Перейти к содержанию

Hard_Blade

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Hard_Blade

  1. Дорогие друзья! Я на Одноклассниках наткнулся на вот такое объявление:

    "Уважаемые друзья! Так получилось, что наша семья осталась на новогодние праздники без телевизора. Пожалуйста, может у кого-нибудь есть старенький телевизор на дня 3-4,отдолжите будьте добры? Заберём сами на такси. Заранее всем огромное спасибо!"

     

    Давайте поможем, я связался с человеком, вот номер: 89246537924

    Вот скрин того самого объявления (Сергей Д это я)

    У кого-нибудь может стоит без дела старый, давайте отдадим насовсем. Естесственно я это делаю без всякой выгоды для себя, сейчас еще на пару сайтов подам тоже самое. Спасибо заранее кто откликнулся!:)

    Screenshot_2015-12-30-19-20-17.png

  2. Требуется перепаять гнездо зарядки на планшете, либо вывести наружу любым способом лишь бы заряжался.

    На дому (машзавод)

    Оплата 500 руб + проезд на маршрутке до нас.

    Имется паяльник и флюс, остальное, что нужно возьмите с собой.

    Гнездо микро usb.

    Тел.:89148319407 Сергей

  3. Все вышесказанное оч полезно конечно, но я же говорил - Камчатка жесть! Дозвонился до Сахалина, сказали набор тока летом, так что ждем отправки, на проезд они вышлют деньги. Кому подробности интересно: 89834377697, Сергей

  4. Есть новости! Знакомая узает номер телефона на тот завод где работает ее муж. Там в основном работают местные, они не набирают с бурятии и прочих регионов, кидалово исключено! Общаги есть, т.к. сам Сахалин не маленький, едут многие к ним как на вахту. Буду сам звонить им и все узнавать. Сто пудово за свой счет, хотя загадывать не буду. Им скажу что нас человек 10 пока в среднем.

  5. С вышесказанным согласен, были такие истории... Себе в убыток они работать не будут! Говорят что не вычитают - а на самом деле рубят деньги. Да я лучше с нормальными условиями и меньше получать буду, чем в "дерьме" и на несколько тысяч больше...

  6. Могу ошибаться, по-моему, белорыбица просто по своему нересту спускается "вниз" с Камчатки до Сахалина и далее за бугор (по каким-то географически-теплым течениям в мировом океане), так что смотря куда ехать, лишь бы там она еще была... С Патриотом категорически решил отказаться работать. Думаю, вот человека, который 6 лет прожил на Сахалине сделать старшим группы и рвануть за свой счет с покупкой билетов на обратку. С другой стороны - 12 человек маловато, нас тут поболее уже собирается. Я пока в процессе поиска через местную жительницу и мою хорошую знакомую. Она всю жизнь там работает начальницей охраны (женщина в годах уже), сейчас помогает мне найти информацию лично переговоря с директорами этих заводов. Должна сообщить о количестве требуемого народа и обо всем остальном. Пытаюсь найти завод, чтобы нам оплатили дорогу купив билеты через интернет по нашим копиям паспортов (факсом или эл. почтой отправим). Просто данные - не пойдут текстом, т.к. в их интересах нас "пробить" - может мы у них и были, и алкаши еще будь здоров!))) Просто так свои деньги на нас тратить никто не станет. Вобщем занимаюсь этим целиком и полностью, расчет на весну (начало-середина), кому не ответил в лс - извиняйте, народу очень много пишут, времени не так уж много свободного, к сожалению. Кто в друзьях - всем отпишу одним текстом - "скопировав" всю полученную мной информацию на этот счет. Отправлю в ЛС полный список и перечень что брать с собой, а чего совершенно не нужно (опыт двух поездок, в голове свой список, а там не мало!)) )

  7. Hard_Blade,

    Возмешь меня с собой?)))

    Если набор будет, то обязательно возьму! Можно за свой счет уехать, я полностью дорогу знаю, надо подсчитать скока надо денег, продумать маршрут, созвониться с друзьями с Сахалина... Вобщем я займусь этим всем, кто хочет со мной ехать кидайте дружбу, чтоб никого не забыл.

  8. Камчатка это полный пЕзДеТС! Я сам не ездил, был там брат, он кое-как залез там в икорный цех и нормально заработал, остальных всех кинули и дали тока на прогон. Я был 2 раза на Сахалине, завод ИП Ренжин (Сибирячка или Северянка не помню точно), условия идеальные, кормят нормально, у них свой магазин где можно отовариваться под свою ЗП скока душе угодно, сотовая связь ловит нормально, находишься в городе (Поронайск). Короче еду туда, если будут отправлять. Ездил от Патриота (выше кто-то писал).

  9. Сканер, материнка, аккумулятор для ноута самсунг, привод ДВД для ноута, 3 блока питания (350, 400, 420), оператива ддр, куча проводов. За дешего, почти даром, в лс.

  10. Установлю специальную программу Антивор на вашем телефоне или планшете. С этой функцией вы всегда можете посмотреть на карте местонахождение вашего аппарата, заблокировать его или даже стереть все данные!!! Пробных периодов нет, абсолютно бесплатно и лицензинно! Платите мне 200 рублей и "пожизненно" пользуетесь программой. "Что имеем не храним - потерявши плачем" - гласит народная мудрость, но мы предусмотрели ВСЁ! Сохраните свой любимый гаджет и личную информацию.

    Писать в ЛС, Теме либо по номеру: 8 983 437 76 97, Сергей.

  11. Приму в дар любой рабочий древний комп, сам вывезу. Хоть ЭЛТ монитор, хоть какой. Нужен просто для мультиков детишкам и не более того. Могу отработать за 1 день, что скажете. Звоните 8 914 830 73 18

  12. подскажите что делать, есть системник, покупали давно где то в 2006 г., из того что знаю там жесткий диск ide 75 gb, память ddr 256 - 2 штуки, привод dvd-rw. Процессор и блок питания не знаю какие.еще там стоит видеокарта, докупали отдельно где то за 2-3000 руб. в 2010 г. Системник работает исправно, но хочу перейти на более современный. С этим что делать? Продать по частям или может кто купит цельный? Какую установить цену? Или можно докупить отдельные запчасти чтоб апгрэйдить?

    Здравствуйте! Считаю, что нет смысла таково железо апгрейдить, чтоб современные игры шли в вашем агрегате нужно менять практически все! Сейчас стали очень доступны современные компы. Так что можете ваш выставить где-то за 3 тыс, либо обмен на игровой с вашей доплатой. Успехов!

×
×
  • Создать...