Перейти к содержанию

UnAE

Пользователи
  • Постов

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные UnAE

  1. ПЧЁЛА

    Тут сравнение разве???

    Ну если вам так интересно, то просвятим, Байкал образовался в результате тектонического происхождения.

    А по сабжу, тема интересна и вообще у Всеволода интересные темы, банить его не зачо.

  2. Девушку можно понять, понравится вам если ваша супруг или супруга общается с противоположенным полом по инету??? естественно она заревновала, бывали такие моменты когда пары разводились изза подобных ситуации.

  3. Вроде интересные и смешные сериалы.
    Но стоит включить мозги:

    В юморе НЕ надо включать мозги, главное смеяться. Если с вашей точкой зрения смотреть американские комедии вы и в них найдёте подвох.

    Мозг всегда включен. Сколько истории слышал, есть даже документальные фильмы,о том что люди просмотрев фильмы с банковскими или уличными грабежами, пытались так же повторить и все из-за фильма...

  4. Промо-видео BALLANTINE'S WHISKY.

    Производитель шотландского виски BALLANTINE'S креативно решил проблему заметности своего продукта в ряду других бутылок за барной стойкой. Они стали выпускать виски в бутылках со звукочувствительными этикетками.

    Звукочувствительную этикетку, работающую на батарейках, разработали дизайнеры из лондонской студии THE CORE. В настоящее время выпущено 20 000 бутылок с эквалайзером, которые можно приобрести только в барах.

    Такие бутылки появились сперва в барах Великобритании, а затем еще в 35 странах мира. Синие полосы эквалайзера на этикетке каждой бутылки реагируют на музыку, звучащую в баре.

    Этикетка произведена по электролюминесцентной технологии компанией KANDOO.

    [sibvid]210071[/sibvid]

  5. В бою видно что Хендерсон специально упал, он знал что Федор, если начнет то постараится закончить быстро. Хендерсон молодец грамотно все сделал, а Федор чуть перестарался. И судья очень рано остановил бой, Федя и не в таких ситуациях бывал, когда Федю уже нокаутом пытались победить, но Федя менял ход боя и побеждал. Судья виноват. ИМХО!

  6. По статистике только каждая четвертая женщина способна регулярно испытывать оргазм, так же около 12-14% женщин вообще никогда его не испытывают хотя занимаются сексом.

    Но как известно из всякого правила есть исключения. Сегодня я расскажу о девушке которая испытывает оргазм до 200 раз на день.

    24 летняя Сара Кармен на вид такая же женщина, как и все, но у неё есть одно отличие, она испытывает до 200 оргазмов в день (многие за год столько не испытывают). Такая невероятная сексуальность объясняется просто, Сара страдает синдромом постоянного сексуального возбуждения ( Permanent Sexual Arousal Syndrome ). Из за чрезмерного притока крови к половым органам Сара очень легко возбуждается.

    Она может испытать оргазм от сильной вибрации, от поездки в автомобиле, и даже при разговоре о сексе. Когда журналист News Of The World брал интервью у Сары, она за 40 минут получила целых 5 оргазмов, при этом они разговаривали о сексе и о её личной жизни.

    Такая чрезмерная сексуальность доставляет Саре много проблем. Ей тяжело передвигается в общественном транспорте т.к. в любой момент может начаться оргазм и она начнёт стонать. На работе ей так же тяжело. Сара продавец консультант бытовых приборов по уходу за кожей. Когда она демонстрирует приборы покупателям, от вибрации она может получить оргазм и начать стонать. Такое необычное поведение продавщицы пугает многих покупателей.

    В личной жизни у Сары тоже проблемы, она не может найти себе постоянного парня т.к. ни один не выдерживает её сексуальность.

    Подруги наоборот считают иначе, они говорят что Сара самая счастливая девушка на свете!

    zhe.jpg

  7. интересовались у некоторых шаманов и лам: они сказали что не пойдут на шоу, они помогают людям и проверяют свои способности каждый день, это религия, ей баловаться ради развлекаловки нельзя

    хорошая отмазка.

    Вы так скажите им в лицо, и вы поймете через некоторое время насколько вы были неправы.

×
×
  • Создать...