Перейти к содержанию

Nadia25

Пользователи
  • Постов

    859
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nadia25

  1. Вопрос такой, как выбрать качественные унты? Сегодня посмотрела и возникли вопросы. Каким должен быть мех ( т.е. камусы или как это правильно назвать)- жестким или мягким?Некоторые унты стоят  и даже на ноге не мнутся, другие от мягкости сползают с голени.  Норма ли что если рукой ущипнуть, то в руке остаются волоски? Играет ли роль подклад - в каких то это просто шерсть, в других мех овчины (реденький правда), в третьих наполовину. Толщина кошмы на подошве тоже разная. На каких то подошва выступает за край чуть ли ни на сантиметр. Где-то шов виден на подошве, где-то стоит уже профилактика.... Выслушаю любые советы. Спасибо!

    • Нравится 4
  2. По Жилищному кодексу  балконы, веранды, терассы не входят в общую площадь квартиры. Помимо того, что вы сейчас оплотите застройщику эти метры, позже за эти же метры еще будете переплачивать управляющей компании и ТГК, т.к. они в начислениях будут отталкиваться от общей площади.

    • Нравится 3
  3. Даю верный и проверенный совет не ходите никого не уговаривайте и не унижайтесь, напишите письмо в интернет-приемной поликлиники и такое же в министерство здравоохранения. Все кратко и по делу. Этот вопрос сразу же будет решатся на уровне глав.врача. Если ситуация того требует, вас без промедления примет врач вашей поликлиники, выпишет направление на анализы, и быть может, еще и бесплатных лекарств дадут.

  4. Сразу не бросила тебя, потому что любила, верила тебе, потому что была в шоке от случившегося. Потом осознала, что зря. Зря все это время тратила на тебя. Теперь ты ей не нужен. И к сожалению, после такого она вообще разочаруется во всех мужчинах и может не поверить даже самому достойному и верному. А ты...а с тобой ничего не будет, найдешь другую, будешь также напиватся, и будут такие же продолжения, скандалы, ругань, измены, страдания....Очень вряд ли что тебя этот случай чему то научит, да и вообще, это дурь заложена в голове. Хотя, все в твоих руках. Изменись кардинально и все вокруг тебя изменится.

    • Нравится 1
  5. Добрый вечер! У нас двойняшки -мальчики 2года, болеют уже 3-недели. Не помогают ни антибиотики,ни другие лекарства. Можете помочь - на время лечения дать свой небулайзер. Очень надеюсь, что помощь будет своевременной, благодаря небулайзеру. С Уважением. Папа двойняшек. Можем созвониться. Живу в 40-м квартале.

     Данное сообщение я писала три года назад, и мы его уже давно отдали родственникам за ненадобностью. Здоровья вашим деткам!

×
×
  • Создать...