Перейти к содержанию

Armin

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Armin

  1. пешеходам тоже по сторонам смотреть надо, а то бывают прыгают под колеса дескать они же на зебре "в законе"

    В Европе если пешеход одной ногой ступил на зебру, все обязаны тормозить, удивительно, но все реально тормозят - ибо наказание суровое.

  2. Armin, ну вот видишь, а у нас убийца в колонии-поселении пару лет поживет и дело с концом....

    Надо поднимать на ноги общественность и ужесточать наказание за подобные преступления.

  3. Чё тут говорить, дтп есть дтп, самое ужасное именно оставление человека в опасности, у нас в Израиле например скрытие с места проишествия для водителя от 7-ми до 15-ти лет, а для его пассажиров от 3-х до 7-ми лет.

  4. Считаю, что удаление викторины будет иметь лишь негативные последствия.

    Чтобы был разговор, нужны интересные темы. А чтобы они были, нужен заводила, которого я ищу с первого поста этой темы. Еще никто не откликнулся. Заводила должен придумывать интересные темы для обсуждения на каждую встречу и поддерживать их развитие.

    Я сделаю, но в чате сам не буду, как прикрутить Мафию, достал, Львова оповещу. З.Ы. Народ нужен? отпишись мне на мыло, там обсдудим.

  5. Есть еще одна небольшая проблема. Заключается в том, что иногда нас заходит слишком много с одного IP-адреса. И появляется сообщение что-то вроде "Слишком много пользователей с одного адреса. Повторите попытку позже". Возможно ли это как-нибудь исправить?

    Мы разберёмся в этой проблеме, спасибо за сообщение.

  6. Добрый день, я представитель комнаты "30-40". Убедительная просьба оставить "нашу" комнату в связи с тем что мы не имеем другой возможности вести личную и деловую переписку. Надеемся на ваше понимание и отзывчивость. По теме остальных комнат сложно сказать, "Викторина" мы думаем нужна. Насчет админов, супер-админов и модераторов - готовы поддержать большинство.

    День добрый, комнату 30-40 никто не тронет, мы прекрасно вас понимаем.

  7. Не знаю, насколько эта инфа соответствует действительности, но я получил сообщение от рядового пользователя о том, что один из админов читает личку. Возможно, это ошибка.

    Это не ошибка, а угроза одного из админов ... В итоге никто никакой лички не видел.

  8. Мда ... интересно, ну чтож, пусть будет так ... Админы не читают личку, Мас зайди в админ. панель. Дальше всё вполне нормально, как говорится время покажет :) З.Ы. Поддерживаю, keneg права дать, могу свои отдать если надо будет.

  9. чат - как явление умирает и с этим ничего не поделаешь, так что предлагаю оставить все как есть и пусть фанаты этого явления ностальгируют по болталке заходя в разные комнаты. начнете форматировать заодно снесете викторину и командную.

    зы: обнулите счетчик в викторине и ставьте кружку пива за 50 тысяч баллов))) с фотоотчетом.

    если юзер в викторине набрал за месяц несколько тысяч баллов - лычку ему "гений форума"))) и т.п. нам без разницы, а обладателю лычки приятно.

    админов расстрелять, анархия - мать порядка!

    Чат и форум две разные вещи, а задумка конечно хорошая, по поводу лычек, но никак не по поводу пива.

  10. А чатлане обычные тут отписываться и не будут, так как им это по барабану, главное нахамить, а потом получив бан орать ... Мак у тебя нету опыта согласись? Я несколько лет управлял чатом, знаешь сколько я жалоб получал на почту даже не ежедневно, а ежечасно? Это замкнутый круг, дай права 2-м, 3-м новым и посмотри через недельку, что останется от поситителей :) С остальным согласен, инициативу проявлять надо.

  11. Началось утро в деревне :) Мак, какая нафиг реформа? Из админов в чате основные те, кто стоит у истоков вообще названия чата "Болталка", ты сам не думаешь что будет при смене админов на зелень? Хотя решать не мне, я давно уже не у руля. Новые комнаты - бред, в чате 2 активные комнаты, 30-40 и Викторина, всё, больше народ нигде не седит. Поддержу Латю и Святую, почему же все не жалуются? Меня например тут уже всего изжаловали, тем не менее, фактов не обоснованности действий нет, я сам сижу в чате почти постоянно, всегда есть кому присмотреть за порядком, нет только тогда, когда в чате никого нет, но в этом случае никто из админов не обязан сидеть и смотреть в пустой экран. И что значит только Метод откликнулся, я тебя несколько раз в чате видел, тем не менее ни слова ты мне лично так и не сказал, ну мож не заметил просто. Вообщем подумай об обсурдности таких действий. З.Ы. Те, кто перегибал палку давно лишён прав, а что касается времени в чате, так установите ротацию, нигде и никем не сказано сколько и кто из админов обязан быть в чате. А лишать прав тех у кого стаж по нескольку лет это просто глупо. Armin

×
×
  • Создать...