Перейти к содержанию

Уникум

Пользователи
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Уникум

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

97

Репутация

  1. Всем спасибо за советы и рекомендации! А уплотнитель резиновый у нее есть? Отличная дверь!
  2. Всем здравствуйте! Имеется дом 3 этажа, 3 этаж закрываем на зиму, не отапливаем. Дом утеплен снаружи пенопластом и покрыт металлосайдингом, если это важно. При входе в дом веранда. Веранда холодная: стеклопакеты и тонкие стены, пельмени морозятся на раз-два. Итак, по порядку: На входе на веранду дверь металлическая, №1, с уплотнителем, все хорошо, не дует. Дверь в дом №2 железная, обычная, заказывали лет 8 назад, в УУ, сварная, с утеплителем, с домашней стороны мдф, закрывается на засов, плотно, но холод идет. Вторая дверь в дом №3 обычная межкомнатная из шпона, промерзает, ручка и петли обледеневают, вешаем зимой одеяло, пол утыкаем еще одеялами. Ее надо менять. Что посоветуете? Какую ставить? Тут еще проблема, что проем 80 см, а железные готовые двери идут 85-90 см. Муж говорит, пластиковая решит нашу проблему, но это же дом, у нас в доме ремонт красивый, классический. Денег нет менять все двери и утеплять веранду, но на хорошую дверь в дом деньги приготовили))) Посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание. Где заказать (из-за нестандартного размера проема). Спасибо!
  3. Ребенок-подросток ходит четвертый год в Тотал Инглиш. Результаты есть.
  4. Дом 180 кв. Ищу специалиста, который все посоветует, поможет, расскажет и смонтирует. Звоните 644-771.
  5. Всем здравствуйте! Есть детская машина на аккумуляторе. Стояла лет десять в гараже, не едет, но фары светятся. Новую зарядку купила, результата нет. Нигде не берут в ремонт) Ищу человека, который сможет "завести" авто. 644-771
  6. Полностью поддерживаю! Лечили на этой неделе трехлетке, очень внимательная, спокойная, все прошло быстро и без слез)))
  7. Привет! Старшему ребенку удаляли, я осталась довольна, спрашивай, отвечу на любые вопросы! Только их рекомендуют удалять после 7 лет, т.к. очень возможны рецидивы, вот мы дождались и лет в 8 удалили. Не так все и ужасно, в обед мы были дома и ели талый пломбир))) Ребнок стал нормально спать и дышать, меньше болеть!
  8. Есть гарантийный талон, но на 5 и 2014 года. Можно в фотошопе поправить.
×
×
  • Создать...