Перейти к содержанию

pelorus

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные pelorus

  1. Что-то темка заглохла :) так и не понятно установил ли кто, где брекеты :)

    Крайне не советую посещения госпожи Хулугуровой Людмилы Васильевны, что трудится в республиканской стоматологической клинике. Имел с ней собственный и печальный опыт общения, время и деньги потрачены впустую, а интуиция, которая изначально была противоречивой по отношению к её высказываниям о моем лечении сыграла против :(

    Пришел к выводу, что лечение надо проходить в современной, чистой и дорогой клинике, с молодым относительно персоналом и лучше у мужчины ортодонта (прошу не поднимать тему дискриминации по половому признаку).

    Вопрос такой. Существует ли в Улан-Удэ такая клиника? Салюс, жемчужина и?

    • Нравится 1
  2. EMS Почта России www.emspost.ru - НИКОГДА не пользуйтесь их услугами! Потратите здоровье и деньги. После того, как пришло новое тупое руководство - полный хаос. Задержки доставки на 5-10 дней, инфа на сайте по трэку обновляется не сразу.

    А теперь не менее важное. Как нас обслуживает местное отделение Почты России (EMS там же) по улице Банзарова 20

    У меня было две посылки из-за рубежа, одна на меня, вторая на моего брата.

    На сайте была размещена инфа, что моя коробка прибыла в отделение на ул.Банзарова 20.

    Я туда приехал- мне сказали извините, ваша посылка по- другому адресу..

    Затем, уже на следующий день хотел забрать посылку брата, ибо у него нехватка времени. Позвонил на почту по улице Банзарова, спросил могу ли я забрать посылку по паспорту получателя, на том конце провода девушка попросила подождать и через некоторое время сказала - можете!

    Приехал, показал документ, сначала на ресепшене отказали, но после того, как я уточнил, что недавно звонил и мне дали добро посылку пошли искать.

    Нашли.

    Я попросил форму заявления о компенсации за задержку. И тут началось..

    Мы вам тут на встречу видитле ли пошли, а вы еще заявление хотите писать. Посылку отказались отдавать, ссылась на то, что они (Тубчинова Дина Максимовна - которая дала добро, и второе тело с ресепшена) хотели всё провернуть по - тихому, ибо так они не обязаны другому получателю, хоть и с его паспортом выдать.

    И, не выдали ибо их начальница услышала мой с ними разговор и запретила выдавать.

    Вот ее имя - Тубчинова Дина Максимовна - эта работница Почты России по ул.Банзарова 20 хотела нарушить свои должностные инструкции. Сначала одно сказала - потом другое.

    Вот имя начальника местного отделения EMS Этагоров Б.А.

  3. Подскажите пожалуйста хорошего провайдера, ртк достали уроды. Ещё до поглощения Сибирьтелекома инет был просто замечательный (игрушки на иркутских, красноярских и новосибирских серваках летали, пинг например на иркутских 20 и максимум 30-45, сейчас 55-95.. да и страницы как то шустрее прогружались, сейчас какая то затарможенность) хоть и скорость соединения была 1-1,5 мбит/с, сейчас тп созвездие 2000, скорость хоть и показывает выше, а пинг высокий.

    В техподдержку дибила какого то посадили, 3 раза ему ситуацию объяснил, как было раньше и как стало сейчас, тот всю дорогу молчит, а потом выдает стандартный ответ, прям как робот "пинг нормальный, такой должен быть, трафик ростелекома" )) и пофиг ему, что клиент от ртк откажется.

    Вобщем насколько я понял ртк стали западный трафик предоставлять, какой-нибудь московский или питерский и что то мне подсказывает, что у других местных провайдеров инет стабильнее и пинг лучше.

    bicnet, u2net в кварталах пока нет, какого провайдера лучше выбрать? оптика не знаю есть ли тут нет. help !

  4. в макбургерс был один раз, хватило. персонал так себе, студенты 3 курса наверно, медленные, интерьер не понравился, ну и то, что предлагают, в разы отличается от mc'donalds и kfc, вобщем деньги потрачены зря.

    в сабвей несколько раз заходил перекусить, дороговато, сабы если брать то, только большие, иначе не сытно, да и после больших то же особо не будет. то, что говорят овощи свежие и остальные ингредиенты, то на этом плюс, я бы не строил, ибо выращено скорее всего в китае, соответственно с пестицидами. лучше с колой покупать и опять таки уже не здоровое питание получается, а с чаем не сочетаются. выбор не велик.

    вобщем, если надо по-скорому перекусить вредной пищи за дорого, эти заведения к вашим услугам)

  5. DELO

    Выкачиванием денег так или иначе занимается любой вуз, как мне кажется. Опять таки не мало зависит от обучающегося.

    Где в уу бф нгу находится?

    Получать дополнительное образование никогда не поздно. Российское образование не хуже зарубежного и перспектив в России для роста достаточно. Ляонинские, даляньские, шеньянские дипломы, конечно имеют значение в мире, но без языка там нечего делать и качеству образования в этих университетах, я бы не поставил максимальную оценку, за то уровень жизни несомненно лучше. Опять таки китай многим кажется весьма перспективным, что является небольшим заблуждением.

    Taksa

    я тоже могу написать пгту, имхо. аргументируйте, пожалуйста.

  6. Andrey.mad согласен, но я руководитель в своей фирме, развивающейся, пока. И, есть желание и необходимость пропитать ум, так сказать. И правильно заметили, что на экономе несколько специальностей. Кстати, конкурс сейчас не большой, всего 20-40 человек на факультет/институт.

    DELO да уж преподавательскому составу самому еще учиться. Инновационной составляющей мало, все по шаблону, но мне кажется всгту на фоне филиалов иногородних вузов выглядит не совсем удручающе. По крайней мере заходил на сайты нескольких филиалов и информации там очень мало (об учебной программе, о выпускниках, о дополнительных каких то курсах, о преподавательском составе, откуда его набрали). Возможности учиться за городом или зарубежом пока нет, рассматриваю экстернат и заочную форму.

    Появился интерес к Новосибирскому государственному университету экономики и управления "НИНХ" (БФ) (http://nsuem.ru), Региональному Финансово-Экономическому Институту (http://rfei.ru) и Российскому государственному гуманитарному университету (http://www.bfrggu.ru), надеюсь модератор не удалит ссылки.

  7. Где в УУ лучше образовательная программа по эконом. направлениям, в частности "Менеджемент организации", "Менеджмент и маркетинг"?

    Сравниваю ВСГТУ, БФГИ, РГГУ, НГУЭУ, РФЭИ основываясь пока на препопадавательских составах, системах обучения, выпускниках.

    Что скажете, хотелось бы услышать ваше мнение?

×
×
  • Создать...