Перейти к содержанию

Logan Grimnar

Пользователи
  • Постов

    3 000
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Logan Grimnar

  1. Какая удобная отмазка,чуть что, сразу говорить что это шииты, тем не менее они являются мусульманами, а как они дальше делятся, мне например без разницы. Видно отношение в исламе к детям
  2. Заметь, запретили. И это в развращенной западной культуре, а в просвещенном исламе, запретами и не пахнет.
  3. Прему стоит вспомнить что кое-кто был педофилом, напомнить кто ? В этом весь ты.
  4. Ты все больше раскрываешь свою сущность. Наверняка и чеченским террористам в горах деньги посылаешь.
  5. Не трогал бы ты Унгерна, не тот человек он, что бы им восхищаться, и тем более его нельзя ставить в один ряд с атаманом Семеновым, храбрым бойцом с красной заразой
  6. -=AS=- Не надо так слепо верить в то что в Европе толерантность не имеет границ, ситуация там не такая печальная как нам тут кажется. Ну и самое главное, в Европе действует закон для всех, а не для определенных лиц.
  7. Может кто уже и забыл, но Прем-Кокус обещал в случае введения шариата в России, всех несогласных с этим, выгнать из страны. А так как на улановке, кроме него вряд ли кто то считает идею введения шариата правильной, то вы понимаете как он смотрит на нас. Прем, ты сфейлил в первом посте, учи определения национализма, и не путай его с нацизмом Как говорят в Америке, все что мне нужно знать об Исламе, я узнал 11 сентября.
  8. Нормально. Мудаков, бросающих девушек из за того что они залетели и так слишком много.
  9. Или после завершения военной кампании, как это делал например Марий. Не сравнивайте время ВОВ и сейчас, сейчас не надо закрывать бреши во фронтах, и с текущей ситуацией в горячих точках на Кавказе могут справляться и более хорошо обученные и экипированные части, особенно если им предавать больше тяжелого вооружения и больше полномочий для его применения.
  10. Французы могут отстаивать свои интересы даже путем военной интервенции, и правильно делают.
  11. Елена, вот поэтому я в первом посте и написал - ВСЕГДА выводите собаку в наморднике и на поводке. 1. - для безопасности окружающих 2. - для безопасности собаки. Люди, которые в Москве в парках отравились отравой для собак, тоже должны были быть в наморднике ?
  12. Империя Македонского фактически распалась после его смерти. Более показательна Империя Римская, которая практически во все стадии своего развития была светочем цивилизации.
  13. Мерзость это ваше многоженство.
  14. rafex Однако он при этом лицемерно проповедует аскетизм для других. Он хочет возрождения совка.
  15. Разницы совсем не замечаешь ? Или Великая Война, тоже для тебя вылазка бандитская ? Этим ведь являлись действия чеченцев
  16. При чем тут Задорнов с Жванецким ? Вы про что вообще ? Они что политики ? Несете чушь.
  17. Я думал будет понятно, что я имел ввиду. Есть клоуны веселящие народ для развлечения, как вышеперечисленные. А есть те кто выставляет себя шутами, иногда даже сам не понимая этого, как Жириновский.
  18. Если уж совсем к словам докапываться, то Налоги к этому отнести можно. Кургинян - клоун, как например Жириновский. Да и слухи что он ездит на Бентли, да и сам человек не бедный, думаю не просто так появились. А сам аскетизм проповедует для других.
×
×
  • Создать...