Перейти к содержанию

макс78

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения макс78

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-1

Репутация

  1. видел объявление на полигоне по дороге от стрелки на зммк на заборе како-то базы
  2. летели через Бангкок (2 дня по городу), затем брали авиа до Сураттани ( билелы в районе 1100 руб. - дешевле чем напрямую), из Сураттани автобус и паром (билеты прямо в аэропорту, автобус примерно 40 мин., паром 1,5 часа) если вчетвером, то так значительно дешевле. дом и машину бронировали заранее, машина ждала нас в порту. обратно брали автобус ВИП24 до Бангкока билет около 1200 руб/чел, дорога в ночь, можно также и на Самуи. Вариантав бобраться довольно много и все маршруты подробно описаны на форуме Винского.
  3. Добрый день, на днях планирую осмотр дома. хозяин еще не приехал, точной даты нет. Нужна ваша помощь, скиньте пожалуйста ваш номер телефона в л.с.
  4. про буровые до 50м не вариант, тоже смотрел эту тему (ТН) - даже, ездил смотрел как бурит такая установка. - очень плохо - 25-30м в глине бурили 4-ый день. а это слабый грунт. у меня на участке - глина с камнями. скальный - такой вообще ничего не пробуришь. нужна как минимум УБР на базе а/м газ. камаз. зил глубиной бурения 150м и глубже - у них мощный буровой момент. также думал заняться ТН - пока в процессе чтения)
  5. в прошлом году брал картриджи для фильтра в ТЦ Омега, напротив приборостроительного завода, на 1 этаже . раньше брал у них фильтр, пользуюсь 3 год не жалуюсь
  6. Всем привет!!! какие планы на выходные? предлагаю сходить на "стопы Будды" . Вход свободный , а рядом с музеем находятся Марко Поло и другие кафешки! ну что , кто пойдет?
  7. Ребят , а когда и в какой музей ? а то я не много не в теме происходящих событий!
  8. Это ник моего папы , и мы виделись уже . Меня зовут Марина . В поседний раз я с вами ходила в Этнографический музей . Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду: Тем более так или иначе вам нужно встречатся и то , что я назначила встречу является лишь моим предложением .
  9. Ребята , привет давайте в пятницу или в выходные соберемся по-говорим ! Предлагаю В ПЯТНИЦУ В 20:00 или В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЛИБО УТРОМ ЛИБО ДНЕМ!!! давайте заранее опишемся господа!!! Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды: В Галерее (кафе на Ленина 44)
×
×
  • Создать...