Перейти к содержанию

мама

Пользователи
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    семья, музыка, кино

Достижения мама

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Живу на два города Якутск-Улан-Удэ, и хочу ПРИЗНАТЬСЯ: "УЛАН-УДЭ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!" УЛАНОВЦЫ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! У НАС КЛАССНЫЙ ГОРОД, У НАС ДОБРЫЕ ЛЮДИ! У НАС ЖИВОПИСНАЯ ПРИРОДА! ГОЛОСУЙТЕ ЗА СВОЙ РОДНОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД, УЛАНОВЦЫ!
  2. действенный способ, начинай пить воду вместо чая, кфе и др напитков, соков из тетрапакв поменьше, убери олдин продукт или два из своего рацина, например: слив масло и хлеб, или булочки и конфеты, и тогда жиры покинут тебя! сама на себе попробвала
  3. Villes а скажите пожалуйста, как настроить первую нижнюю струну ми? в общем то я умею настраивать все остальные струны, ну вот проблема со звучанием первой струны)))
  4. всем привет! а время оказывается и вправду лечит, все уже отболело, и пережилось, когда есть работа и дочка, а это значит много забот и приятных хлопот, видишь как она растет и улыбается, то и грустить и скучать даже времени нету, и как то спокойнее относишься к бросившему отцу ребенка, мне даже его жаль, потому что он сейчас опять одинок и все чаще названивает и хочется вернуться к нам, но обратного пути нету и быть не может! надо идти к новому счастью!
  5. самая тяжелая это работа санитаров в морге
  6. аа ясно, значит зимой фреон не нужен для печки?
  7. а что обязательно надо закачивать фреон, а без фреона кондиц не может работать? и как узнать нужна ли заправка или нет? /Новичок/
  8. Спасибо всем за инфу! К сожалению фотки я так и не выставлю, т.к. мы ее решили продать и купить машину поменьше, а то с этими гаражами и парковками я не впишуся и понаделаю еще больше дыр в кузове))) а пока только одна надо быстро продавать))))
  9. посоветуйте пожалуйста хороших кузовных работников? слышала про китайцев по прАвтомобилистов, грят там дешево.может есть отзывы? и еще из одной темы узнала о ремонте, что на гагарина.а как еще регистрируют, упрощенная регистрация вступила в силу или нет? номера в тот же день выдают? и когда лучше ехать утром или после обеда? знаю что в теч 5 дней после покупки надо зарегать а то штраф.
  10. MAXIS Q660 спасибо, будем иметь ввиду
  11. Извиняюсь за отсутствие обещанных фоток, постараюсь завтра сфотать, сегодня практически полдня были в СТО, сделали комп диагностику двигателя, поменяли 4 свечки, провода, промыли от старого масла залили свежее, поставили лампу ближ света, итого 5500рублей. Это еще ходовую не трогали, которую я описала выше, там еще тыщ на 7. И еще прикол, точнее беда: при заезде в гараж сделали дырочку в двери и царапнули(((((((((((((((((( завтра выложу фото дырки ее же тоже надо зашпаклевать)))
  12. а сколько часов до иркутска ехать если со скоростью 60?
  13. Digma для своей машинки ничего не жалко)
  14. Ой сплошные траты: ремонт, страховка тыщ 3, регистрация, всякие мелочи-аптечка, огнетушитель и прочее. Купили Карину потому что она экономичная))) А продавать будем наверно через годов эдак 3? когда накопим на след мобиль) С меня фотки, завтра... Кулбой а как узнать в кредите она или нет?
  15. Нет, СТО было ннезависимое и далеко от рынка. Покупал отец, он тоже новичок, хотя ему уже за 60, и у него знакомых знающих иномарки нет, только владельцы отечественных ТС. Копил копил лет 5, полгода сидел по инету выбирал, а что толку *87 -как то даже не додумались) спасибо за предложение)но что сделоно-то сделано. Будем иметь ввиду, и учиться на личном опыте) Почаще заглядывать на автофорум и предварительно советоваться)Машина не в кредите а наличкой.
×
×
  • Создать...