Перейти к содержанию

ladadrovina

Пользователи
  • Постов

    2 220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ladadrovina

  1. Фигасе) кипяток в центре, в доме...так можете и курорт под этот шумок открыть, бабки верящие в малахова побегут к вам толпами, а вы только успевайте денюжки считать)))
  2. О боги! Как же давно сюда не заходил. А тут есть еще жизнь оказывается )
  3. Ехал сегодня вечером на машине...и неожиданно на флэшке нашлась эта песня, даавно не слышал!
  4. Оуу, обсуждали новый магазин А опустились до счета денег в чужих карманах Ходить в светофор дело каждого, я например в воскресенье с утречка туда хочу наведаться, не нищеброд и не олигарх, ибо не хочу переплачивать зажравшимся монополистам ...титану да апсалюту...например открыли титан на пржевальского, красив да, чист да...но очереди на кассе тоже никуда не дели, и спрашивается чем он хорош?
  5. На эти танцы партнер постоянный не нужен. Это же социальные танцы. Ну на танго можно постоянного завести, чтобы в танго был рост. А на остальные не советую постоянного.
  6. Воооооу! Не заходил на форум полгода...сколько изменений прям... Будто не на улановку зашел ))
  7. полезней чем просто прах развеять и точно полезней чем червей кормить
  8. Модерн Номадс на Ранжурова 1 Кайлас на лысой горе Панорама в сагаан морине Мэргэн на борсоева Ургы (малые залы - семейская горница и верхнеудинский) Чингисхан Азия на верхней березовке
  9. Чее, к кому можно в гости на блины наведаться?)))
  10. Убогая быдлогопота... Унты напялил, видать все можно
  11. Ахаха! шторки))) бабушки за занавесками) гераньки вешайте еще
  12. Невыгодно было уже год назад...таксовал там на объеме 2,2л. по зиме...только на бенз хватало и на обед)) а когда максим открылся, таксовал на полторашке...дык как олигарх жил, и народу мало там таксовало...без заработка не оставался а счас тем более останешься не то что без заработка...без штанов... ))
  13. На словах-то мэр крутой...а на деле х@й простой
  14. Больше ПАЗов на маршруты и будет все гут!!!
  15. Здравствуйте, какой цвет сайдинга и водостока больше вcего подходит к зеленой крыше?
  16. В ближайшие годы ждем новости в стиле: "доступ роиссян к воде предлагают ограничить" "употребление воздуха роисянам предлагают ограничить" чем дальше в рашке, тем непонятней.
  17. алень на ранксе обида ***ная слова за себя не может сказать толпу быдлогопоты-то подозвал типо умный...бесяра стремная похож на начинающего перепука с окраины удэ, верхов законов нахваталси в тырнете да по радио... продает купленную в кредит лохматину, а гонора-то не отнять) мерзко что такие рядом с нами.
  18. Вы не поверите! Стою сейчас на 24-ом лицее...время 22:30...микриков в сторону центра нет...и смотрю вдалеке знакомый силуэт...ИСТАНА!!! Линза не подсвечена, маршрут не скажу в целях безопасности водителя)) Народ увидев ее так обрадовались..."оо Истана!!!" в нее каак набились, и все ехали счастлиииивые...а то уж непривычно после скотовозов типа газель/дукато...ностальгия прям)))
  19. Большинство людей испортил интернет, т.к. многие пишут только и в нем, привыкли писать так, как слышат, абсолютно не используя знаки препинания и правила орфографии. Также некоторые люди по долгу службы становятся неграмотными, т.е. те, которые не пишут например официальных писем/отчетов/документов. Хотя есть индивиды с двумя дипломами, но грамматика хуже некуда...начнешь исправлять, слышишь "ай нах", "какая разница", "и так пойдет"...
  20. черная! итить твою титьку...хрень тема
×
×
  • Создать...