Перейти к содержанию

Вадимка

Пользователи
  • Постов

    4 693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Вадимка стал победителем дня 8 июля 2022

Вадимка имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вадимка

Мастер

Мастер (14/14)

  • Преданный Редкий
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер

Последние значки

3,9 тыс

Репутация

  1. Видеомагнитофонов же! Да вы там в своей Америке окончательно разошлись с реальностью, раз такой бред несёте на серьёзных щах. Пруфов конечно не будет.
  2. @spqr1945 Американский патриот, американский имперец, низкопробный украинский пропагандист и, наконец, открытый нацист. Ожидаем достижение: расист.
  3. Гиркин оказался прав в том, что ограниченного контингента мало, нужна или тотальная война, или как минимум гораздо больше войск. Украина пока нас просто закидывает мясом. Понятно, что даже при продолжении СВО в данном формате у Украины нет шансов на победу, наши просто перемелят их очень медленно и постепенно. Но и наши потери будут велики, более короткая операция выгодна нам во всех смыслах.
  4. Наши не умеют в пиар, поэтому внятных объяснений не жди. Гарант поставил цели, но МО наше не смогло в формат СВО. С горечью признаю правоту Гиркина, ограниченная операция пока идёт не очень успешно. Нужна тотальная война на уничтожение УГ. Хватит полумер. Если же в формате СВО, то: жесточайше уничтожать всю нацистскую верхушку, разрушать гражданскую инфраструктуру без наших этих сантиментов. Надо как американцы - "мы несём свободу" и ковровыми бомбардировками без устали и морда кирпичом. Чтобы ни одного административного здания не стояло целым. Тогда и уважать будут, Украина, Запад понимают только силу. А Путин привык к своим большим подковёрным играм (там он профессионал) и хочет казаться добреньким для всех, а к войне именно в военном плане мы оказались не готовы.
  5. Колеблешься с линией партии, смотрю энтузиазм попёр. Так и ты адепт этого культа, Родину только ты предал и выбрал другую. И я считаю, что ты имеешь на это полное право.
  6. Я думаю, что ограниченный контингент наших войск никак не связан с НАТО, Путин вообще никак не "боится" НАТО, судя по действиям. А вот экономика и электорат пострадают, народ будет недоволен, если их от подушки оторвут, я сам был бы недоволен и дело бы сильно пострадало, если меня сейчас в СВО, хотя и пошёл бы, и воевал бы, но зол был бы на Путина сильно. Вот массового недовольства власть и боится. Так что, мобилизация - крайний шаг.
  7. Отвечу уж на всё. Добровольно. К Путину. Про рухнувший рубль я уже лет 20 слышу... А что, ежи уже закончились? Щас тебе американский имперец обоснует, что поражение РФ неизбежно. Что там у них в повестке сейчас?
  8. Где же я тебя оскорбил? Мне очень жаль, что оппозиционеры 1) обмельчали и 2) перешли на сторону противника. Ведь интеллектуальная оппозиция всегда нужна любой стране, в США вон её нет, BLM всякие не в счёт - они в системе. И у нас её, видимо, не будет. Кстати, один мой хороший приятель - интеллектуальный оппозиционер воюет на Украине. За РФ. Он - бурят (для тебя, Слава, тебе важна национальность).
  9. Хохол съел Славу. R.I.P. Помянём бывшего интеллектуального оппозиционера. В Америке, видимо, не принято думать. Да просто тупой пропагандист.
  10. Чё там у хохлов? Заработался, отстал от жизни. Ты даже не знаешь, как правильно писать твою национальность...
×
×
  • Создать...