Перейти к содержанию

Lksen

Пользователи
  • Постов

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Lksen

  1. 23 часа назад, YASHA сказал:

    ежемесячно плачу за ведение карты.

    Какая, мне интересно, карта Сбербанка берет ежемесячную плату? У самой дешевой карты сбера годовое обслуживание - 250 рублей. А раз в месяц списывают плату за услугу полного пакета мобильного банка. При желании, ее можно отключить. 

    23 часа назад, YASHA сказал:

    за бланк до 0,5%, сбер-1,5%

    Собственно, зачем Вам тогда карта Сбербанка, если Вы наличными через терминал платите? Лол. По карте комиссия за перевод денежных средств - 1% на карты Сбербанка других регионов и карт других банков. И 0.5% на переводы в иностранной валюте.

    23 часа назад, YASHA сказал:
    • Нравится 1
  2. 3 часа назад, spqr1945 сказал:

    Сбербанк что ли? 

    Именно. В одном только филиале на Октябрьской за последние три дня было оформлено порядка двухсот заявлений на выпуск новой карты.

  3. @Tuman спасибо за ответы. :) Я решил не париться. Скачал bandicam, в настройках выбрал второй канал записи - микрофон. Звук пишет с обоих каналов, все отлично. Есть некоторые ньюансы, конечно, которые мне нравятся в movavi больше, но это не критично. 

  4. Доброго времени суток. Еще вчера у меня стояла седьмая винда и никаких проблем не было. Программа для захвата видео с экрана работала отлично: записывала звук на входе и выходе. Сегодня установил десятку, но почему-то movavi отказывается записывать оба канала. Либо ввод, либо вывод. 

    Подскажите, как можно исправить это?

     201d14bf69.png

  5. 11 версия для мазилы - http://soft.sibnet.ru/soft/27601-adobe-flash-player-11-0-1-152-for-firefox--safari--opera-x86/

    10 версия для мазилы - http://soft.sibnet.ru/soft/25367-adobe-flash-player-10-3-183-10-final-dla-firefox--safari--opera--chrome/

    Более ранних версий на сибнете нет. Промежуточные с 11 до 17 так же отсутствую. 

×
×
  • Создать...