Перейти к содержанию

Семейский1980

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Суконка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Семейский1980

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-2

Репутация

  1. пленка может загореться в единственном случае,если плен на 110в(есть такие), подцепить на 220в (и то не факт,цепляли по ошибке было дело, пленку просто коробило),загорелся термодатчик из-за неправильного монтажа,либо проводка,либо при монтаже пробили токопроводящие жилы (не знаю, мы плэны там не монтировали),но чтобы плэн сам загорелся! за 6 лет ни разу такого не было.
  2. на счет семьи,сгорели они не из-за плэна(там и гореть нечему),а из-за экономии на установке, ставили самостоятельно,не рассчитали мощность проводов силовых,соответственно проводка не выдержала,плюс защита не сработала. журналюги не разобрались,лишь бы ляпнуть,людям репутацию попортили.
  3. Так, в барахолке пошариться,да новости местные почитать,если я форум считаю несерьезным,так это не значит что мне тут находиться нельзя,мое мнение это мое,другим его не навязываю,тема с плэном зацепила,так как сам в ней тоже кручусь,а сложилась оно после того как через улановку при продаже машин,есть тут у некоторых св-во обг-ть машину ,даже не смотрев ее.
  4. ребятки,прежде чем с пеной у рта что-то доказывать,подезжайте в офис(БАЗА),желательно с утреца,вас удивит то что вы с утра сядете на теплый диван!(свойства плэна не мешает погуглить),температура 23! (ПС, улановку за серьезный форум не считаю).
  5. так как сам я энергетик выскажу:мне если я провожу верховой осмотр ВЛ,тоже опасная работа но мне за это платят,парень погиб конечно плохо но это РАБОТА в первую очередь,а то что он шел и куда шел я думаю следствие разберется(кстати тех кто его послал в обход и будет спрос).
  6. ну и на этом спасибо-),а что бы вы хотели увидеть,обсудить так сказать женские темы, волнуют какие особенно для нашего региона,просто у нас помоему кроме новостей вообще никому больше ничего не интересно.
  7. смешно читать-интересно как он жучка посадил на евро автоматы,скорее всего узо выбивало он его и обошел что бы не заморачиваться.
  8. пля, лодка как у меня,кстати вчера весло сломалось,унесло на другой берег селенги,не зря "утопайкой" называют. Добавлено спустя 8 минут 6 секунд: кстати судя по снимку нет страховочного каната по периметру(странно почему они его не привязали,он идет в комплекте !!!),и причина смерти судя по всему банальна,решил покатать ребенка на шее, или он выпал с лодки,отец прыгнул за ним в воду,а обратно в нее залезть не смог, так как зацепиться незачто!запаниковал и решил плыть к берегу.............
×
×
  • Создать...