Перейти к содержанию

Иринка

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Иринка

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Здравствуйте всем беседующим. Извиняюсь за ник (это жены). Хочу расказать свою историю трейдинга. Начинал четыре года назад в Байкал-банке. Свой первый депозит слил на 50% и на этом закончил. Решил для себя что это не мое. Через год опять вышел на рынок ММВБ под Питерской конторой. Стал пробовать на демо-счете, как тут было сказано, демо-счет это туфта. Вроде все получается, а выходишь на реальные деньги, всё, депозит испаряется. Хватило на три месяца. Год перерыва. Основная работа даёт неплохой доход. Изучал литературу по теханализу. В начале этого года пришел в БКС, открыл реальный счет и начал торговлю. Было всё. И взлёты и падения. Был на лекциях организованных БКС. Сейчас результат это 0, Первая цель достигнута, я перестал терять деньги. Следующая цель, начать зарабатывать. Сколько времени это займет? не знаю. Знаю точно что добьюсь.
  2. Здравствуйте все. Вот я и стал счасливым обладателем Телескопа Celestron NexStar 4 SE (диаметр объектива: 102 мм, оптическая система: зеркально-линзовый телескоп системы Максутова-Кассегрена). Телескоп подарен на день рождения, теперь танцую с бубном вокруг него. Он оснащен системой самонаведения. А как запустить пока еще не разобрался.
  3. В поисках телескопа забрела на Вашу тему, вот уже неделю пытаюсь подобрать нужную иформацию для покупки оного, но так как я новичек в этом деле, пока чем больше инфы получаю тем еще больше запутываюсь. Большая просьба ПОМОГИТЕ с выборм модели телескопа!!! Примерные критерии: хочется все-таки с автопоиском, цена в пределах 30000руб., желательно не очень тяжелый. Надеюсь на Вашу помощь
  4. Игра класс!!! На максимальных параметрах просто летает!!! Ну и конечно нужны крепкие нервы чтоб в неё играть. Для меня она страшноватая!!! *33
  5. да неужеле не понимаете что эти деньги идут в не туда чей-то карман только не на поддержание всего этого, Если наши провайдеры захочат то прикроют эту лавочку без ваших взносов. Надо посмотреть куда вся это арава деньги перечисляля. Еще один Остап Бендер. Ха-Ха. Добавлено спустя 12 минут 50 секунд: МАС поздравляю Это ты придумал сейчас только прочитал. В книгу рекордов попасть пытаешся.
  6. Извините что вмешиваюсь. Сейчас сколько угодно можно говорить были ли они на луне или нет. Доводы что одной стороны что другой убедительны. Мое мнение - если это диза то есть аналитики которые работают на Американцев и они должны просчитать последствия этой дизы через 50 лет. Время покажет. На луне скоро будем и мы. А это я так думаю будет первой задачей для России Узнать были ли они на луне. Так что подаждем узнаем.
×
×
  • Создать...