Перейти к содержанию

абвгдэйка

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения абвгдэйка

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Тренироваться можно, но еще раз убедился, что этот спорт без механического подъема это тяжко. Плохо что к лепке подъехать не всегда удается.
  2. был не понравилось я имею в виду в городе, а на лэпке еще не был. Сегодня поеду если будет тепло.
  3. а где на верхней березовке на лэпке катаются? Хочу завтра покататься на доске.
  4. Вселенский опыт говорит, что погибают царства не оттого, что тяжек быт или страшны мытарства. А погибают оттого (и тем больней, чем дольше), что люди царства своего не уважают больше. Булат Окуджава
  5. sylphizium Уважаю женщин, которые идут за своими мужьями, а не наоборот
  6. мы работаем до 31 го, только в первых числах сможем
  7. В 2005 первый раз уехал в Японию, познакомился с автобизнесом, а там пошло поехало, как у нас говорят: язык до Киева доведет. Красивая, спокойная жизнь можно все запланировать и ни за что не переживать. Остаться там можно было, если бы было бы бабло причем реальное, идеальная страна для развития своего дела, но особого желания там осесть ни когда не было, все равно ты там будешь не свой, и вокруг будет все чужое и родным ни когда не станет. Для меня все закончилось тем что в России подняли пошлины и жить там стало дорого. Я вернулся в Улан-Удэ. Живу уже после своих путешествий дома два года, строю дом как и планировал, иногда на заказ привожу машинки от туда. Есть возможность уехать жить в Москву, Владивосток, Иркутск, Питер, но я уже не хочу все равно домой тянет. Для меня пришла пора создавать семью и жить спокойно дальше. Дома родные стены помогают и я в этом убедился не раз. У меня не плохая работа, я помогаю Маме во всем т.к. это человек который всегда нас ждет и любит куда бы мы не уехали, в России живут самые красивые женщины, которые знают и умеют вкусно готовить нашу русскую кухню. Город наш не плохой жить можно, многого не хватает, может и не будет тут того чего бы мы хотели лицезреть, самое главное это найти себя в жизни и заниматься тем чем хочешь, а ездить и пробовать себя нужно: "рыба ищет где глубже, а человек где лучше".
  8. Нас уже двое и у нас есть транспорт, ищу двух сноубордисток )
  9. Да можно, звонить и заказывать себе тусу *57
  10. Здравствуйте. Хочу поехать из Улан-Удэ в Байкальск на 2-3 дня в первых числах января покататься на сноуборде. Нашел вариант сейчас есть места в гостинице 500 руб. эконом класс (3 места в номере), сауна 1100 час, такси до горки 70 руб., подъемник 1400 взрослый на целый день, 750 на пол дня. В отеле есть кафе (вечером играет саксафон) и большая стоянка + шашлычная зона отдыха. Ищу людей которым не равнодушен этот зимний вид спорта и компанию где можно не только покататься , но и не плохо отдохнуть. С уважением Станислав.
×
×
  • Создать...