Перейти к содержанию

ПаРаВоzZ

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ПаРаВоzZ

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Девушка хочет показать свою индвидульность, достоинства, получить признание, отождествления с высоким, красивым, вечным. Что она ничем не хуже остальных. Вполне мирские и навиные желания. Причем обчыно молодых девушек. Что тебя в этом отталкивает? Выглядит это конечно как выскомерие, чуть ли не самолюбие и излишняя самоуверенность. Но это далеко не так. Если она хочет быть принцессой, она пытается окружающим показать себя такой, то проще всего стать ее прынцем, на крйний случай узурпатором тож сойдет. Строит из себя богиню, стань ее жрецом и приноси на алтарь в докозательство о своей вере, по 65 дественниц. Если она сама по настоящему почувствует свою звездатость в твоем обществе, снимай пенки.
  2. Вот дети пошли. На остановке. Две девочки интересовались что такое промискуитет. У меня даже глаз задергался.
  3. Нынче мужья развод требует или жены? А то вас почитаешь, ужас прям как они вас не навидят, бьют, пьянствуют, спать с вами не могут предпочитая вместо вас какихто левых соседок. Судя по поступкам мужей прям, дома его ждет не красавица жена и мать его детей, а левая баба с которой он перепехнулся по пьяне а она залетела, и пришлось жениться.
  4. Передумаешь пиши в лс Shamanist. З.ы. и приставать не буду, без пяти минут женат. Сугубо чтоб увидеть конечный результат. Интересно.
  5. Чтот мне под ваше настроение Салтыков вспомнился. Что сравнится с юнностью и любовью первою, той что остается мятой на губах.
  6. Ты хоть все просмотрел внимательно? Никого там не сожрали, вот что нонсенс.
  7. Вот такое вот впечатление. [sibvid]170711[/sibvid]
  8. Договорюсь с мастером из салона. Сделает все в идеале. останется только придти, ну и номерок сотовый дать по окночанию работы *42 З.ы.Мое каре врядли уже будет четким)) Два года ножницы не держал. *14 Самая трудная стрижка однако) Нужно фото длинны волос без начеса.
  9. Я парикмахером работал, два года назад. Это профессия такая скрывать страшное, подчеркивать красивое. А у тебя в точности до наоборот, вот почему я тут сбивая пальцы в кровь пытаюсь донести.
  10. Diana вслушайся, тебе уже второй человек каре советует. Есть каре озорной мальчишка там длинна боб каре, только отфилированно под непослушные вихры.
  11. красотка, можешь в полный рост фото выложить? Оч интересно. и есть фото без такого начеса?
  12. Поправимо это, будут в твоей жизни мужчины которые те по стописят раз на дню втирать будут, сама потом поймешь, прибавится и уверенности и немного высокомерия. Это даже полезно. Ты высокая 170 см роста есть?
  13. Я просто в рид онле сижу. Недосидел. Пох, что бан дадут и правила нарушаю, ну не мог промолчать. Надож чтоб у цепных псов инквизиции работа была. Diana меня это покоробило, ну как при такой утонченной внешности такую прическу. фатально, При таком красивом утонченном лице, почти идеальном профиле, хоть щас слепки делай для худ школ, и с такой прической, это как котят в озере топить. Этожжеж как в мороженное кетчуп лить. Это как дубовый паркет белой эмалью красить, это как из шардоне 1917 года, глинтвейн делать. *11 Катастрофа, понимаю вы хотите выразить себя, , Образ бунтарки, но не дано быть бунтаркой, вообще не сделаешь, такая прическа должна располагать к взрыву, агрессии, выражении яркости, независимости, внешность ваша не располагает. *11 Diana вас бы в черное короткое платье одеть, белый жемчуг и все, красотa неимоверная. Ну вот такой вот я. Извиняюсь если грубо выразился. Diana если вы не дай бог это прочитали, я ни в коем не против таких причесок, стиля одежды, одеть так любую, сделать начес, меня это не покоробит, я оценю, но вам дана такая шикарная внешность, и вы к сожалению оттеняете ее таким образом.
  14. Diana Это преступление над природой, с такой внешностью, носить такие прически. Вы можете показать фото до смены имиджа или вы всегда были в таком образе?
×
×
  • Создать...