Перейти к содержанию

Владислав Цыбенов

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владислав Цыбенов

  • День рождения 22.07.1978

Контакты

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Улан-Удэ
  • Интересы
    Столярная мастерская "Эко-Мебель", познавательно-развлекательный 3D-кинотеатр "3D-МИР"

Посетители профиля

1 146 просмотров профиля

Достижения Владислав Цыбенов

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

-1

Репутация

  1. Влад! В чем дело? Почему игноришь? если я в чем не прав, так и скажи. Дело в принципе!
  2. Влад! В чем дело? Почему игноришь? если я в чем не прав, так и скажи. Дело в принципе!
  3. Влад! В чем дело? Почему игноришь? если я в чем не прав, так и скажи. Дело в принципе!
  4. Столярная мастерская "Эко-Мебель" предлагает покупателям качественные, экологически безопасные и в тоже время доступные по цене детские стенки, кровати, кухни, столы, стулья и многое другое. Мебель из дерева может быть недорогой! Есть мнение, что изделия из деревянного массива обязательно стоят дорого. Мебель из сосны, производимая нашей мастерской, опровергает это суждение: мы предлагаем высококачественные модели по небольшой цене. Из массива сосны может быть изготовлена абсолютно любая мебель. Благодаря благородному янтарному цвету, такие интерьеры будут прекрасно смотреться в любой комнате. Мы изготавливаем мебель только под заказ. Наше производство мебели индивидуально. Весь производственный цикл специально планируется таким образом, чтобы воплотить в жизнь ваши архитектурные и дизайнерские идеи. Изготовление мебели выполняется по индивидуальному проекту. В производстве нестандартной мебели не существует ограничений. Это эксклюзивная мебель. Мы рады предложить свою помощь в обустройстве Вашего дома, коттеджа, офиса и любого другого помещения. Наши наиболее популярные предложения по столярным работам включают в себя: 1. Эксклюзивное изготовление мебели и предметов интерьера из массива дерева. Мебель для ресторанов и баров Деревянные двери Лестницы из массива дерева Детская мебель из натурального дерева Эксклюзивная мебель для кухни 2. Отделка интерьеров деревом 3. Реставрация мебели и столярных изделий Если Вас заинтересовало наше предложение, фотографии можем отправить на почту.
  5. Делаем душевую кабину в частом доме. Вы хотели бы какую-то особенную душевую кабину, но не можете ее найти в магазинах, чтобы она отвечала всем вашим требованиям? Такое часто бывает. Мы не всегда можем купить ту вещь, которая будет на сто процентов нам подходить. А иногда так не хочется идти на компромиссы. Что делать? Возможно, вам покажется эта идея безумием, но в квартире душевую кабину можно сделать своими руками. При этом вы не только получите эксклюзив, достойный лучших фото, но еще и существенно сэкономите. Все, что нужно, — материалы, необходимый инструмент, финансирование и наличие времени для выполнения всех операций. Такая душевая может быть сделана со стандартным сливом, находящимся в полу, или с поддоном. Так или иначе, но конструкция должна получиться удобной для всех жильцов. Чтобы ею могли пользоваться дети и старики. Ведь если даже среди ваших сожителей нет такой категории людей, они могут приехать к вам в гости. А неудобная душевая кабина создаст всем дискомфорт. Также можем установить душевую кабину купленную в магазине. Телефон 60-90-62 Владислав https://vk.com/tsybba
  6. Изготавливаем интерьерные лестницы из массива дерева. Материал сосна, лиственница, дуб. Также работаем с металлом. Выезд на замеры в черте города бесплатно, можем выехать в районы. Срок изготовления лестницы под ключ 3-4 недели. Телефон: 60-90-62 Владислав.
  7. Я как-то укреплял обычное стекло специальной виниловой пленкой. В подъездах тамбурные двери ставили когда.
×
×
  • Создать...