Перейти к содержанию

АДЕКВАТУС

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения АДЕКВАТУС

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

9

Репутация

  1. ну и что за реформы такие? захожу в чат, выбираю стиль чата (зелёный), а дальше все зеленеет, но кроме зелёного фона ничего нет...
  2. я не смогла досмотреть видео даже до середины и сейчас я плачу. Человечество достойно того, чтобы пришел тот самый долгожданный конец света...
  3. Ляля) Добавлено спустя 1 минуту: Ляля) Люда)Людмила)Да и просто Люська, Хотя Люська мне не по душе)
  4. *04 Самый лучший способ быть в тонусе - кушать когда хочется, сколько хочется, НО пища зимой должна быть слегка горячеватой, а в остальное время года теплой. Летом можно и прохладненькое что-нибудь(кефир, снежок, теплые тушеные овощи). Когда наш организм заполучает горячую пищу - ему становится лень вбирать из нее полезные вещества и витамины, лень переваривать ее нормально. А на теплую пищу наш организм будет затрачивать какую-то часть энергии, чтобы ее "разогреть" и потом переварить как следует)Еще совет - НИКОГДА, слышите, НИкОГДА не пейте Очень горячий чай, лучше тепленький, НО - Не холодный) Ну и вставать иногда с попы, гулять на свежем воздухе, выезжать в лес по возможности, собираться с друзьями и родными(а уж сколько энергии затратиться на сборы...)Раз в день можно вытерепеть и сглотнуть чайную ложку(если вы большой человек, то можно и столовую ложечку) подсолнечного маслица, можно и нерафинированного, оно полезней - и витамины там всякие(Е например) и нормальное пищеварение, а, значит позитивное настроение обеспечено) Ах да, не забывайте двигаться(можно танцевать, сейчас в инете много видео обучающих, танцевать для души) Я, например регулярненько покручиваю массажный обруч на талии - классная штука-вещь) А если ты в тонусе - то и худеть не надо)
  5. да чн всегда ходит в солнечных очках круглой формы?
  6. в улан-удэ чн был женат только один раз?
  7. да нет человек ниже часто прикидывается шлангом и отвечает на вопросы невпопад?
  8. почти один человек ниже клеит дома обои?
  9. да, и еще как Человек ниже стригся когда-нибудь налысо?
  10. конечно - Юля ты не одна - таких много Юль. Кстати люди с одинаковыми именами схожи по характеру и даже по внешним чертам. (Проверено мной)
  11. "Милицию" в "Полицию" - Ура революции. Мед, придумает, что с судами сделать... Он может.
  12. Я за путний выбор. Потому и голосовать буду за Путина В.В.
  13. почему бойцовские собаки нападают на людей безнаказанно? - Потому что их хозяев никто не наказывает. Сами по себе собаки, любые, в том числе и бойцовские, не нападут, если их правильно воспитывать, не науськивать на дворняг (что кстати я часто видела), не вытуривать их на улицу (собака предателей не прощает, как впрочем и кошка), да и просто не провоцировать такое их поведение(а спровоцировать можно даже страхом - собаки в отличие от нас это чувствуют гораздо лучше).
×
×
  • Создать...