Перейти к содержанию

phenomen

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные phenomen

  1. А что тут удивительного?В моё отсутствие через usb -кабель подсоединили фотоаппарат к ноутбуку(вирус находился на флешке)

    Если вчера заразились а сегодня опомнились, выключили комп и просите помощи с другой системы, то небольшие шансы вытянуть данные есть. Если все наоборот то смеритесь и забудьте. А вообще надо так умудрится заразится вирусом которому 7 лет.


  2. Омские призывники подвергались издевательствам и унижениям со стороны солдат, призванных из Бурятии.

    Средства массовой информации сообщили, что с омских призывников, проходивших службу в «учебке» в мотострелковой части под Кяхтой, регулярно вымогали деньги, били и издевались. Причем солдаты пояснили, что терпеть унижения приходилось не от старослужащих, а от таких же новобранцев, призванных из Бурятии, которые якобы превосходили по численности остальных призывников.

    В настоящий момент пострадавшие призывники находятся в Омске. Одному из них поставлен диагноз «пневмония», двое других прооперированы с диагнозом «гайморит».-с сайта www.prizyvnik.info

  3. Эпицентр - раньше любила там бывать... годиков 5 назад.... а щас.. придешь - и кто попало, малолетки, который нажираются и спят..

    Хожу тока в Фабрику, все устраивает

    проблема "малолеток" есть не только в эпике,я и в Фабрике видел не раз.Что мне нравиться в Фабрике,так это самый лучший face-control в городе,но маловата она *11

    а тебе самому то сколько лет?по моему не больше 17 ;)

×
×
  • Создать...