Перейти к содержанию

Изюм

Пользователи
  • Постов

    448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Изюм

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Популярный Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

380

Репутация

  1. Кассад пишет, что заявления о 70 км прозвучали в сирийских СМИ, но на самом деле успехи САА скромнее. Ах да, вы же не читаете, просто "знаете" кто это и что он пишет =)
  2. Отдам пару маленьких подушечек, колоду таро, пару тетрадей-самоучителей японского и кучу, там реально много, конвертов с новогодней тематикой.
  3. Инвестор - Украине: Вместо того чтобы зависеть от других, полагайтесь на себя самих http://politexpert.net/1630-investor-ukraine-vmesto-togo-chtoby-zaviset-ot-drugih-polagaytes-na-sebya-samih.html Весь мир с украиной!!!!! лол
  4. Не так, Дания закрыла границу для беженцев и количество беженцев у них сократилось.
  5. Ссылку вы видели. http://www.gazeta.ru/politics/2015/06/18_a_6846581.shtml К тому же, это же не Россия бомбила Ливию, например.
  6. Emnik, я не говорю о возможностях беженцев, я говорю о возможностях США поучаствовать в их судьбе.
  7. Отдам: отдано Миртовое дерево, герань, "выскочка".
  8. Маловато США участвуют в решении проблем беженцев. Маловато =) Особенно если учесть, что они причастны к заварившимся там проблемам.
  9. Но, кстати, на счет беженцев: Россия приняла в два раза больше беженцев, чем США, следует из доклада ООН http://www.gazeta.ru/politics/2015/06/18_a_6846581.shtml
  10. В Австрии из грузовика извлекли 70 тел беженцев В грузовике в Австрии найдены более 70 трупов беженцев, сообщаетагентство APA со ссылкой на данные австрийского Министерства внутренних дел. Среди них 59 мужчин, восемь женщин и четверо детей. Ранее сообщалось, что речь идет о 50 погибших. Грузовик с телами беженцев был найден утром 27 августа. Машину обнаружили на трассе А4 на востоке Австрии – в федеральной земле Бургенланд, которая граничит с Венгрией, Словенией и Словакией. У машины венгерские номера, и она приехала с территории Венгрии. По данным венгерской полиции, водитель грузовика уже задержан. Отмечается, что он является гражданином Румынии. По предварительной версии, беженцы погибли от нехватки воздуха в транспортном средстве один или два дня назад. Вероятнее всего, что при пересечении австро-венгерской границы они уже были мертвы. Судя по длинному продольному надрезу на корпусе грузовика, беженцы предпринимали попытки выбраться из машины. Австрийский таблоид Kronen Zeitung сообщил, что на территории Венгрии по подозрению в причастности к перевозке беженцев задержаны в общей сложности три человека. Представитель австрийской полиции впоследствии подтвердил сообщение о задержаниях по делу, но отказался раскрыть детали. На грузовик, перевозивший беженцев, нанесен логотип словацкой компании Hyza, которая продает мясо птицы. Представители предприятия сообщили, что транспортное средство уже не принадлежит им. По их словам, новый владелец просто не убрал логотип. По данным мониторингового агентства Frontex, в июле число официально зарегистрированных беженцев в ЕС составило более 107 тысяч. Всего же с начала года в Европу прибыло 340 тысяч мигрантов. Большая часть этих беженцев – жители Сирии и Афганистана. https://slon.ru/posts/55673 И еще: Сколько беженцев приняли США?
  11. Если б вас на лжи не ловили. еще можно было бы поверить, а так - нет =)
  12. spqr1945, ммм, мнение украинских экспертов? =) А тем временем весь мир с украиной. У ООН нет для нее денег http://vchaspik.ua/ukraina/340571u-oon-net-deneg-dlya-ukrainy Украина попала в "черный список" стран с самым низким в мире уровнем вакцинации против полиомиелита. http://rian.com.ua/analytics/20150906/373251476.html Украинская армия учится как правильно вариться в котлах: Ну а чо уж, давайте сразу уж Интересно, какой будет седьмая волна мобилизации, если это шестая? Ну, против старушек покатит:
×
×
  • Создать...