Перейти к содержанию

Золотинка

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Золотинка

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Большинство мужчин подвержены влиянию своей мамы. Однако, иногда бывает так, что мама отходит на второй план, если видит, что ее сыночек действительно в надежных руках, одет, обут и сыт. Но согласитесь, мы женщины, тоже зависимы от мнения мамы.
  2. Tserin Таких людей надо сразу на место ставить, обычно они бывают трусоваты. Над нами тоже заселилась семейка, он бил ее, так, что гром стоял, один раз не вытерпела, поднялась, постучала и сказала, что вызову милицию и все прекратилось. Теперь живут тихо и спокойно, то ли все проблемы решили, то ли милицию боятся. А мы построили дом и скоро переедем и прощай соседи!!! Ура!!!
  3. У нас производят забор крови и отправляют в Новосиб. Но лучше съездить туда где есть опыт проведения таких экспертих, если от результатов экспертизы в вашей жизни может многое измениться. В нашем городе была ситуация, когда возник спор об оспаривании отцовства, назначили ген.экспертизу, произвели забор крови у матери, отца и ребенка, отцовство подтвердилось. Но мужчина не согласился с результатами экспертизы, так как он пообщался с известным профессором в Москве, кот. в этом деле разбирается и тот пояснил ему, что все действия которые были проведены у нас, неправильны и соответственно результат м\б ошибочным. тогда предпологаемый отец обратился в суд о назначении дополнительной экспертизы, но мать ребенка отказалась, а в соотв. с законом, это означает, что та сторона которая отказывается от проведения экспертизы признает иск. Здесь мужчина был просто на 100 % уверен, что не является отцом ребенка и доказал это.
  4. У вас действительно непростая ситуация. В соответствии с ЖК РФ бывшие супруг или супруга должны освободить жилое помещение после расторжения брака. Если жилье принадлежало одному из супругов до брака, в вашем случае вы даже не состояли в браке и квартира принадлежит даже не отцу вашего ребенка, а дедушке. Также право пользования возникает у членов семьи собственника проживающих с ним, а к ним относятся: супруг, дети и родители собственника. В исключительных случаях могут быть признаны членами семьи собственника иные граждане, если они вслены в качестве членов семьи. Поэтому, надо посмотреть в качестве кого вы вселены, это-раз; во-вторых не надо боятся выписываться, ребенок останется зарегистрированным там же. В третьих - вы остаетесь опекуном ребенка, соответственно, имеете право проживания. У вас есть два варианта: 1. Проживать в этой квартире и надеяться, что в будущем вашему ребенку, что-то перепадет, также жить на условях, которые диктует вам собственник. 2. Выписаться, зарегистрироваться там, где учетная норма жилья будет на каждого проживающего, ниже чем положено по закону. Встать на учет в качестве нуждающегося в администрации района, на получение жилья или земельного участка. В принципе земельный участок получить вполне реально, причем все бесплатно, далее лес 300 куб. Конечно, это кажется таким далеким и нереальным. Но под лежачий камень вода не течет. Я говорю вам на правах того, кто действительно получил участок и построил дом. Конечно одной трудно, но вокруг столько людей, которые могут помочь вам, главное захотеть. Можете написать мне в личку.
  5. Вот-вот у нас то же самое, я ему уже сколько раз говорила, мало того, что собака без намордника, так сам еще постоянно подшофе. Мы говорит, приучаем ее быть дружелюбной, идиот.
  6. я ищу истану 2000г.в. которая, не работала на маршруте ни разу, за нормал цену
  7. Согласна с Bik. У меня сестра отправила к дедушке и бабушке на 2 два дня и все. Через два дня он даже и не вспоминал.
  8. Ciden, Prostak вот вы, наверное, ни тем ни другим не помогали ни разу, замечу, мафия не просила денег, а только совет.
  9. Я тоже бросила курить благодаря злости на себя. Поставила перед собой вопрос, если не могу бросить курить, то что вообще могу в жизни сделать, если не могу справиться с этой несчастной зависимостью. В тот момент я находилась в тяжелой жизненной ситуации и вот моя борьба против курения вывела меня из стресса, потому что появилась цель - победа над своей слабостью. Не курю уже два года.
  10. Чувствую себя неуютно, если не в течении недели не прочитала ни одной книги. Читаю с 6 лет. Люблю классику. В библиотеку хожу каждую неделю с ребенком, ее тоже приучаю к чтению. Люблю произведения Солженицына, Достоевского, Чехова, Мопассана, Хэмингуэя, Конан Дойля, Эдуарда Тополя, Пелевина и т.д. Из поэзии - Цветаеву, Ахматову, Фета, Тютчева и мой любимый-Есенин. Как-то не в ладах с фантастикой. Прочитала, наверное, более 4000 тысяч книг. Главное качество, а не количество.
  11. У нас тоже верхние клыки прорезались раньше чем передние зубки, нам уже девять мес. - клыки отрастают, а верхних зубов еще нет , стал похож на маленького вампира.
  12. а кто наглеет то? дядя, который в этом доме живет?омг А то, на школоту нагло полез, кабан)) покарать надо) Вообще раздражает когда делают нарекания ><, что плохого вы все видите в том что ребята ели, м?! Сами прям таки ангелы сидят здесь, самих когда гоняли так явно не думали о том что это плохо >< Тоже мне каратель нашелся. Вот такие каратели сидят потом в ментовке и слезы крокодильи льют т.к. их по закону будут карать, а не в подъезде втемную.
  13. интересная темка. почти передумал продавать дом и покупать квартиру лучше дрова колоть, чем с соседями маяться...
  14. Darimaa Romanovna Моя младшая сестра считает мужчин очень несерьезными людьми. Ей 25лет, работает, серьезная, умная, симпатичная, и самое главное не курит, не пьет и не дружит с парнями. Не ходит на дискотеки, в клубы. Самое приемлимое для нее театр, библиотека-читает много. Детей очень любит-нянчилась со всеми племяшками и они ее очень любят. Выйти замуж для нее абсолютно не самоцель(она не парится по этому поводу). Поэтому пишу я, так как переживаю, что при ее образе жизни она рискует остаться одна. Может, действительно, ее судьба где-то около тебя ходит.
×
×
  • Создать...