Перейти к содержанию

Ци.ник

Пользователи
  • Постов

    4 575
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ци.ник

  1. Естественно опросник не полный , это просто лакмус.. интереса , желание..сделать вот такой творческий продукт.. Когда организуется инициативная группа. Там всё будет решаться в рабочем порядке..Кроме того ..как мне видится , в канву фильма..ролика , уже можно вкраплять..отснятые материалы , у многих дома есть готовое хомо видео )) - с видами города , природы , Байкала , может приколы какие , немножко эротики))).. в общем в таком плане.. Вижу народ подтягивается , главное идею не похерить..хоть что-то да снять.. Пока народ осмысливает..примеряется..шевелится.. Может быть тут есть люди могущие ..посодействовать в добывание средств.. Я имею ввиду можно предложить свои услуги в качестве рекламы..есть такая форма в фильмах- скрытая реклама..При хорошей подаче..надо поискать ..людей ..или есть такие люди готовые..поделиться чуточку материально..что бы их товар..мелькнул..в таком интересном проекте.. Ну а деньги.. пустить на фильм.. Общем надо расшевелившийся народ....
  2. Именно тепло , и собраться можно в парке или кафе..и природа веселее , и город краше..
  3. Надо пару-другую дней посмотреть по опросу , да потихоньку начинать..Всё равно..что-то да получится..
  4. Так и должно быть , 10 минутный ролик.. База- на котором создастся костяк творческой группы..
  5. ПРЕДЛАГАЮ.. Первое..это сценарий , для этого нужно ,то бы более-менее предметно разговаривать.. Обьявить..условно до 10 мая конкурс идей, тем, сценария.. Далее лучшую тему..отдать в разработку основному сценаристу..а что бы остальные остались не у дел..включить их в творческую группу..ТО ЕСТЬ..коллективный сценарий по теме одного.. Кто пишет диалоги , кто шутки , кто натур съёмку , кто образы..где-то так..сами решат..
  6. Ну до партии вы не дозрели , что в принципе понятно..это не самое интересное занятие для молодых Бог с ним... Но тут -то что вам мешает себя реализовать ? Не обязательно масштабный фильмище , ну хотя бы камерный , актёрский ..фильм интригу..можно сделать..ведь это просто ИНТЕРЕСНО.. Вон уже по опросу сколько желающих..творить своё искусство.. А тут главное начать.. самим потом..не оторваться..как ком покатится..
  7. Особенность моего организма , после бурно проведённых торжеств , впадать в глубокое философское раздумье )) Вот и подумалось мне , народ , молодёжь ..юноши и девушки , таланты , амбиции , профи и любители....-..а почему бы вам не снять свой художественный фильм , на своей народной киностудии " Форум У-У.." ..снять методом народной стройки ))) Я вам так скажу , взглядом человека видящего ..стратегически , а тем более изнутри.. У вас для того всё есть.. Желание ? Наверняка.. В творческой ветке..многообразие талантливых людей..значит напишут сценарий , найдутся и режиссёры..готовые попробовать себя , актрис и актёров..)) тут даже и говорить не приходится..музыканты..поэты.. Люди знакомые с технической стороной вопроса..то же и не один..человек..Камера - операторы..тоже не проблема , энтузиасты с Улановки уверен помогут..и с помещениями и машинами .... Свой так сказать аналог " История Улан-Удэнского чайника"... Не надо конечно рассчитывать на размах Титаника , но свою весёлую историю..вам вполне можно за лето осилить,... Не надо рассчитывать на кинотеатры ( хотя!!!!).. но вброшенный на Улановку..он будет иметь ..десятки тысяч самых заинтересованных зрителей.. Итак: Если вам это интересно..то можно начать обсуждение.. А там сориентируемся.. Ваше мнения и предложения..
  8. Была такая кинокомедия " Дамы приглашают кавалеров"..
  9. Напомнило " Судимым просьба не обращаться"... )рецидивистам тем более))))))))))) ... Скорее бы красавиц посмотреть , и узниц и свободных ,..
  10. Молодец малый , интересную жизнь себе решил устроить.. Экстремальный исследователь.. Надо ему там с местными .. деревенскими побухать..дня два , если выживет , то может смело вносить это в список лучших достижений..
  11. Осталось только рядом закусочное облако найти ...
  12. Пытаюсь осмыслить. Проникнуться. Осознать. Где-то в душе побаиваюсь , где-то надеюсь..Критичен. Логичен...Хотелось бы гарантии. Обращаюсь. Обижаюсь. Выбираю. Жду.. Раздражаюсь. Радуюсь. Благодарю
  13. dibar Ну поскольку ты читаешь ИП и имеешь представление о чём говоришь ..То наверное понял , что мои политические взгляды..нейтральны..скажем мягко.. И на этот вопрос..я внятно ответил..при обсуждении отставного, бывавшего председателя..Правого дела.. А насчёт Пефи..вы напрасно..про эмоциональность , этого как раз не хватает..блеклым и серым партийным функционерам.. А как пример..как раз самый яркий и интересный лидер..это кто ? Как раз человек эмоций..? За счёт него партия держится.. Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду: Drutsa Привет. Рад видеть. В нашем деле главное ввязаться в бой ..конкурс.. а там будем ориентироваться.. Главный вопрос..А ПОЧЕМУ И НЕТ ?..что нам мешает..
  14. 30 тысяч , даже если из них..тысяча зашевелится..это уже огромная сила , из тысячи сто человек..это уже крыло , а из 100..десять ..поверьте мне..при хорошей поддержки..это люди с будущим.. Я действительно когда-то участвовал в проектах..по выборам , имею опыт , довольно серьёзных мероприятий.. Поэтому и говорю вам..ВПРЯГАЙТЕСЬ.. УЧИТЕСЬ..ПРОБИВАИТЕ..это ваш не только политический капитал , это нечто большие.. Неужели нет амбициозных и честолюбивых ? Грамотных и способных ?
  15. Спасибо за доверии. Но возраст , а это дело молодых , по современному мыслящих. Я всё таки человек из прошлого , ретроград , ССССР.. ))) На деле , если у нас будет свой человек , наш реальный представитель..то это хорошая возможность , создать на базе этой новой партии..своё крыло , фракцию , сообщество , лобби , группу.. УЛАНОВКА- Если смотреть реально , то свою партию..типа Улановка , мы не создадим , а вот на базе Правого дела.. Почему Правого.. Ну коммунисты..№ ЕР ...? и ЛДПР..там своя тусовка , уже скомпрометировавшая себя..малоинтересная в плане..чего то реально новаторского, передового , действенного.. Вы же видели эти лица..сидящие в Хурале и представляющие интересы в этих партиях.. Неужто мы не достойны лучше, интереснее, моложе.. ? Я вот пишу и понимаю..что ВАМ ЭТО НУЖНЕЕ..чем мне .. А я вроде как надрываюсь , пыжусь , стараюсь..хотя ВЫ ЭТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ..это ваше будущие, ваш карт-бланш..как минимум ваш опыт и ваша попытка.. А по итогу... мы..что только способны..на торрентовках тусоваться..да в полудетских темах препираться..? А вот шанс пробовать по взрослому.. И все го то надо..ЕДИНСТВО , ЖЕЛАНИЕ , ИНИЦИАТИВУ.. а дальше больше..вам самим понравится.. С МАСом понятно.. ПРЕДЛАГАЕМ...других..
  16. А ДАВАЙ ПЕРЕШАГНЁМ... через " мне пох"..от вас не убудет , вы не надорвётесь , не разоритесь , не пролетите.. Всё очень просто... ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ КОНСТРУКТИВНО.. Ну хотя бы самим себе доказать, что вы чего то стоите..СЕБЕ.. ПРОСТО по рабочему ..ВЫДВИГАЕМ И ПРЕДЛАГАЕМ..
  17. Буду честен , я толком не знаю , что за партия.. Но это несложно прочесть..в её программе..Тут важно другое , мы..УЛАНОВКА..сами по себе сила , главное это осознать , понять.. И ПОПРОБОВАТЬ себя.. Если есть САМОВЫДВИЖЕНЦЫ.. предлагайте себя обсудим..лучшего выберем и поддержим.. Во всяком случае окунувшись в эту политическую интригу , мы не со стороны , а изнутри узнаем ..кто, чего стоит ?.. А кроме того это просто интересно !
  18. Кроме того я заметил , что просмотрело тему уже больше сотни а отписались..пять человек.. Я понимаю , что многие стесняются , или толком не могут понять , в политике не сильны , в общем много причин.. НО..Люди..если ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО , что бы ВАШ представитель , что бы ВАШЕ ВЛИЯТЕЛЬНОЕ ЛОББИ.. в ваших интересах..было представлено в ПРАВОЕ ДЕЛО... Постарайтесь хоть ..как-то выразить своё участие..в комментариям Ну хотя бы..Ага мне интересно , Я готов поддержать , Давно пора или ещё как..Не оставайтесь безучастными..
  19. Послушайте сюда.. Ещё раз и внятно , давайте отбросим большие проекты , упаднические настроения , глобальные планы связанные с будущим , внутренние раздоры и споры.. Давайте РЕШИМ ХОТЬ ОДНУ ЗАДАЧУ для начала , опробуем что мы можем , что в наших силах , чего мы стоим как единая сила..!!!! А ЗАДАЧА..ПРОСТА.. Выдвигаем и поддерживаем свою кандидатуру.. Единым фронтом-единая цель.. Я понимаю как проходят конкурсы , но и там сидят разумные люди..понимающие..что такое ЧЕЛОВЕК ..выдвинутый и поддерживаемый..огромным количеством людей.... Поэтому предлагаю..прекратить споры и склоки.. и ПИСАТЬ КОНКРЕТНО ПО ТЕМЕ..кто ?.. Только конструктивные предложения.. Работы море..вперёд..
  20. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ. ДУМАТЬ. ПРИШЛА ПОРА ДЕЙСТВИЙ ! В связи с выходом из партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» и сложением с себя полномочий председателя исполкома регионального отделения партии в Республике Бурятия Е.Г. Буянина редакция «Информ Полиса» попросила прокомментировать лидера регионального отделения в Республике Бурятия партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» ЕВГЕНИЯ МЕНЬШИКОВА данную отставку и прояснить вопрос, кто будет назначен на эту вакантную в руководстве регионального отделения должность ЕВГЕНИЙ МЕНЬШИКОВ: – Евгений Георгиевич Буянин вышел из партии и сложил с себя полномочия члена политсовета и председателя исполкома регионального отделения партии по собственному желанию и причинам, которые он высказал в СМИ, вы их все хорошо слышали. Я с его мнением о сложившейся ситуации внутри партии не согласен и считаю, что для преодоления всех разногласий в партии нужно больше работать и находить общие точки соприкосновения между различными политическими силами, вошедшими в нашу объединенную, правую, либеральную партию. Что касается новой кандидатуры на должность председателя исполкома регионального отделения в Республике Бурятия партии «ПРАВОЕ ДЕЛО», на нее и на должности председателей новых местных отделений по сельским районам всей республики, которые региональное отделение планирует открывать в ближайшее время, политический совет регионального отделения партии объявляет конкурс. Мы возьмем на эти должности людей на конкурсной, корпоративной основе, как и полагается демократической, правой, либеральной партии, защищающей права всех граждан России и жителей Республики Бурятия. С сегодняшнего дня до 25 мая 2011 года любой желающий, гражданин, житель Республики Бурятия, вне зависимости от того, член или не член нашей партии, может участвовать в этом конкурсе. Основные требования: принадлежность к новому, молодому поколению, возраст от 18 до 40 лет, поддерживающий основные идеи партии. Будем рады рассмотреть все возможные кандидатуры на реальной, конкурсной, корпоративной основе, а не по блату, клановой основе или через связи, как принято в других партиях. Все эти пережитки кадровой политики должны остаться с теми партиями в прошлом. Все вопросы и свои заявки на участие в конкурсе граждане могут отправлять по электронному адресу: (e-mail): [email protected]. Тел. для справок: 63-11-33. Мы – партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» – начинаем строить с регионального отделения в Республике Бурятия партию нового типа, реальную демократическую, правую, либеральную, гражданскую партию, отвечающую не интересам власти и бизнес-лоббистских групп, а, прежде всего, интересам, потребностям и нуждам формирующего и расширяющего в стране среднего класса, молодежи, интеллигенции, малого и среднего бизнеса, менеджеров, нового поколения, не замаранных в коррупции, порядочных и компетентных государственных служащих, профессионалов своего дела и всех граждан и жителей Республики Бурятия, которые хотят работать и зарабатывать своим умом или трудом достойно, как в развитых экономических странах мира, развивающихся по пути демократического, постиндустриального, инновационного, эколого-информационного развития. По сообщению пресс-службы регионального отделения в Республике Бурятия Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО». Предлагаю ! Отбросить все рассусоливания на тему " все партии ерунда" и реально выдвинуть нашу кандидатуру от Улановки в эту новую партию. УЛАНОВКА - РЕАЛЬНЫЙ И МОЩНЫЙ ресурс десятков тысяч..активных , умных , молодых , ярких , профессиональных и неравнодушных людей. А почему бы и нам , вместо того , что бы заниматься критикой и болтологией внутри себя , по настоящему..по взрослому .. не выйти в реальную политику через своих представителей ? Должность..КЛЮЧЕВАЯ , ИНТЕРЕСНАЯ , ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ.."-- председателя исполкома регионального отделения в Республике Бурятия партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» ИТАК. Я Предлагаю (если ему это интересно и возможно) МАСа - как человека умного и инициативного , зарекомендовавшего себя , человека которому доверяют , ..который будет представлять интересы и молодёжи от новой партии ! Которой сможет РЕАЛЬНО собрать вокруг себя ..по настоящему мощный и большой актив , молодых людей заинтересованных в настоящем и будущем прогрессе страны и республики , а также поддержку ещё тысяч пользователей , а последствии и сторонников , единомышленников.. Если у МАСа..нет такой возможности , то давайте, обсудим и найдём , поддержим , выдвинем..ДОСТОЙНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТ УЛАНОВКИ..и на всём протяжении конкурса будем его активно поддерживать.. Возраст от 18 до 40.. Мужчина или женщина.. ИТАК КТО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ..?
  21. Ё моё.. а у меня мизинец , длиннее всех остальных.. намного.. Что делать ? Кто я ? .. После взгляда на мизинец даже в штаны заглядывать боюсь
  22. У многих мужчин..сильно развито ассоциативное мышление , поэтому триллер с бананом , вызывает мурашки по коже..)))) А в целом пока думаю..Думаю...
  23. У меня и сомнений не было , что Улановка , поскольку уровень форума , гораздо выше , даже.. чем в подавляющем большинстве российских городов с населением намного больше.. Он может смело участвовать в общероссийских гонках.. и будет в первой пятёрке.. Как я рад ..за всех..такие красивые , молодые ( и душой) , креативные , общительные , доброжелательные , разносторонние , позитивные , умные.. Ну и желаю движения вперёд.. к новым интересным проектам..и свершениям , новым знакомствам и общению.. МОЛОДЦЫ...
  24. Опросник некорректен , ибо 1-й вопрос "Вождь, для которого на первом месте стояли интересы трудящихся" ..не противоречит 2 и 3-му.. Поскольку получается , что - Вождь, для которого на первом месте стояли интересы трудящихся , был великий мыслитель , который верно предвидел будущие и как расчётливый политик , сумел навязать свою волю стране" В принципе , так оно и есть.. Дедушка Ленин Ильич ..дорогой..давай.. Кстати..сегодня и день рождение другого великого мыслителя Эммануила Канта..
×
×
  • Создать...