Перейти к содержанию

француз

Пользователи
  • Постов

    1 146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент француз

  1. Добрый день, такой вопрос, допустим у меня на плойке 25 игр, я создал новый акк на этой же приставке и захотел выйти со старого аккаунта, что бы он вообще не отображался, сохранятся ли у меня все купленные 25 игр с прошлого аккаунта? Заранее извиняюсь, если тему создал не в соответствующем разделе.
  2. привет, ты будешь покупать джойстик?

  3. @PC-Service если бы я не открывал редактор и не пытался что то изменить, то я сюда не писал бы. Прошу закрыть тему.
  4. @PC-Service я пытался решить свою проблему самостоятельно и ни к чему я не пришел. Задал вопрос мне лишь ответили "1. Переустановить ОС 2. Воспользоваться услугами специалиста" что я в конечном итоге и сделал. Я вам лично задал вопрос что мне сделать в редакторе групповых политик, ответа я не дождался.
  5. Переустановил винду. Толком ничего не посоветовали.
  6. @PC-Service что именно мне нужно отключить в редакторе групповых политик?
  7. @Ефросиньюшка ебнврт нет никакого пароля, я сам винду устанавливал
  8. Не заходит в некоторые игры, выдавая ошибку, показанную на скриншоте. Читал что это связанно с родительским контролем. Кто может помочь? Как его отключить??
  9. В процессе игры на какое то время 1~2 минуты, падает фпс, потом всё возвращается в нормальное состояние. В чем может быть проблема? Если нужно, могу скинуть характеристики железа. (железо слабое)
  10. Долго выбирал куда поступать, наткнулся на данный факультет. Что можете про него сказать? Кто нибудь там учится? У самого склонности к бизнесу. Хочу узнать мнение бизнесменов, востребованы ли данные кадры в бизнесе? Какая работа ждет впереди? Смущает приставка "информатика" так как в ней я не сильно и силён=( http://www.esstu.ru/uportal/priem/specialities/380305.htm
  11. Помогите выбрать велоспиед в пределах 15-17 к. Начинающий. Катать собираюсь агрессивно. Чтоб не развалился после первого же сезона
  12. Серхио был в Байкальске в начале этого года, там и заразился лыжами. Не могу уже без них
  13. Собственно где можно спокойно учиться кататься на горных лыжах в пределах У-У? Где есть прокат лыж? Может кто знает *26 Слышал на Аршане. Есть ли там прокат? Хорошие ли трассы, чтоб учиться кататься на лыжах?
  14. Подскажите хорошие парикмахерские в нашем городе=) Где делают хорошие мужские стрижки.
  15. Larisaoo это оочень громкий звук был...не думаю что кто-то шутил.
  16. Что за шут только что был на Шишковке? Очень громкий. Время 21.40-21.50.
  17. TolkienDRR номер не подскажешь?^^
  18. ligalize огород...все дела, да? *05
  19. француз

    Crossfit в У-У

    Начала для тех, кто не знает что такое Crossfit. КроссФит был придуман Грегом Глассманом в 2000 году. Первый сертифицированный зал был открыт в Сиэтле, штат Вашингтон; в 2005 году залов было уже 13, на нынешний момент более 4.500. В России так же существуют сертифицированные залы: в Москве КроссФит представлен залами Reebok 495, Reebok BAZA, Reebok PIT, Reebok STOLITSA; самый первый московский КроссФит зал, получивший официальную аффиляцию лишь недавно — Reebok Bayard (основан бойцами исторического фехтования), в Екатеринбурге EKB; В Новосибирске BERLOGA. КроссФит можно описать как программу силовых упражнений состоящую из «постоянно меняющихся функциональных упражнений высокой интенсивности», с конечной целью улучшения общей физической формы, реакции, выносливости и готовности к любой жизненной ситуации, требующей активных физических действий. Упражнения обычно не длятся более 20 минут, отличаются повышенной интенсивностью. В программе комбинируются такие действия как: бег (спринтерские забеги), гребля (на специальных тренажерах), прыжки (со скакалкой или на препятствия), лазание по канатам, работа с «железом» (гантели, гири, штанга), перенос вещей (медбол), упражнения на кольцах, переворачивание покрышек (огромных) и многие другие. Типичный тренировочный день в сертифицированном зале («Боксе») включает в себя разминку, изучение и отработку новых движений, WOD повышенной интенсивности, работу над ошибками. Причем работа над ошибками проводится как индивидуально, так и коллективно, так как КФ пропагандирует работу в слаженном коллективе. Результаты WOD записываются для общего ознакомления, чтобы создать «соревновательный дух» в коллективе и мотивировать атлетов к улучшению своих результатов. По программе КроссФит работает свыше 4500 (данные за 2012 год) сертифицированных залов по всему миру. Так же многие пожарные департаменты, силовые структуры, органы правопорядка включают кроссфит в программу подготовки личного состава (актуально для США и Канады). КроссФит входит в программу подготовки Вооруженных Сил Канады, а также Королевского Лейб-Гвардейского Полка Дании. Информация взята из Википедии Так вот. Вопрос такой, можно ли где нибудь в черте города этим заняться? Или есть такие люди, которые занимаются этим? Или кто слышал? Может надо было в спорт. форум, ну да ничего
  20. Было раньше, когда совсем мал был. Сейчас такого не наблюдаю=)
  21. Кстати, кто в каком возрасте первую тату делал???
×
×
  • Создать...