Перейти к содержанию

Рина

Пользователи
  • Постов

    1 205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Рина

Ментор

Ментор (12/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

419

Репутация

  1. Давно меня не было... зашла, удивилась. Но мне хочется вас поздравить! Вы живете, здесь есть люди, которые любят Улановку и активно защищают. Это круто! Так что кто бы не говорил "закрывайтесь", "уничтожтесь", желаю вам и дальше оставаться сильными. Не нам решать, плохо это или хорошо... во всяком случае не тем, кто молчит. Так что, удачи))))
  2. forever_young красавица) Все фото очень красивые и интересные, но 2 покорило больше других)
  3. masha93 красавица))) В черно-белом варианте вообще невероятно! Глаза так и светятся)))
  4. Seridzava а стоимость не подскажете, если заказывать в типографии? Просто сейчас именно в интернете все заказываю, но это порой просто долго... и заказывать приходится объемами по 20-30 штук, что бы не переплачивать... но не в каждом интернет-магазине найдется столько нужных одновременно.
  5. Seridzava нету) там точно продавщицы чуть ли не у виска пальцем крутят и говорят "сходите на почту"))) На главпочтамте обнаружила только Байкальские...
  6. Не хочется отдельную тему создавать, так что может тут ответит кто-нибудь. У нас в городе есть места, где можно приобрести почтовые открытки? Нашла только в некоторых небольших магазинах с Байкалом и то с горем пополам... даже на главпочтамте нету... Неужели нет ни одного магазинчика, где есть открытки с Улан-Удэ или вообще просто открытки... В магазинах на меня вообще очень странно смотрят, когда спрашиваю... видно в этом городе почта ушла далеко в прошлое и нужна только что бы оплатить что-то или пересылать что-то больших размеров, что в интернет не помещается...
  7. Фотографии с Мисс Улановка прекрасны! Девушки молодцы! Sunset, Lynn, красавицы, слов не найти))) Поздравляю обеих *хоть и пропустила весь конкурс, но думаю они свои звания заслуживают...* Что-то давно меня в теме не было))) Воскресная поездка)))
  8. У всех такие красивые фото... Не знала куда обратится, но решила спросить тут... Мне нужны красивые фотографии нашего города, ночные или какие-то памятники, просто улицы... Эти фотографии в качестве открыток отправятся в другие города, так что наверное требуется еще и разрешение автора на их опубликование. Можно с указанием авторства... как автору будет угодно. Просто очень нужно и нужно срочно! Буду очень благодарна, если кто-нибудь откликнется... нужны как минимум 3 фотографии, но если будет выбор - будет еще лучше.
  9. Главное желание))) Вперед! Все будет классно)))) мы уже свое отучаствовали просто))) весь прошлый состав участниц в этот раз видать выстроился в ряды зрителей)))
  10. это не значит что те кто не идет на фотосессию, могут сами сделать ее за пять минут... в это тоже силы вбухать надо))) воооот! А вообще, девчонки, файтинг! Удачи вам и радости от этого конкурса! Надеюсь все пройдет без эксцессов и сложностей!
  11. как вспомню прошлый конкурс, а он был попроще чем этот как мне кажется, там требовалось довольно-таки много времени... а тут тем более фотосессия... на это уж точно время найти надо, а его нет... плюс анкеты, фотографии, таланты, 5 минут в день это явно не займет... Ну а если кто-то не может/не хочет участвовать - их дело))) Мне вот просто интересно посмотреть на появившихся за 2 года девушек, думаю если они подойдут к этому серьезно, то получится отличный конкурс... а мы полюбуемся)))
  12. У меня племянник ходит на Ушу, ребенку так же 5 лет, нравится безумно, каждый раз ездим туда с удовольствием. Занимаемся понедельник, среда, пятница. Если требуется, могу узнать более подробно все. Но здесь немаловажный фактор - добраться туда. Школа Ушу находится на Восточном, но то что школа действительно хорошая - знаем на собственном опыте. Ребята только недавно вернулись с мирового чемпионата, из 19 человек 18 привезли медали и некоторые даже не одну. Так что о уровне преподавания можете судить сами.
  13. masha93 Прекрасна! Глаза безумно красивые!
  14. Lynn красавица))) *завидует белой завистью* У меня никогда так не получалось)))
  15. LenOk красавица) Самое первое фото очень понравилось))) И проколы... знакомая мне тема... правда другого человека я за них дико ругала, но это скорее потому что делалось не в трезвом состоянии... Я конеш мазохистка, но для меня легче пойти тату сделать, чем прокалывать что-то... у меня с металлами сложные отношения))) Hannibal ужас... может еще у плиты нас всех поставим и из кухни не выпустим))) Наш образ жизни не мешает нам быть и хорошими хозяйками и умелицами... Откуда ты знаешь, что девушка по ту сторону экрана не носит пирсинг или не делает тату? А на счет навязывания и деградации... да нам все в этом мире навязывают, вопрос в том, идешь ли ты с толпой или из всего, что навязывает мир - ты выбираешь то, что тебе по душе и идешь своей дорогой. Да, сейчас много тех, кто этим увлекается... и да, многие идут за толпой... но я более чем уверена что LenOk относится к тем, кто сам желает и умеет выбирать свой путь. Так что удачи во всем, LenOk. А тебе, Hannibal, поменьше встреч с такими как мы... нервы целее будут и мировозрение)))
×
×
  • Создать...