пешеходов за разговоры по телефону при переходе дороги, обязать всех носить световозвращающие элементы и нещадно штрафовать за их отсутствие. Вот тогда заживем, вот тогда появится солидарная ответственность всех участников дорожного движения, а пока тока имеют водителей во все щели, а пешеходы, видя это, еще больше борзеют.
  12. Надо по пятницам ловить. Посреди недели бухают либо аристократы, либо дегенераты
  13. Получите еще порцию камер, ведь это же так выгодно. И не важно что люди все равно гибнут на дорогах и камеры практически ни на что не влияют. Но нам будут упорно твердить что на дорогах стало ваще безопасно. А светофоры и лежачие полиции не так сильно защищают пешеходов как камеры (читай как не приносят халявных денег). Ну да, на баргузинской трассе стали меньше в лоб стукаться, зато больше стали слетать с дороги из-за того что при монотонной езде на низкой скорости нападает сонливость. А вот в такой ситуации она будет платить штраф за нарушение пдд, ремонт машины и моральный вред водителю? Да как-то скудно написано, вот если водитель виноват, то расписывают так что водителя по всем понятиям должны расстрелять.
×
×
  • Создать...