Перейти к содержанию

Kot78

Пользователи
  • Постов

    807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Весь контент Kot78

  1. я один умный вещь скажу,только ты не обижайся. (с) классика сов. кино с учетом превосходства кол-ва бк российской артиллерии и отсутствия в реальности линии обороны маннергейма из бетона в два этажа соотношение безвозвратных потерь ВСУ к РА может быть вполне на данный момент 1,8 к 1 ,но это как нетрудно сообразить значительно отличается от деклараций цифр к примеру 10/20 к 1 это без учета потерь личного состава так называемых сил нм ЛДНР. Можно верить в соотношение двадцать к одному,только потом нужно будет как-то объяснить общественности почему отжать Харьков и Николаев так и не получилось.опять же придумают что нибудь на вгтрк .... мол пришли сто тысяч наемников из Польши и Канады на помощь.
  2. российским законодательством предусмотрены проф. мероприятия в виде штрафа чаще всего. (ст. 20.3 КоАП ) Меня совершенно не расстраивает,что подобных персонажей штрафуют,пускай хоть на полтос штрафуют.Как реалист я знаю, что при виде какого нибудь бодибилдера с портретами личностей, которые плотно общались с шикльгрубером,ты не побежишь с топором к нему с боевым криком - "я те руки обрублю пидр!!" поищи к примеру ролики на ютубе "тренировки по программе дедушки мороза",что за люди какие у них татуировки.
  3. Ты какие-то странные вопросы задаешь,да еще в вроде как в требовательной и категоричной форме.С чего это,не пояснишь? тебя не устраивает,что тебе чинят препятствия в разгоне темы фантастических потерь ВСУ?Или причина в том,что имеют наглость скептически относится к аналитике фитнес тренеров,и народному творчеству пересказываемому в общественном транспорте?Недостаточно "пышу патриотизмом",типа не присоединяюсь к декларациям, что разбомбить надо Украину к херам в щебень.тогда-то счастие для всех и наступит,дело за малым. Ты бы подумал лучше на досуге чего добьется великий комбинатор по результатам.То что он получит уже мнение было озвучено с моей стороны,повторяться смысла не вижу. Если тебе нужно чтобы не мешали созданию твоей колекции роликов с ютуба,так это не проблема ведь совершенно.Обещаю появится тут только в конце августа,да и то наверное вряд ли.
  4. Зачем такие сложности то?Некий процент эбанутых в любом обществе есть.Казалось бы уж в Беларуси откуда таким взяться?так даже там бывают исключения. Если законодательно запрет не оформлен найдутся желающие всякую подобную хрень набивать.не говоря уж о местах где шьют брезентовые рукавицы ,"традиции" достаточно давние. https://www.sova-center.ru/racism-xenophobia/news/counteraction/2021/02/d43622/
  5. Выступлю немного адвокатом,в общем то бывает люди обитают в вымышленной реальности.С автоматом не планируют бегать по территории Украины,которая окружает со всех сторон и то ладно. Откуда женщине с юзерпиком Моники Белуччи знать значение уголовных татуировок?Сразу обратил внимание на пару деталей в оформлении колоритного персонажа и сообразить не трудно,что вряд ли это может быть азовец,или морпех тем более.Как вариант просто типа "колаборант-шпион" (вид у персонажа слишком умиротворенный ),ну и далее несколько минут поиска.Ну так я дикий кот и модельным бизнесом в Италии никогда не занимался,жизненный опыт несколько другой. 👻
  6. Как говорится - доктор,откуда у вас такие картинки? (с) какой-то ура-патритотический вконтакт,что ли, источник? этот персонаж обитает в Беларуси,где его задержали для проведения профилактической беседы.Фотографии были размещены в телеграмм канале centr_ex беларусь,оттуда уплыли на ЯП,но там тему бдительные участники прикрыли. https://www.yaplakal.com/forum23/topic2461834.html В общем то курьезный случай,свидетельствующий,что не все надписи на заборах в интернете достоверны.Как говорил Владимир Ильич - "Проблема цитат в сети интернет,заключается в том,что люди с конспирологическим мышлением безоговорочно верят в их подлинность."
  7. Будем считать,что ты большой юморист и припер этакий фэнтезийный каламбур про 200тыс. потерь,понимая что это все херня,а я не смог данную шутку по достоинству оценить.на этом и закроем тему фэнтезийных потерь ВСУ. про категорию "хуета" пояснил примерно какие персонажи под нее попадают.Фитнес тренер определенно относится к именно этой категории.мастер воркаута и поднимания гирь ногами достаточно безобиден.неплохой гипноз такой,умиротворяет и клонит в сон с уверенностью что все под контролем,спецоперация "бросок лангуста" проходит успешно.
  8. В общем история из ералаша про 200тыс. потерь следующая. Берем фитнес тренеров и прочих мастеров кунфу из крыма и прочих оригинальных персонажей (это реально,тут не редко ссылки на такого эксперта,он мастер кунфу возможно с тюремным прошлым и большой специалист по скорому разгрому ВСУ,вещает из своего студийного автомобиля ) вот значит,поручаем им за недорого вести блоги.Потом значит делаем звонок фитнес тренеру и говорим,мы там закинули,давай разгоняй.Ссылайся на басурманский сайт с названием Linke Zeitung.Ресурс немецкий,текст большой,там хрень всякая,но главное там цифра и фамилие амер. генерала.Массовый зритель зритель понятно дело слушает фитнесс тренера,впечатляется,но совершенно не задается воросом,а источник информации то насколько надежен,где действительно серьезные подтверждения можно найти?Потому что ссылка внизу текста отсылает читателя ... внимание! на российский сайт "Свободная пресса". там можно вниз текста обнаружить ссылку: https://linkezeitung.de/2022/06/07/us-general-stephen-twitty-die-verluste-der-afu-koennten-200-000-soldaten-erreichen/ https://svpressa.ru/war21/article/336229/ ну в общем то и все.Попытки найти на английском цитату женераля Стефана Твитти никаких результатов не дает.Такой он скрытный человек,коллега пленного легендарного канадского генерала,который до сих пор молчит.либо бродит в катакомбах Азовстали до сих пор.
  9. Нужны разъяснения как подобный вброс делается?удивляет малость.элементарно же, минуты три ушло на выяснение как этот фэнтезийный вброс про двести тыс. потерь разгоняют.
  10. Ну и?Предлагается в связи этим цифру в полста тыс. всерьез воспринимать?Для Сантил наверное пойдет подобное мифотворчество. А потери мобов ЛДНР должны быть отброшены,будем делать вид что не в курсе как там дела обстоят в потерями?так наверное полагается в связи с политикой "побивания либеральных чучел в чате".
  11. Откуда про 7 тыс. пленных ВСУ данные? Вроде нашел,некий посол ЛНР Мирошник.ну это данные на уровне энциклопедия кондрашенкова.Пленных естествеено больше со стороны ВСУ с учетом окружения Мариуполя.В случае блокирования и окружения Херсона поглядим сколько пленных РА будет.
  12. Да ерунда это про соотношение потерь 1 к 7,народное мифотворчество. Примерно равные потери у военных.Как там мобилизованных из ЛДНР в атаку гонят отдельная тема.Вот уж реально почти штрафроты.
  13. Не,я лично в подобное не особо верю,про "выискивать и показательно".разъяснять отчего и почему смысла особо не вижу,и так задержался в теме.
  14. Не совсем понятно о чем это.Если про Азов конкретно,то это очень сложная история будет.Часть наверняка оч. надолго останется в местах заключения. В Афганистане как бы совсем другая история с ракладом в связи с успешной спецоперацией общего ничего не имеющая.Как бы великий комбинатор с позиции лузера переговоры вести не будет.Азов предмет торга на будущих переговорах,но это серьезные козыри на руках надо иметь чтобы условия ставить по поводу амнистий и прочего.Расклад то такой непростой для госудаства У. на данный момент,если реально смотреть на ситуацию и прикинуть что можно будет выторговать даже при неплохом развитиии событий для украинской стороны.
  15. только если в плане неприятия распостранения чепухи всякой.Она медик при подразделении,должна оказывать первую экстренную медицинскую помощь.Оружие положено иметь при себе.Медик как бы создает кучу проблем всем кроме того кому оказывает помощь,это определенный склад характера,который в плане сходных черт с качествами нужным проф. снайперу ничего общего не имеет. чем вредно распостранение чепухи,попробую разъяснить,да только это в общем бесполезно. Из комментариев к видео которое ты разместил:
  16. От того что кто-то в заголовке пишет - "снайпер тратата" человек на видео снайпером не становится.Марксменов на Азовстали муж. пола и так достаточно было,а медиков в такой ситуации лишних не бывает.
  17. Если действительно не понятно (в чем большие сомнения ),то можно разъяснить совсем по простому.Вот вы к примеру выращиваете орехи,и это серьезная часть вашего дохода.С соседом вы очень серьезно поссорились,по его мнению конфликт произошел по вашей вине,он периодически палит по вашему дому из ружья и уверяет вас,что надо бы ему занять часть вашего хозяйства,половину примерно,это пока он добрый надо подумать над этим вопросом.Не смотря на все эти приключения орехи нужно вывезти для продажи,однако по реке как вы обычно делали не получится потому что сосед закидал русло взрывпакетами и угрожает, что не ручается за безопасность подобного мероприятия,если что он может и шмальнуть из калаша,он человек нервный и контуженый.И что вы будете делать,если некто у кого есть возможности безопасной транспортировки предлагает вам помощь,учитывая что у вас конкретно в данном случае не доверятть данному перевозчику оснований нет.Со всего урожая вы и родственники портебляете 20 процентов,остальное идет на продажу.
  18. Да, неплохой документальный фильм получился,который имеет право на существование,по жанру близко к фильму "Горько" Крыжовникова.При чем персонаж просто постоянно снимал на телефон свои унылые пьянки до отбытия на успешную спецоперацию.Отличные моменты есть, родственник гг в обмоченных штанах и финал с попыткой сховаться в коровнике.Все ведь реально,а сними что-нибудь подобное режиссер Лозница,то будут обвинять в концентрированной русофобии.
  19. Какой героический поступок в Мюнхене,нелегкая партизанская борьба на землях Баварщины.А чего она там делает,почему не едет домой,какие соображения на это счет?
  20. В таком случае не помешает уточнить кто и где анонсирует. Если речь об этом к примеру это мнение конкретно Андрусива В,не более того.Он ранее декларировал,что крымский мост в опасности,но одно дело декларации,другое реально до него добраться и провести демонтажные работы.
  21. Было уже,заинтересовало почему видео обрезано,чего дальше то хотели рассказать.Удалось найти видоблогера,такой тоже нтересный персонаж,все у него представители лгбт сообщества (армия РФ в том числе),он один Дартаньян.На момент изучения видеоблога он в карпатах тусил,на родную Луганщину возвращаться не планирует.
  22. фотография дело творческое,тут дед действительно уставшим выглядит.зима близко т.с.
×
×
  • Создать...