Перейти к содержанию

abc

Пользователи
  • Постов

    380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обновления статусов, опубликованные abc

  1. abc

    Я не занимаюсь хренью. У вас видимо одна извилина, да и то прямая. Я просто искал человека который сможет произвести ремонт у меня в квартире. Но, у вас кроме огрызаний на последних страницах ничего не нашел. Поэтому и написал. 

    У меня студия работает, кто надо позвонит приедет в офис и посмотрит образцы фото и видео работ. Считаю что лучше прямого общения ничего нет. Так что засим просто баню вас.

    1. Manner

      Manner

      Человеку с прямой извилиной персонально:  вы читали на последних страницах огрызания потому что точно такие же люди вроде вас имеют привычку зайти в личную тему и что-то там написать  - не было бы их и значит не было бы ответов и поэтому в следующий раз подумайте думайте перед этим...

       Была бы студия в центре другой вопрос, а так далековато находится..Да и по фоткам можно решить стоит ли к вам ехать вообще или нет

  2. abc

    День добрый! Позвоните по тел 89516204687. Может договоримся. Нуждаемся в помощнице для пожилой женщине. Оплата 100 руб.час. 

  3. День добрый, к сожалению не могу пока найти документы от печки, поэтому оставлю маркировку такой. Цена 23. Печь отработала всего 3 мес и то не каждый день.

  4. abc

    За 20 руб. штука забирайте. Банки находятся в гараже на комушке . Звоните 57-33-44. Договоримся, бываю практически каждый вечер. 

  5. Сколько возьмешь? Завтра попробую сам, если не получится обязательно позвоню.

    1. tangas2011

      tangas2011

      500 руб,сутки.Балон есть?Если заправишь,то не проблема,так как у меня там немного в балоне осталось...

  6. За 2 000 продавайте.

  7. День добрый!

    Что за прикол раздавать штрафы, не понятно за какие грехи. Даже если я не туда поставил сообщение, но к сожалению больше некуда. Разве у вас есть рубрика про пчеловодство? Можно было бы не стучать пальцами, а просто нормально посоветовать рубрику куда можно разместить данное сообщение. Так что ваш косяк, Уважать надо людей.

×
×
  • Создать...