Перейти к содержанию

Шумак

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Шумак

  • День рождения 23.07.1966

Личная информация

  • Пол
    Муж

Посетители профиля

805 просмотров профиля

Достижения Шумак

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

89

Репутация

  1. Это пример, кто находится по разные стороны фронта, и какими методами действует. Никаких подводных камней.
  2. Когда они вышли из Славянска, были все в копоти и с загоревшими почти дочерна лицами, кто-то пошутил что похожи на сомалийских пиратов. Вот поэтому ''Сомали''. Гиви это сам рассказывал. Каким образом это относится к улучшению репутации торнадо и Онищенко? Лишь подтверждает то что они извращенцы и сумасшедшие. А ты говоришь дворники и рецидивисты...
  3. Пираты сомалийские. Вот среди борцов за евроинтеграцию, одни только воины света, весьма достойные люди. Например ''бойцы'' из Торнадо и командир их, дырявый педофил Онищенко. Название само по себе, ни о чем не говорит.
  4. Ёжики прикольные. Когда ночью бегают, топают как будто в берцах. Кстати, ежиков оказывается едят(бррр). Причём не где то в Ю.В. Азии, а в очень молодой европейской державе. Хвалят.
  5. Тем кто любит читать: http://alternatio.org/articles/articles/item/121-распад-миф-о-закромах-родины-1 https://cont.ws/@greentea/508901 https://cont.ws/@miguel-a/514773
  6. Работа у него такая. На всех городских форумах России есть его клоны, и наш не единственный. На форуме обязательно должен быть свой (городской сумасшедший) патриот украинец, поэтому его и держат. Есть украинский форум Райберт, и тема с почти аналогичным этой названием. Вот там жесть. Там такие патриоты Украины пишут , такое .овно льют, что по сравнению с ними Sait просто детский пук.
  7. Я про Сирию, ладушки? АЛЕППО ПАЛ, НА ОЧЕРЕДИ УКРАИНА Российский спецназ прибыл к Пальмире, а США хотят "вмешаться в ситуацию"
  8. https://jpgazeta.ru/ukraina-ne-odobrila-kandidaturu-navalnogo-na-post-prezidenta-rossii/?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
  9. Может потому что это твой глюк, в результате нюхания клея? Расскажи ещё здесь про очереди за ежами. Чегой то я там оправдывал, по твоему. Клей не нюхай. То, что флаг РОА швырнули к подножию мавзолея, во время парада Победы, в общую кучу с прочим нацистским хламом тебе о чём-то говорит? Если хочешь продолжить эту тему, то можно сказать, что украинчеги спёрли символику у сообщества больных синдромом Дауна. Цвета то совпадают, и это не случайно, так ведь? Мне на него нас..., сами виноваты что он к вам приехал. У вас то они колоннами ходят с поощрения правительства. А у нас их закрывают, и на зоне не жалуют. И остепенись уже, люди ведь читают твой бред. Относись с уважением к форумчанам, они мои земляки. Хотя нет, пиши ещё, показыфай мурло свидомого троля. На могилке позаброшенной... @greensun Поскачи пожалуйста! @greensun Поскачи пожалуйста!
  10. Так бомбят же. Судя по твоему отношению это нормальное явление? Хотя чему удивляться, если это происходит постоянно. Кроме Манежки в 2010 можешь что-то вспомнить и чем всё закончилось? Хотя даже обсуждения не стоит, поорали, выхватили, кто-то присел на долгие года. Организаторы потихоньку растворились, кто где и в чём... Дальше то что? Такой хери как у вас не будет, зря надеешься. Здесь дуриков нет. Накидывай, не стесняйся. Убрали уже эту гадость. Если ты не понимаешь, почему власть допускает такие моменты, объясню. -Бойся не того, кто не подумавши скажет, а того, кто не сказавши - подумает. Поймёшь, не? Они отправились вслед за хозяевами, у меня нет желания их всех вспоминать. А вот сейчас по Украине носятся толпы с нацистской символикой и портретами Бандеры. Восхваляют Гитлера. "Масколяку на гиляку". Давай вспомним Одессу и дом профсоюзов ??? Как насчёт ежедневных обстрелов Донецка? Если что, я жил в Ялте, у меня там родственники, и одноклассники по всему Крыму. Так что не загоняй, я в курсе. Хотя для свидомых всё ясно, у них своя реальность. Ты ведь на зарплате. Даже не надейся, не собираюсь. Что появилось раньше, флаг или предатели? Так ты очередной могильщик России! Вас как блох на бродячей собаке расплодилось. Что, в заду свербит от России? Это пожалуй хорошо! Хороняка ты наш - ты далеко не первый в этом деле, твои предшественники со своими фантазиями стали удобрением, других прогнали под конвоем по улицам, а следом поливальные машины. Ты так же можешь пройтись, если сильно повезёт. Как там древние говорили - собака лает, каравану пойух?
  11. Даже не из России. Но, будет прикидываться россиянином. Свидомый троль на зарплате от количества постов, возможно пишет здесь под разными никами, сам себе плюсуя и повышая рейтинг. Особо не нарываясь, из опасения попасть в баню, гадит в надежде повлиять на общественное мнение, и вызвать недовольство российской властью. Администрация закрывает глаза, т.к. не нарушает правила. Дата регистрации совпадает с получением новой "указивки". Короче не наш товарищ, враг. Чтобы убедиться, достаточно пробежаться по темам где он/она/оно отметился.
  12. Да ладно, этой что ли? Крымчан спросите? Заодно скажи, возвращать то, кто будет? Те что на фото? Потому что Красная Армия им такого фитиля вставила, а ещё заодно SS Галичине, SS Нахтигаль, УПА, УНСО и прочей мрази, которых так любят и почитают на Украине. 7-8-9-10 Бла, бла, бла... свидомитские мечтания, пустой трёп, ничего конкретного. P.S. Спасибо за Крым, скакуны.
  13. Интересно, что многие украинцы скрывают лица под масками во время этих мероприятий. Причём, начали носить их на Донбассе, сразу после событий в Крыму. Весной всё ополчение было в масках. Понятно почему. Всё таки люди боялись последствий. Затем, у них эта мода отошла, когда всё пошло по серьёзному. Но зато, все эти правосеки, нацики-фашики, рожи прячут постоянно. Спрашивал на укрофорумах, почему так. Отвечают что, в масках это местные, с Донбасса. Боятся если их опознают ополченцы, то будут мстить их родным и близким. Показал им тогда фото, там было человек 70, все в масках. Спрашиваю, что, все местные получается, и мести боятся? Из других областей, где народ? Ведь ваше дело правое, и победа будет за вами. У вас армия, авиация, штаты помогают. Псковскую дивизию ВДВ, уже несколько раз уничтожили. Нагадили в личку. Моё мнение такое, всё таки боятся, что когда-то нужно будет ответить за всё что натворили. Ну и попонтоваться, как без этого.
  14. Водка основной продукт? Почему такое внимание к этой отраве? Хлеб, мясо, топливо, это понимаю. Водка, да ещё из магазина... Да хоть за три рубля, всё равно г..но.
×
×
  • Создать...