Перейти к содержанию

pioneermu

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные pioneermu

  1. банк уже давно претензий к этой машине и хозяну не имеет, на что у меня есть даже бумага.

    А в аресте она у приставов и налоговой почему-то до сих пор числится. оформлял через какую-то кантору на авторынке которой там уже нет. расписки о получении денег нет.

  2. Купил авто 23 февраля 2013 года у перекупа. прав еще не было и поэтому поставил в гараж на полтора месяца. После получения прав пошел в ГАЙ ставить на учет своё авто, а там мне говорят что мол машина ваша находится в аресте у судебных приставов, причем арест не один, а несколько. Перекуп подписей не где не ставил ездил по доверке, поэтому с него ничего догнать не получилось. поехал к приставам. они вроде согласились мне помочь и написали постановление что бы машину сняли с ареста и запрета на регистрационные действия и отправили это постановление в ГАИ. Сказали мне что по истечении 10 дней можешь ехать и ставить машину на учет, что я и сделал, но в ГАИ мне сказали что аресты не сняты, а в добавок появились еще и новые. Я опять поехал к приставам они снова напечатали какую то бумагу и отправили в ГАИ. В итоге история повторилась. и так на протяжении года. Друзья, знакомые советую обращаться в суд с тем что бы договор признали не действительным, но по договору купли продажи оценочная стоимость авто составляет всего 50 тыс. руб., а реально я ее брал за 280 тыс.руб. По этому с таким иском в суд не хотелось бы обращаться потому как если даже выиграю то останусь не с чем.

    Посоветуйте пожалуйста что мне делать в таком случае. и как мне быть, может мне действительно обратиться в суд только с тем чт бы авто признали моим и сняли запреты на регистрационные действия.

    P.S. И может кто знает грамотных юристов которые могли бы заняться моим делом

    • Нравится 1
×
×
  • Создать...