Перейти к содержанию

думка

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения думка

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

21

Репутация

  1. Спасибо большое за ответ. Да, интерьер блюсти хочется))))), совет по поводу временного горшка замечательный, спасибо.
  2. Дочке 3 месячной тоже ставили диагноз "атопический дерматит", назначали и локобейз, и фенистил, и цинковую мазь, и что-то гормональное ( уже не помню названия)... Замкнутый круг: гормональное помогает только тогда, когда им пользуешься, стоит при улучшении прекратить- опять высыпания, причем еще больше, чем было, мокнет- мажем цинковую, кожа становится шершавой, чуть не трескается, начинаем увлажнять- все становится мокнущим . И так по кругу.... препаратов становилось все больше и больше, то одно на форуме где-нибудь вычитаешь, то другое, надеешься, что поможет. Пока в один прекрасный момент не наткнулась на каком-то форуме, посвященному дерматитам, на сообщение. Не могу процитировать, прошло более трех лет, но мысль была такая: мамочки, УСПОКОЙТЕСЬ, главное, чтобы мама была спокойна, уверенна! Знаете, меня это так зацепило, я почему-то сразу расслабилась, действительно успокоилась, прекратила с этого же дня мазать дитятку всякой гадостью и через неделю у нее не было на коже НИЧЕГО. И т-т-т, по сей день... Хотя так же врач говорила , что атопический дерматит- это навсегда, не лечится и бла-бла-бла. Мюмла, пожалуйста, не прекращайте ГВ, ничем Вы не замените мамино молоко, от смесей будет только хуже. LeDi, совершенно правильно говорите: надо менять себя.
  3. Вечерами воет, когда стемнеет. Собака ходит по двору свободно, на цепь сажаем только, когда приходят гости. Поздно вечером приходит муж с работы и гуляет с ней, в остальное время она предоставлена себе. Я думаю, что она скучает и зовет мужа выйти к ней
  4. ДОбрый день. Признательна Экстраверту за такие подробные советы, спасибо большое. У меня вопрос: наша собака воет, лает с подвыванием, это раздражает. Стоит выйти к ней на улицу, сразу замолкает. Это она от тоски? Как отучить?
  5. Очень интересно было почитать. Спасибо большое
  6. Одноклассница живет в Москве, тоже жалуется на "мрачный город и злых людей"
  7. Прошла три курса у тибетолога, лечила миому, бонусом получила избавление от мастопатии)))) Страдала от нее 16 лет, после рождения первого ребенка началось, лечилась мастодиноном и еще чем-то (сейчас уже не помню, что прописывали) - безрезультатно.
  8. Девочки, помогите начинающему цветоводу. Макушка стала бледнеть, осыпаются листья, засохли все цветы, чахнет на глазах
  9. Никому не советую фотографа Герасимова Игоря, все мероприятие говорил, чтобы мы не переживали по поводу фотогеничности, поскольку снимает профессионал и бла-бла-бла и все такое... В итоге из 1500 фотографий нечего выложить в сети: удачных буквально единицы, у кого глаза закрыты, почему-то у всех, включая мужчин, губы крашенные, цвет губ , понятно, у всех одинаковый, девушка , у которой были фиолетовые тени, на фото почему-то розовые.
  10. Синяков нет, кожа сразу после первого сеанса посвежевшая. Названия я, честно говоря, не знаю. Делает она его с применением крема от Ли Вест, рекомендации дает как тибетолог, рассказывает про точки и меридианы и все такое... Делает не только лицо , но и тело. Насчет телефона: мне надо ей позвонить и спросить, могу ли я давать его, ок?
  11. Да-да, ощущения именно такие : " будто мясо от кости отрывают", массажистка так и приговаривала во время процедуры: ...работаем на костИ. То что, массаж лечебный- это однозначно, потому что убираются все застойные процессы в мышцах, точки, прорабатываемые на лице, связаны со всем организмом, т.е. делаете массаж лица и попутно лечите внутренние органы. Под конец такой релакс: массаж волосистой части головы подергиванием маленьких пучков волос (мне почему-то это особенно нравилось, а моей подруге было больно) и шеи.
  12. При применении ботокса наши мышцы просто не могут двигаться, фиксируются в определенном состоянии , вследствие чего происходит застой, а все наши болезни от застоев ( это касается не только мышц лица, но и всего тела). Поэтому САМОЕ ЛУЧШЕЕ средство для омоложения лица - это МАССАЖ. Массаж делается курсом раз 7-9 , потом поддерживающий - раз в неделю. Делала в Гармонии, но там больше релаксирующий, эффекта не заметила. Потом делала у одной женщины ( она принимает на дому) интенсивный такой массаж, не переживайте, кожа не растягивается , эффект прямо сразу после первой же процедуры, делала у нее курс 9 раз, а потом нужно делать поддерживающий 1 раз в неделю, но это не всегда удается... Исчезли красные пятна, которые у меня еще со студенчества и из-за которых без тонального крема не выходила на улицу, сейчас абсолютно не пользуюсь тональным кремом. Прорабатывается каждая морщинка, делается точечный массаж, м-м-м, сейчас пишу и хочется массажа)))))
  13. Подскажите, пожалуйста, где можно поверить слух ребенку?
×
×
  • Создать...