Перейти к содержанию

Pyroblazer

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pyroblazer

  1. Pyroblazer

    Dota 2

    Дайте инвайт плиз люди добрые!!!!
  2. quarantine.zip http://zalil.ru/33049900 KL_syscure.zip http://zalil.ru/33049899 virusinfo_syscheck.zip http://zalil.ru/33049917 сори за тупость незнаю че залить залил все сразу))
  3. Заберите права у IzoToP312'a. так как некий FL4TRONNN, так-же известный как 44alex, а теперь уже 7H, спокойно пользуется админскими правами изатопа и банит всех направо и налево. думаю многие заметили, как по счастливой случайности, флатрон выходит именно тогда, когда мимолётно заходит IzoToP312. появится изотоп в спекторах, забанит пару человек и выйдет. а потом уже как нив чём не бывало заходит на сервер флатрон. да и тему я эту сейчас почитал. значит, не я один вижу, что флатрон пользуется админскими правами. как бэ слишком много совпадений.
  4. 0o не, ну просто шикарно.И за что же меня опять забанили? В прошлый раз был аим,(которого на самом деле не было)теперь интересно узнать, за что сейчас. ps ник был:m1x.4
  5. хаха.и в каком же месте ты это аим разглядел?
  6. что за бред. меня только что забанили ни за что. ник kl был.может мне кто нибудь разъяснит за что бан был?
  7. инет ужасно лагает. даже улановка тормозит,не говоря уже об внешке.
  8. уверен если будет бк то онлайн будет макс 10 тел, не больше.
  9. сложно что ли на сайт зайти да посмотреть.
  10. hattoRi нубик такой бегает мб кто нить видел=))
  11. пропатчена всё равно не заходит. прописано на сайт не заходит
  12. просто многие из за проделок стк не могут зайти на серв в том числе и я.
  13. на бурнете версия 3 3 2 тебе не нужен откат
  14. после того как пропатчил игру до 3 3 2 вов стал зависать после 15- 20 мин игры есть у каво нибуть такая же проблема?
  15. я не магу зайти ни на сервер ни на сайт ошибка везде
  16. и после вайпа будут ливать арены ип динамический такчто толку нет
  17. картинки перестали отображаться ещё вчера да и в придачу странички очень долго грузятся=(
  18. макросы для лока Пвп-страх: #show Страх /focus [target=focus, noexists][target=focus, dead] mouseover /cast [nomodifier, target=focus] Страх(уровень 3) /stopmacro [nomodifier] /clearfocus [modifier] 1. Нужно выделить цель, которую придется в течение всего боя контролировать Страхом. 2. Нажмите макрос первый раз, цель останется в фокусе. 3. Можете делать что угодно с другими целями, при нажатии макроса, на зафокусированную цель будет наложено заклятье Страх. 4. Снять фокус можно нажатием Ctrl+Макрос. Универсальный макрос (пвп, пве) Жизнеотвод в комбинации с Похищением Жизни, необходим в ситуациях, гдепотеря доли секунды означает потерю дпс, либо вероятность смерти отударов противника. Автоматизирует процесс перегона хп в Ману. /castsequence reset=target/combat жизнеотвод, похищение жизни Одна кнопка делает два действия, с минимально возможной задержкой. Снятие вашим Охотником Скверны вредоносного заклинания с Вас во время боя. /target Ваш Ник /cast Пожирание магии(Уровень *) /targetLastEnemy Впишите в макрос имя и уровень заклинания питомца.При нажатии на макрос собака снимет заклинание и выделит в цель предыдущего противника. Универсальный макрос /targetparty /cast огненный щит Бафф на пати огненного щита вашего беса. Нажимаете пять раз, и все члены пати будут под бафом. Макрос на последовательность спелов, особенно хорош для Колдуна со сложным билдом. /castsequence reset=10 Нестабильное колдовство, вытягивание жизни, Порча, Проклятие агонии Ставите нужную последовательность заклинаний, цифра 10 означаетколичество секунд – если в течении 10 секунд вы не нажимали на макрос,последовательность сбросится. Для наложения проклятий необходимонесколько раз (по количеству вписанных заклинаний) жать на макрос.После первого нажатия, в данном примере, будет наложено Нестабильное Колдовство, после второго – Вытягивание жизни и т.д. Макрос для использования аксессуаров по кд во время боя. #showtooltip Стрела Тьмы /use 13 /use 14 /script UIErrorsFrame:Clear() /cast Стрела Тьмы Поставьте на панель быстрого доступа (13,14, например) вашиаксессуары. Укажите соотв-щие ячейки в макросе. По умолчанию, вместоиспользования аксессуара, в случае если кд на обоих, макрос используетна цель Стрелу Тьмы. Можно заменить любым удобным заклинанием. нашёл в гугле такчто хз рабочие нет
×
×
  • Создать...