Перейти к содержанию

Амтатешка

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Амтатешка

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

12

Репутация

  1. Ой мы тоже замучились((( лежали 2раза с пневмонией в феврале и в апреле. Сейчас дома сидим, точнее с бабушкой дочу оставляем! Скучно ей, в садик хочет...
  2. мы ходим в частный дет.сад на Ключевской 54, кв.41. Очень рады. Воспитатель Оля очень приятная,добрая,в то же время строгая. Исправляет огрехи горе родителей. кто то не ест суп,а ест только сладости, она очень грамотно постепенно решает эту проблему. Девочка была не приучена спать днем,Оля научила без слез и истерик. Моей доче оооочень нравится там, проводятся обучающие занятия,рисование,лепка,англ.яз. Доча стала намного самостоятельней,дома все складывает,убирает, хотя мы с трудом убирали игрушки. Питание отличное, молочный суп,каши,морсы,стряпушки,фрукты. Мы благодарны нашему воспитателю Оле. Оплата 8000 руб. тел. 89243551026. Оля. А еще в этом дет.саду для каждого ребенка создана папка с его поделками. Есть кровати,не раскладушки хоть. В общем мы рады и бесконечно благодарны! А еще Оля по вайберу отправляет фото как мой ребенок занимается и что делает. вот.))))
  3. два года назад тоже столкнулся с такой проблемой в городе ценник тоже зашкаливал. через инет нашел в шелехове завод. заказал. доставка транспортной компанией. монтаж самостоятельный. в итоге обошлось в 31 тысячу (параметры 3,20*2,40) это на 20 тысяч дешевле чем в городе.
  4. два года пользовался Штилем 180 (не очень часто, летнюю кухню и баню построил) украли купил Эхо юзаю уже год (построил пристрой к дому) теперь мой выбор точно эхо, штиль рядом не стоит.
  5. у нас ламинат в спальне не помню какого класса-примерно тысячу/1 кв.м. стоил-хороший в общем,не китай! мы и воду проливали и доча писалась -хоть бы хны, второй год без изменений! а в другой спальне тоже ламинат,но подешевле-700 рублей стоил, тоже все выдержал))) сейчас думаем какие полы в зале(гостиной) сделать-паркет не паркет,доска не доска...ламинат уже не хочется...
  6. согласна "По секрету" оооочень переигрывает....а так инфу полезную выводит) слушаю! а остальные программы и не смотрю...
  7. мы в 3 мес с соплями зелеными боролись так: первые 2 дня капали аквамарис каждый час и сопельки с краешку то жгутиком,то маааленькой клизмочкой вытягивали на 3 день их явно меньше стало, поэтому реже каждые 2-3 ч. это нам сказала наш педиатр! Главное регулярность! щас нам 1,3 точно такая же схема, за 4 дня таких промываний зеленых соплей не бывает)))))
  8. dikobraz дададада))))) у меня тоже 1-ка и ничего,от парней отбоя не было...и муж довольный!
  9. а мы с мужем,когда познакомились 2 мес ни ни))))он потом сказал, что я молодец и мы через 1,5года поженились
  10. а я мужа люблю))) когда мы женились,у него зп была 12 тыс.это 2 года назад.не разгуляешься! машины нет,квартиры нет,всю зиму на остановках мерзли ,одевался стремно...но почему то от девушек отбоя не было....симпатичный-этим и покорил))) я подумала,дети красивые будут,остальное наживем))))) мы даже щас смеемся,как я за него замуж то вышла)))) а сейчас его повысили,машину купили,дом родители купили на свадьбу в солнечном. зато когда молодежью гуляли у НАС в новом доме-моя родственница орала,что я какая умная с жилплощадью парня отхватила!!!!ууууу,дура.....напилась и орала... *25
  11. у меня как раз наоборот...с кем бы я не встречалась,многие хотели женится,через пару недель знакомили с родителями, думали о свадебной машине,а потом друг один хороший сказал,что у меня образ матери что ли... а я замуж не хотела...это же СВОБОДААААААА!!!!!!!!КАК ЕЕ ПОТЕРЯТЬ,НЕТУШКИ)))) просто с парнем встречалась 3 года-арест полнейший,туды не ходи, с ней не общайся,я любила и слушалась,а потом накипело, и мы расстались... оххх я бегала по клубам,а потом познакомилась с мужем,мы вместе отрывались))) щас замужем,растет доча и я счастлива))))
  12. я не знаю какая у меня свекровь,живем 2 года отдельно(они в Ирк,мы в УУ) судите сами: 1.нам помогает,дом купили, гараж,баню построили, ну и финансово,но я мужа ругаю,шоб не просил денег и вообще хватит с родителей тянуть..не по мужски это... 2.она думает,что мои родители алкоголики и бедняки. хотя дом,машина есть,образование мне дали!!!что еще надо то... 3.она их терпеть не может,а меня терпит .меня эта тема очень расстраивает ,что сваты плохо живут...у моих родителей они единственные и то не сложилось...хотя мои родители очень общительные,родственники их очень уважают... 4.обижается когда мои родители с внучкой сидят,она аж кипит!!ревнует! 5. нашего ребенка в годик забрать хочет,вот меня это и бесит...а меня на работу пнуть... 6. чуть что сразу в крик-рев,хотя муж говорит,что я тоже так делаю. 7.зато она говорит,что я чистоплюйка чересчур, мне кажется это комплимент.
  13. какая тема хорошая)))) ща свою аптечку вскрою)))) новокаин до 02.15. новый курантил 100драже новый папаверин 5штук осталось. сорбифер новый 30 таблеток пишите в личку живу в зеленом,рядом с остановкой.
×
×
  • Создать...